🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

так я нормал и фармлю (рарки достали), а вот если бы в гере гарантированно эпики падали вместо рарок, это был бы вариантище…

кстати- тоже норм.

у меня тотем, самое главное под конец дать прокаст тиранды и бейна

Интересно они будут апать всяких рокар, когда сейчас куча народа бьёт и самонит туши по 20/12 с баблом и натиском. Получать тупо +6 атаки по условию - это стрёмно, ещё и скорость 6.

Видал конечно что играл скабс и куртус, но только после жирного забафа от элизы. Но у скаббса хотя бы скорость 2 и стелс.

Ну и про предметы та же история, у какого нибудь волджина ускорение 3 никогда не променяют ни за какие бонус на другие способности.

Интересно они будут (желаемое).

А будет ли так что будет, так как, я хочу? Или не будет, а будет по другому.

Рексара бафнули, но сильнее он от этого не стал. Почему?

Давайте рассуждать :joy:

Они баффали например тиранду, она тоже из “раннего”, меняли вардена хотя он синий и тоже начальный примерно.

Больше интересно “концептуально” будет ли условное деление на ПвЕ мерков вроде рокары/зирелы/кариэль из начальных, и уже поздних для ПвП.

Ну по идее такая тенденция есть, вон Тирранду апнули, даже заиграла.
Громмаша в свое время тоже.
Роккаре может не хватить апа, ей надо чтобы орки заиграли.

Очевидно, потому что из зверей играет только триггер, а он не умеет ничего кроме синергии со зверями.
Вот если бы в мете были звери с переходом в орков, и необходимостью активировать синергию огня, он бы себя показал.

Вардена наоборот понерфили, потому что уж кто кто, а варден играл и играет в любой мете.

А как именно? а то я на старте её не помню вообще

Она наносила урон двум случайным противникам, второй способностью, к ней добавили пояснение “…если кто-то погиб, повторяет способность.”

2 лайка

Ну она наносила 8 урона залпом, и не стреляла еще раз в случае добивания.
А еще предмет на первую абилку, если цель уже совершила действие, то она наносит ему на 15 урона больше (ДО этого было 5 урона без условий)
Хотя, в целом, то что она заиграла заслуга легендарного синего дракона, который ей урон бафает.
И бейна, слишком круто он может бахнуть если удвоить его способность.

А у него разве не все способности школы природы?

Есть снаряжение, чтобы 4ка работала на аркан и природу.

2 лайка

В общем есть такая тема для любителей турниров и наёмников.

Суть в следующем:

  1. Это не оф.турнир пройдет 27 августа
  2. Участие может принять любой желающий, нужно собрать 3 колоды без повторок.
  3. Знание английского языка обязательно.
  4. Приз респект и уважение (а хули ты хотел то ёпта)

За большей информацией и регистрацией обращаться к стримеру с твича Grumpi_HS, он же организатор.

P.s: как разновидность активности по наёмникам хорошая идея на мой взгляд, так же приму участие в данном мероприятии.

Или немецкого)

Это именно то что я всегда хотел получить(нет)
Для приличия мог бы поставить на кон хоть пачку крекеров)

Буду ждать тебя с победой за плечами) :muscle:

Respect +

Вообще без повторок?
Тоесть, если триггер используется в колоде, Pzk, с валирой и громмашем, в аркан сборке драконов, в казакус+гальвангар сборке! То можно взять только что-то одно?
Элиза через обезъяну, и через забафф, это тоже две совершенно разные колоды.
Волджин тоже в паре разных колод играется.
Глупое правило короче.

можно такую идею, что каждому игроку рандомно дается 9 наемников(3 леги, 3 эпик, 3 рарки, 3 красных, 3 синих, 3 зеленых) и из них надо собрать колоду.

Чтобы люди не брали только метовые сборки,а придумали еще что-то свое.В этом задумка скорей всего.

с 98 наёмниками 3 метовых без пересечений делаются достаточно легко.

Лайков: 1

С учётом разлёта силы наёмников и синергии это будет флипкоин - кому залетели нормальные тот и тащит.
В целом идея без пересечений вполне нормальная.

П.С. а к слову в чём прикол тригора + казакуса, я когда ещё только читал думал что ставится так, что два голема смогут тригернуть тригора, но они дохнут одновременно после запуска.
Видел сборку с траллом с виндфури, что хотя бы понятнее что будет два удара.

Казакус это не только големы, но и +4/4, что выигрывает некоторые матчапы только этим фактом. Но лучше, чтобы сказал кто-то, кто хоть раз так играл)