🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

комрады какая сборка сейчас стабильно идет, кроме тьмы?

Лед играет нормально

Так что есть рабочая сборка на мурлоках или нет? Не пойму. Попробовал в фул мурлоках сыграл против биг хуманы они мрут без шансов. А вот с тьмой всё иначе.

Считает только доп. применения от драконов

К слову встречал фулл драконов, где ониксия долбит по 7 за каждого дохлого, а нафаня лечит за каждого дохлого, это прикрывает юйлун через уменьшение урона драконам.
Синий дракон не помню с чем был и кто был шестым - возможно даже кто-то из арканы под спд. Ну и синестра там тоже хорошо раскрывается.

Хочу такой залететь, но мне надо 100 на ониксию и 25 (375) на лун синя.
Шестым пока думаю кого брать, в целом варианты есть. Хочу взять пока алекстразу с гамбитом на (1) чтобы карать сильвану и ко.

В фул мурлоках не пробовал, играю по аналогии с биг сборками через элизу. Вторая тройка Финли (3) Мрачноглаз (1) и Мурчаль (2). Плюсы в том, что можно выставляться по разному, ну и баблы сильны под ускорением мурчаля. Мрачноглаз по кд ходит в атаку со скоростью 2 или 0 если его пытаются морозить лол. Главное мурлокам пережить ход, на который их выставил, когда ускорения еще нет. Но там спасают бабл мурчаля и финли, ну и статы с Элизы.

А какой опенер у тебя?

Элиза (2) Рено (3). Третьим хз кого поставить, пока Бранн хорошо себя показывает, Элиза на 2 ход критует кровотечением на 36 за счет костра. Забавно что когда Бранн юзает 3 скилл на Элизу, которая тоже кастует 3, повторяется следующий в очереди скилл, но он не продвигает очередь. Т.е за счет повтора обезьяну можно вызвать раньше на ход и при этом на след раунд поставить еще одну
PS - Ща сыграл миррор, заруба надолго) Жаль Обезьяна не влияет на урон хрипов рено

Не уверен что у Брана та шмотка у тебя.
Резист льда скорее всего будет полезнее, чем резист тьмы (Как минимум тьма сейчас в основном в атаку ходит, а не кастами урон наносит).
По моему лучше бы статы взял, под фул пачку исследователей.
А, не, вижу что работает.

А давно сделали, что таунт природного дракона срабатывает когда активирована его же аура на антитаунт?

аура действует один ход, а на следующем- почему бы таунту и не сработать?

она действует 2 хода. И раньше он сам себе таунт не давал поставить. Теперь там сделали приписку - остальных

хм, действительно. Опять наксячили, значит.

Думаю, когда захотели сделать юйлунь играбельнее и убрали кд на 2 абилку.

Близзы порой довольно интересны в плане “баланса”, вот есть условный Рено, у которого есть жёсткая абилка с таунтом. Сразу вышел, сразу прожал и под условным Тригором отлично отработал.

И тут близзы такие - а не хочешь случайно взять предмет на Рено для это чудной абилки? Да вроде можно - а вот хрен, держи КД в 1 и на выходе теперь сиди тыкай первой абилкой.

Почему не наоборот? Изначально с КД, а с предметом действует на все и без КД (или хотя бы сразу готово к использованию). Хочешь сразу таунтить - отказывайся от хрипа.

Раньше давали золотой портрет Вандара, тебе выпал обычный. Всë так и должно работать

Лайков: 1

А как награды за арену работают? вот я достиг золота, получаю сундук и награду одноразовая, или в новом сезоне смогу снова получить полный сундук?

Каждый месяц рейтинговый можно брать.

Аналогично обнулению рейтинга и наградам в обычном ХСе (ранкед).

Ну, не совсем аналогично, там в конце месяца, а тут - сразу