🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Если я отправлю наемника с 6-7 задачей гулять, сохраняться задачи или сбросятся?

Если ты его выгоняешь с костра, то прогресс текущей задачи сбросится, а когда он вновь окажется у костра, продолжишь снова с этой задачи.

Еслиб задачи сбрасывались до первой стадии то это был бы бесконечный фарм,докачал до 17 сбросил и по новой)

2 лайка

Ирелькой разогнать СПД можно.
Пирожок-Ирель-Велен. Как раз 2 света и только успевай рыбок настакивать.

С макакой тоже быстро, сделал за пару минут.

Самый простой способ, это кабан в степях+велен.
Юзаешь веленом раз 5 удвоение заклинания, а потом загоняешь босу хп в -500

Удвоение идёт с КД 1.
С ишаком у тебя 3х3=9 ходов 6 из которых в одну абилку, с веленом сколько выходит с учётом ещё свиней начальных?

Я всегда брал тригора, кариэль и пофиг кого. Зиреллу например, чтоб кабан раньше нн сдох. Стакал тригору атаку до 75, пулем ответного удара и абилки кариель, потом бил кариель по свинке во время его абилки шипов. Тригор сперва бил на 150 за урон по кариелю, а потом еще два раза по 150 за ответ от шипов. На все про все уходило 3-5 минут

Ещё удобный способ закрыть 18 квест: Вандар+Юй-лун+любой перс который способностью по своим бить может. Первой тычкой синего убиваем, второй зелёную. Главное чтоб 225+ урона у Вардара было

Ого, а я 18 квест традиционно выполняю на Зараване… 5 токенов по 80 хп, сверхурон легко, ещё у них самохил, т.ё. на задачу в избытке. Роллю конечно на старте, чтоб путь получился быстрый с большим числом скипов.

4 лайка

Мне больше интересно, есть ли способы быстро и удобно выполнить 17 задачу Куртруса (убить слепым натиском 80 раз) и 17 задачу Алекстразы (убить ГАМБИТОМ 80 раз).

Всегда беру Вариана, в одного героического босса убивает, главное поставить провокатора.

Я на синем демоне вроде делал этот кв. Минут за 30-40 с чаем в руках. Хз как еще быстрее

Фига у вас запары, я 18й квест всегда делаю на героике 2-5. Там дереао с 400хп, плюс у него есть абилка на 50 зила, итого ровно 450 выходит, фаерпаком на изи делается и самое главное быстро и без запар

Лайков: 1

Фига у вас запары, идти на боссов через более чем 2 ветки мобов…

я алекстразу делал на дереве, которое за урон вызывает миньонов, у них всегда атака=хп.

Лайков: 1

НУ тупо рыб бить, у тебя всё равно надо 80 раз абилку жать.

Народ писал про рыбок через спд на огонь алекстразе, но я делал через элементалов которые не атакауют - им ондного выстрела с пирожка хватает что бы атака была больше НР.

Лайков: 1

Быстрее всего, наверное, найти двоящегося беса, стек лис, Анакондра и сама Алекстра. У лиса вроде третья сокра, анакондра хилл с абилки(там вроде теперь другие сокровища) и хилл с гамбита. Копируешь блинк фоксов, чтобы они обновляли гамбит, анакондрой держишт хп бесу(делал в героике вроде). Таким методом делается и Сильвана

Лайков: 1

Да вот с рыбками проблема в том, что уже давно докачал их до 5, и если выпадает рыба-меч - срабатывание её хрипа оканчивает схватку((
Анакондрой что ли захиливать рыб, чтобы баффать хп выше 15? Не сразу кстати додумался в своё время до такого способа.
А, ну теперь ещё нага есть с Долой Мусором.
Может, ещё есть способы?

Вот за фаер-спд спасибо, не думал о её работе с гамбитом. Предпочту наверное этот способ, т.к. экономия времени на анимациях (элемчиков ждать каждый ход, потом ждать некст файт…).

Наверное, даже, наилучший способ.