🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Изначально она действовала 1 ход же.
Да и фишка ее в том что он в отличие от остальных таунтов становится целью всех абилок, а не только атак.
С уветом синергии с тайной магией, рено норм лежит с этим предметов в аркан сборке, защищает основную пачку.

А как он может защищать, если там 1 КД?
То есть его надо ставить не в первой тройке, а там уже считай условный ишак мог зажрать твоего зелёного.

Ни разу не видел его с этим предметом - все бегают с хрипом и вчера видел на БК, очевидно после ввода финдли.

Аркан сборка и играет со второй тройки, первой тройкой там задача накормить батлкай дракона зверями и драконами.
И за счет спд рено начинает наносить довольно большой урон нескольким противникам с этой абилки.
Конечно чаще рено выходит на старте с предметом на хрип, но иногда он играет во второй тройке с предметом на эту абилку.
А без последнего патча, который сделал бесконечным эффект от второй абилки это и вовсе выглядело вполне уместно.

Отчасти натянуто - под аркану гораздо чаще вижу ту же тиранду, у которой есть ещё и третья абилка под этого дракона. При этом тиранда для дамага сидит вообще без КД.

У рено только плюс в скорости, но это надо валить противника сразу.

Что знаичт “Чаще?” Тирранда основа этой сборки, как и дракон. А вот третьим во второй пачке может быть и бейн, и керн, и рено, и иногда даже мюнхаузен.

Натянуто, или не натянуто, но рено лежал в некоторых сборках игроков из топа рейтинга.

Для этого желательно чтобы вся тройка вайпалась одновременно или хотя бы 2 из 3.

Докачал финли, попутно нафармил 1100 очков на Ктуна.
Чую, ктун будет прокачен очень быстро.

2 лайка

Где и как? Ивента ещё нет.

там в ласт локе добавили награды на него и финли

2 лайка

Там за 2 цепочки 1300 монет вроде, так что да)

С учётом того что с эвента в районе 800 вроде дают, с квестов почти 1к.
Дружище, у тебя уже перебор:) т.е. на второй день эвента получишь Ктуна, тогда же закрыть квесты и привет:)

Сам понимаю что перебор, что поделать если маленькая инди компания мало того что не придумала способа надежно фармить очки на эпики, так еще и засунула 2 эпика в одного боса.
На морскую ведьму сабзиру у меня теперь лишние 1400 очков.

Ждём-с перелива монет, сейчас в любом случае копится огромная гора из всех источников.

Лайков: 1

Наемники, конечно, утомляют. :smiling_face_with_tear:

Imgur
Imgur

И да, я не всех прокачал, просто костер в кое-то веки пустой.

Лайков: 1

а я для такого слишком импульсивен, копил паки на след патч - узнал про финли и ктуна - слил всё, копил голду - слил на паки для хса обычного, хотя не играл в него 5 месяцев и не собирался, сижу с 0 голды, без мотивации играть в стандарт, без особого желания играть в наёмников до ивента - т.е. без ленты…

Жаль, что нет серьёзного повода открыть пару десятков паков, пока новых наёмников не завезут

Да, именно так. Жду пачку новых. Тащить легендарки с мизерным шансом нет желания.

2 лайка

Та же картина, но паков больше :slight_smile:

В целом уже на новых наёмников делать линейку квестов не так уж муторно, особенно когда не спешишь. У финдли в целом только один квест неприятный на 15 прожатий абилки с КД.
На героического босса сделали хотя бы мизер урона, что приятно.

Урон делается на арене, там же и 40 существ, либо же идти пару раз пофармить послушника, заодно и сделать 2 похода для токи.

У меня как-то валялось пару паков для наемников и тут вышли новые я естественно решил открыть паки чтобы залутать редких (которые со 100% падают если у тебя их нет) и что бы вы думали - не падали и тут я сделал квестовую цепочку наемнику чтобы залутать новый пак и из него упало сразу.
Скринов я не делал так что вам решать брать ли ету инфу к вниманию или нет, может уже и пофиксили (то было давненько)…

Знатоки, подскажите как сделать быстро (желательно через рыбок или похожим путем) «Крайняя хитрость»?

Imgur
Imgur