🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да как бы полно что ещё. Например ишак может запустить её в лицо тройкой, может пирожок баффнуть через двойку добивание, нзот подорвать - опять скорость 2.

Ещё к слову я как понимаю это не способность природы считается - опять “старый” дизайн при котором просто призыв идёт без школы магии и прописана только раса тушки.

Ну кто знает на какой он деке взял 16к - я до 9к полз этой колодой с ишаком, потом просто встал из-за утера и дальше добивал льдом. При этом сборку с ишаком встречал довольно редко. И как по мне там весь рокет-саенс в постановке сильваны, чтобы ей успеть набрать атаки и шотнуть стол - ибо есть шансы либо вообще ей не сходить, либо завалить и так битый битый.

Касательно валиры - там больше роляет кто первый сходит как уже писал, она падает что с 8+8 что с 20. При этом к слову 20-ка падает от валиры с тригором полностью и получается вообще +0 атаки от големов против +8 с одного.

43 красной атаки вполне хватает чтобы убить любого зеленого, кроме Вуна, если на нем не будет бафов на здоровье.
Тоесть конечно надо планировать, что соперник может сделать, но максимальная атака это все таки про таунт.

Я немного порофлил на ней в начале, а так 80% матчей это казакус гальвангар.
Ишшарадж слишком скучная, и ее быстро начали пробовать контрить.

Лайков: 1

Ок, тогда начинаем учить :joy:

Ну тут реально весь вопрос в том у тебя стакан наполовину пустой или полный. Если валира сходит раньше то лучше баблы, если валира ходит позже - то таунт.

Я предпочитаю отыгрывать от худшего варианта в данном случае, потому что при хорошем и так ему делаешь минус полтора и на второй ход можно минуснуть и тригора до того как он сходит.

Про валиру я слова не сказал.
Зеленая бывает не только валира. Если что.

Ну там опять два варианта - либо противник может закрыть зелёного таунтом через утера или рено - тогда будет 1 удар, а если нет - то мне кажется не было случаев когда эти +4 атаки зарешали, когда шотнул одного и пробил второго.

Дальше уже 50/50 - с одной стороны баблы дают гарантию что големы останутся на столе и можно будет пробить точно со всех трёх на следующих ход. С другой стороны их разбивать два хода.

На самом деле было много случаев, когда после ваншота зеленого, 2ым ударом
43+4 (выжали казакуса)+10 и 24 урона с волджина = 81 урона и убивался тригор (если противник без казакуса).

А тут 50 на 50 опять, есть ли смысл убивать тригора в первый же ход?
Нередко куда лучше оставить недобитую тушку, которая 100% не сходит и сдохнет от АОЕ. Тот же тригор после волджина получает -3 на скорость и даже условную валиру не активирует если она ушла в маскировку на первый и выжила.

В некоторых матчах как раз заливался из-за того что у меня не дох какой-то мерк, чтобы выставить контру вражеской второй тройке.

с условием что ишак 100% убьет после первой атаки безусловно)

Какой у рено пул “сокровищ” в хрипах?

  1. 10 урона и корни
  2. 25 урона
  3. Камни с неба на ???
  4. Переливание жизни дамажит на ??? хилит на ???
  5. что-то ещё?

20 вроде

дамажит на 10 и хилит на столько же или 15-20

еще заморозка с уроном или без,хз
Можешь в пве потестить это не сложно.

на вики нет инфы о сокровищах Рено :roll_eyes:
https://hearthstone.fandom.com/wiki/Mercenaries/Reno_Jackson

4 раза подряд сдох на 2 стрелы по 10 с корнями, я и в пвп на бигхуманах бегаю, просто было интересно весь пул глянуть, хотя я наверняка все абилки видел.

5 сокровищ вроде,я тоже их все видел,но не всегда мог точно понять сколько каждый наносит.
Камни с неба и 25 урона самые сильные как по мне.

Перечитал своё сообщение и не понял написанного.
Интересны были шансы того, что при 4 юнитах у соперника, рено хрипом нанесет 20 урона конкретной цели (обезьяне). Поэтому и заинтересовался пулом сокровищ

Итого по рено:

  1. Дротик на 10 урона и корни
  2. Стрела на 25 урона
  3. Камни на 12 по всем врагам
  4. Льдинка на 15 урона и заморозку
  5. Переливание на 11 урона и хил на 15?-25? причем хил по 2 вроде даже.
Лайков: 1

Встретил биг сборку с траллом, светик и лироем в запасе, радует, что каждый день что-то новое видишь, а не одно и тоже постоянно. Не радует, что я им проиграл)

Я за эти 20 дней ни одной игры не сыграл в наемников.
Залечу в пвп как начнется новый сезон,что там в мете кошмарит?

Мне кажется наоборот, это показывает что такие сборки работают. Разве что проиграть в шаге от сундука за рейтинг неприятно.

Когда играл тьмой до 7к было скучно что шел винстриком без сопротивления толком, порой терял только одного-двух.