🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ходил на Йога Ишарадж-мурчаль-волджин. Ишарадж может быть недокачен. На волджина и мурчаля часто падают ассасинейт, если идти через элитки. Можно на скамью запасных добвить “ассасинов”.

А кем ходил?
Я просто когда фармил, сначала огнём пытался, но чёт там результаты не очень были, треть примерно фейлов. потом на фрост пересел, совсем чуть дольше идти, зато с боссом проблем почти не было, мб пару тройку раз за всё время фарма фрост там зафейлился.

Да я ж пишу, я тестирую богов в пве, вот и пытаюсь ими всё проходить)
Так-то фаерами (с ассасинами на скамье) не так всё плохо было, просто не ходил уже несколько недель на гарроша, забыл что он вообще делает.

А, сорян.
Чёт я не обратил внимания на “про богов”.
Я посмотрел щас:
Фаер - 8 фейлов на 22 захода,
Холи - 2 из 3.
Фрост - 5 из 38.

Если какую имбо сборочку из богов сваяешь, так что б 2-3 вагона таскать можно было, уж будь добр, поделись:)

Так с гаррошом можно для Ишараджа на скамью богов брать. Того же Йога. Благо у многих прокает похищение статов, что только упрощает задачу. Единственно важно из саппортов гарроша сперва убрать того, что божественные щиты дает. Благо мурчаль может на него провокацию повесить своей абилкой.

Я не представляю, что надо делать, чтобы убивать этого босса дольше 10 ходов

3 лайка

Тогда йогга ждет или долгая дорога в пвп или кабанчик. Ну или мб в патче добавят новых зон, где он будет падать. К черту этого гарроша, лучше всех остальных добью)
Его докаченность мне только против 1 из сетапов поднимет винрейт, так что переживу)

В первую очередь нужно убить его аналог сильваны, а то за 10 ходов она настакает столько атаки, что сама всех убьет.
Потом нужно пропускать ходы.

Как минимум в игре есть зеркала, и сколько я сегодня не играл в пвп, куда не плюнь попадешь в древнего бога.
Сейчас очень многие на них играют, возможно это новый рак, если срочно не родится контра, которая будет хотя бы средне с остальными играть.

Если это действительно так, то очень жаль, придется ждать 24.4, чтобы что-то ввели…

Ну всегда есть лед, с морской ведьмой сабзирой, которая шатает абилки тьмы.
Может потестят и перестанут. Но древних богов развелось очень много сейчас.
Их же всем давали, это остальных наеников надо было крафтить или открывать.а тут и наемник халявный, и прокачка в 2 раза легче за счет ивента, и еще алмазные портреты сверху(Которве болтают не затыкаясь)

2 лайка

Когда применяется 3я абилка Ктууна +добивание, анимация “обновления” абилок щупалец бесконечная просто.

ДОшел до Ксарила толпой красных на завтра (3 орка, бейн, триггер, Валира.)
И внезапно понял что понятия не имею что там ксарил делает, и возможно стоило пытаться собрать природный пак под малфуриона+бейна.

Ребят, а у кого нибудь есть идеи как Ксарила защитниками одолеть? Он ведь синий зараза, я с ним и без ограничений намучился

Он зеленый, а его друзья красные. Основная проблема дойти, ибо вменяемых синергий красный цвет предложить не может (Орки, звери, пираты)
И в основном там ходят в атаку абилкой Валиры, которая маскировку дает.
Значит он не выбирает цель, поставить рядом с Триггором кого-то у кого хп меньше чем у триггора, и они все пойдут в атаку в него.
Если орками не получится пройти (Раз уж я уже дошел) надо будет попробовтаь что-то зверино-природно-драконье.
P.S. Еще есть много красных людей, но они такие разномастные, что проходить ими будет медленно. Но зато хил есть.

Спасиб, там еще светом попробовать можно

Если у тебя там реально валира а не ванесса, то у меня для тебя плохие новости :slight_smile:

Лайков: 1

Точно ванесса, какая разница. Женщина разбойница зовут на В.
Я только не помню чем я руководст вовался когда ее клал.

Если честно смотрю на красных и в целом вариантов много, думаю главное хилом запастись. Орки + бейн/кэрн смотрятся разве что лучше за счёт возможной синергии по сокровищам на орду.

Ещё вариант играть в природу или драконов.

Сыграл 6 игр, 1 бигпираты, 2 бигнаги, 3 4дб (1 из них был без маэстры, с пирожком), ктун сильно испортил мету(

Лайков: 1