🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Кстати, если кто вдруг интересовался - кровотечение в этой игре - магия, поэтому сауроки у чо получают 0 урона от ловушки элизы.

Спасибо, взял 1/0/5 дбтьму, со стартом с 3 богов, забрал змею 45/45, на 2ой ход забрал хозена, врагу делать было вообще нечего, он ещё змею призвал, я ещё забрал, весело было

3+8 х2 - по 22 урона нормально. Она не основная цель, она умирает на второй о локолара от снежка, там овердамага много.

130 - 24х2 от джайны (82) и дальше тычки от вардена по 15х2.
На следующий ход ещё до -27х2 вот джайны, но там зависит от того кто проморозился и хватка вардена на минимум 14х2.

Считаешь, что фросты это законтрят - считай, пока 1ый раз не попадешь на анакондру.

А почему ее может не быть? Да и кобра бьет без критов, ее большой урон обусловлен чисто тем что весь остальной стол вафлит в подъем нр.

Я уже попадал на нее, старт анакондра, чо и юйлун. Как бы проблем не было.

мне тут подсказали, я проверил, работает при просмотре победы в любом режиме ладдер/бг например, так что согласен, создание базы неактуально

Пробовал контрить анакондру чо с биг суммонами, нзотом можно украсть змею на 1 ход

Знатоки, подскажите, как побыстрее на рыбках сделать этот квест?

Imgur

Мб какие-то есть модификаторы урона кроме пассивки? Чтобы двум рыбкам (вместо трех) наносить 50 урона.

Пока нашел только путь баффа Велена своей 3й абилкой.

можно наверно обезьяной эльзы спд бафнуть, я просто не помню что этот свет делает

Спасибо, совсем про нее забыл. То, что надо.

Imgur

Финли 2го дадут? Или со 2го на третье?

сразу как новый доп стартанет по идее

Сразу со стартом аддона, 2 августа. Полная таблица с наградами.

Правильно ли я понимаю, что после последней обновы, тригор не продождает хреначить свиноту после смерти, чем теперь превращает все 18-е квесты в гемор?

так обезьяна + велен тоже хороши для 18 квеста

Предпоследний противник в лесу на героике со связкой Антон+Геддон+Рагна, либо любой другой синей с синергией. Если поймать + к урону или подождать пока дерево похилится, то выполняется за 1 заход.

А просто кобру вырастить не проканает?

Если это про урон в героического босса, то я раньше делал через сильвану и аптекаря. Через казакуса настакиваешь души и бахаешь с 250 атакой.

Сейчас можно через ишака в пару заходов. Мурчаль, казакус, ишак и бить в синего первым ударом - выйдет по 168 урона за заход, то есть в три забега будет просто.

впервые такой баг- ХС подвис на старте боя.
https://skr.sh/sFDqyY563hl

Если инет тупит или сервак - то случается.