🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Новые 2 закрыл без проблем с первого раза.

Тоже пролетел. 5й холипак, 6й фаерпак.

так я и не понял что я “не так” сказал, что требовалось поправлять. Ну да ладно.

прошу просить мою непонятливость, но что такое “батлпасс за бой” вообще, и для фаерпака в частности?

Огнепак настолько быстро всех выжигает, что не получаешь опыт для ленты наград

3 лайка

Хоть уже и ответили, всё равно, чуть разъясню, если фаерпак убивает за 1 ход, ты не получаешь опыта в ленту, если специально запускаешь не 10тку рагны - то есть шанс кого-то потерять, т.к. хватает быстрых синих, которые могут добить.
Понятно, что можно после запуска боя просто на минуту отходить, но тоже такой себе вариант.

Grimm, Нетиберий, спасибо за раъяснения.
Теперь хоть понял о чём речь:)
Попробуй холипак тогда, там живучести побольше.
Ну и на второй ход всё умирает в основном, после дабл кольца.

Если так сильно нужен опыт, то почему просто не запускать бой и не отходить от компа на 5-10 минут?:joy: Для большего результата можно вообще отойти на пол часа. И огнепачку можно будет не менять при таком раскладе :joy:

Лайков: 1

хм прошел 6 квест за 11 ходов,задание засчитали, странно

Как скорость с 0 до 2 понизили помню. Все еще ныли что этого мало. А вот когда с 2 до 8, это прошло мимо меня.

Тоже самое, кстати.

Сам бой с боссом за 11 ходов? А как считал?

Всё поручение за 11 ходов. Бой с боссом - 3 хода.

Тогда надо было лучше читать задание или обсуждение в этой теме)
В задании “бой”, а не “поход”

Лайков: 1

Действительно.
._.

если бой, а не поход, тогда это какое-то очень простое задание, а я порталы искал;)

Именно это и обсуждали)

Решили ввести это задание вместо багов

А скорость шквала ударов - 7!
Мне их даже как-то стыдно убивать было, как будто издевательство какое-то)

А кто озвучивает КТуна? Валерий Сторожик? Раньше не мог распознать, но в квествой линейке проскальзывают его нотки. Уж очень близко звучит к тому как он квесты короля лича озвучил.
Впрочим я и Нзота не могу опознать. Похож на Илью Исаева.
С Йогом и Ишарадхем просто. Александр Груздев (голос Тралла) и Влад Копп (голос Иллидана).

Решил сходить на гарроша, вспомнил, почему у меня йогг недомакшен, на 1ый ход зашла комба от них на -резисты тьме, -хил и +спд тьмы и аоешка тьмы, которая похоронила всю пачку.