🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Забить, просто пойти в следующий бой и надеяться что рыба меч упадёт не сразу.

Ну там выходит рагна, пирожок и алекстраза. Главное алекстразе не брать ускорение гамбита, чтобы не было комбы у рагны.

У рагны 10 урона +3 от СПД, у рыбы 15НР получается 10+3 от рагны и 0+3 от алекстразы убивает.

Смотрите какие мне монетки интересные попались:

Imgur

ого, 65 лиса, поздравляю
Если ты вдруг про финли, то их с ктуном уже неделю можно фармить с 4 задания берегов.

Лайков: 1

Про него, ага. Не фармлю монетки особо, поэтому не встречал ранее.

Дак новость была что выйдут два наёмника - Ктун и Финдли и их монеты стали на культисте.

знаешь как я делаю 99% подобных квестов?
героик свиней,и прирожок в команде,бесконечный спам рыб на них и квесты
битва завершается когда на столе стоят 6 меченосов которые убьют себя разом)

мне монеты ктуна уже выпали 120 штук,хотя на него ещё и квеста нет

То, что контента аж до 24.4 ждать сильно по моей мотивации дофуленья коллекции ударило, прошлые пару дней неплохо попвпшил, а сам даже чо снаряжение до -8 урона по призывным добить не могу, что ограничивает меня по сетапам…

Может быть ещё баланса завезут. По хорошему не только старых подтянуть, но и топов приспустить.

Понятно что сейчас топы достойны друг друга, но без их нерфа остальных фиг знает как поднимать, чтобы они играли.

Лайков: 1

Если хорошо посчитать, то наберется 40± играющих в разных сетапах наёмниках, не думаю, что лучше в принципе возможно сделать.

Ну и не всем же играть в пвп, что-то вроде апов рагнароса или ещё чего-нибудь идеально играющего в пве - тоже не стоит явно.

3 абилку Рагне я бы поменял на что-то более интересное

Решил посчитать, за этот месяц в пвп я видел - защитников 20/32,
17/33 бойцов и 25/33 заклинателей.

Условная тьма не играет без волджина, который без кольца нафиг не нужен.
Понятно что в тьму можно доложить ещё 6-7 разных наёмников на эту школу, но сейчас получается что вся зелень если её не крыть таунтом будет выхватывать с 3 скоростью от ишака на сотку в лицо.

В противовес сидит валира, которая бустит любую пачку нереально, и это единственный вариант сходить 50/50 раньше ишака. Сюда же идёт элиза, у которой почему-то вторая стрёмная абилка закрыта КД1, а имбанутые руты с золотой обезьяны без КД сидят.

Претензия чисто про таких наёмников, которые играют одной абилкой/с одним предметом как ультимативные.

Так где хоть 1 пример, кроме волджина и валиры?
Во-вторых, если всегда бояться возможного ишараджа, то можно половиной сетапов вообще не заходить.
Тот же ишарадж вполне хорошо в тьму с 3 дб зашел, даже без юза 1 абилки в принципе.

Из того, что действительно слабо представлено - мурлоки: пирожок конечно с лихвой представляет их в каждом 3 сетапе и мурчаль в очень специфическом сетапе с ониксией. И скверна/демоны, её вообще нет в пвп, тут не спорю, видел 1 раз, даже считать не стал. Хотя видел не далее чем вчера попытку выхода в сквернодраконов, с аоешером гневионом под смертокрылом, но выглядело жалко.

Локолар, сильвана. Джайна сидит только с айсблоком.
Малфурион с хилкой, ишак пока только с выкачиванием атаки, кэрн с перерождением, тригор только в ответный удар идёт.

Пирожок чисто с баффом, НР который по сравнению с остальными баффами на НР просто жёсткий. У локорала +20 но только на столе и для элементалов, у дректара только клич на +10.

Маэстро сидит только через удар, потому что это самый простой прогнозируемый тригер и абилка сильнее прочих в ней за счёт крита.

Опять же вопрос - как играть условными орками, когда тебя ишак размазывает с 3 скоростью? Кинуть в него слэм, а в тебя прилетит замедло от волджина. В итоге чтобы орки даже с баффами заиграли - там снова нужно ускорение на те же 3-4.

Видел с итемом на +урон 2 абилки, вполне играла.

в 3 дб - с уроном от 3 абилки играет.

Вон тут в теме человек через предательство пробовал вполне успешно.

Да нет у них в пвп синергии и не будет, они УЖАСНО долго разгоняются, но соло играют громмаш, тралл, гальвангар и маэстра. Это не мало.

А примеры того, что перерождения или +10 хп за смерть/айсблоки сильны- ну дык, предлагаешь убрать их и этим убрать этих наёмников из пула?

Встретил такую - она слилась, смысл получать больше атаки чтобы потом одну тычку сделать сильную, когда хватает за глаза и так под казакусом атаки положить потом всех хрипом?

Пока не стречал таких.

Не видел опять же, плюс там я как понимаю рандом в кого предательство прилетит и когда будет этот самый призыв. Могло повезти с рандомом или с соперниками.

Последние два к синергии орков слабо относятся, они просто сильные и всё, как минимум маэстро, которая даёт +1 скилл на халяву.
Гальванагер как раз первым стоя на столе улетает от того самого ишака.

У них тупо нет читов вроде “Ваши орки ходят на 5 быстрее”.