🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Так его изначально не было, и в той ачивке он не упомянут. Его позже добавили, вместе с пиратами.(Самый ранний видос с ним на ютубе в ноябре.) Чернорук это.
У него еще абилка на второй ход, помечает противника, в конце хода тот получает 200 урона, Пережить невозможно (Если ты не самуро в вихре), а уж тут то его сторонники начинают плодится и размножаться.
Вот его второй тройкой надо добивать, чем нибудь от чего синева разлетается, идеальный вариант керн+диабло. ЕЩе там Грул лежал хорошо со шмоткой на резист огня (Он же впитывал метку иногда саммоном.) Но у меня ничего этого не было еще, в процессе появилось. Приходилось делать несколько неудачных попыток, ролять хорошие сокровища. О стабильном фарме конечно речи быть не могло, да и смысла это тогда не имело. Только ачивка.
Я еще помню такой велосипед изобрел чуть позже. Зирела, и пачка демонов.
Демоны крадут у Чернорука статы, дракон умирает, и Чернорук начинает юзать каждый ход бой насмерть. А зирела крадет у него атаку, и он сам разбивается.
(не помню получилось или нет, возможно я не нашел похищение статов)

И в лично моем рейтинге, это самый сложный босс в игре.
Теперь то, с повторяющимся залпом от Тирранды, с ним должно быть полегче, если она сможет его драконов как диабло чистить.

9 бой как и в прошлом ивенте самый сложный. Без Брукана природа с трудом справляется, а без нормальных сокровищ малф с компанией ваншотятся от Ониксии.

https://ibb.co/x3trb9P

Быстро боссы проходятся🙂

2 лайка

А зачем ты туда полез природой? Там же 2 подсоса с абилкой “Каждый раз когда противник применяет стихийную способность, атакуют его.”
Либо ставишь 2 стихийника по бокам от Триггера, и заставляешь телохранителей Ониксии суицыднутся об триггера, либо отключаешь Юй лунем таунты, и ломаешь ониксию синестрой+нефарианом.
А, еще есть вариант Вариан.
Заставляешь телохранителей Ониксии атаковать, вариан их на куски рубит возмездием.
В свое время я так этого боса и проходил.

Он красных призывает то есть защитников,а не нейтральных.
Проверься на дальтонизм.

3 лайка

я 18 квест через элизу+велен делаю на 1 гер босе степей, разрабы конечно для Финли постаралсиь цепочка квестов найс :clown_face:

Лайков: 1

Еще раз хочу напомнить всем о неоф. турнире!

Так же произошло некое обновление касающиеся призов, они таки будут!
Prizepool:
1.:1st_place_medal:50€ Blizzard Game Card (50 евро на близард счёт)
2.:2nd_place_medal:Propads Infernal Void Brand (Коврик для мышки)
3.:3rd_place_medal:Fantastic Four Probepack Upsters
3. * 15% Coupons for Propads Products
больше подробностей тут:
https://www.challengermode.com/tournaments/735c175c-fae5-4e18-bec9-08da7c679ad9/participants
Правила:

1 Правила турнира только для наемников:

-Вам нужна европейская учетная запись Hearthstone Mercenaries.

Брифинг игроков состоится 27 августа в 18:00 на Twitch.

Вам нужно подготовить 3 стандартные колоды наемников.

Каждый существующий наемник может быть использован в ваших колодах только 1 раз.

каждый раунд будет сыгран в формате Best of 3 (BO3)

Если вы выиграли один матч колодой, вы должны изменить выбор колоды.

если вы проиграете один матч с колодой, вам будет разрешено снова выбрать эту колоду

предметы можно менять в любой момент во время матча

если ничья, выбранная колода не может быть использована снова, и вы должны изменить выбор колоды.

если теперь есть колода, доступная во время матча, вы можете выбрать колоду из пула, какую хотите

после 2 выигранных геймов в матче матч считается выигранным

если ваша игра будет транслироваться - вы должны отключить программное обеспечение для потоковой передачи (будьте спортсменом !!!!)`

у природы хватаешь укус и пассивки на нр+спд и преспокойно проходишь до босса, а дальше уже оставшиеся три драка добьют. Если Малф ловит укус, а Гафф спд с нр, то этого хватит, чтобы вынести саппорт, а дальше уже драконы добьют.
НЕ природой тащиться к боссу довольно геморойно. Драконовская синергия по эффективности слабее природы.

Без проблем дошел до боса 6 драконами. Не фаерпак конечно, но в целом у них есть все, что нужно для прохождения. Это не орки, у которых 1 подхил раз в 2 хода,и кроме атаки ничего нет.

Тоже 6-ю драками прошел, рандомными, я даже уже не помню какими. Босс легчайший

Орками как раз-таки проще, там сокровища более однородные.
ЗЫ выпало че надо и Ониксия упала.

Всем сегодня выпало новое задание “понаблюдать как ваш друг выполняет поручение” или я один такой счастливчик?

Рнадом. Из заданий которое выпадает всем есть только ноздорму 15-го числа.

2 лайка

Первый раз такое выпало, я думал сегодня акция, как с наздорму, ясно придется друзей напрягать, которые в наемники почти не играют

Парни, какими защитниками делали квест на ксарила?

Кариэль + Вариан + Тригор и ещё трое. Я брал Бейна + Малфа + Юйлуна как природники с отключением стелса и таунта, а Бейн прокачивает отхил Малфа.

Мой косяк был, что я брал сокровища на статы людям/альянсу из-за чего босс фокусил тригора, а не кариэль/вариана (он бьёт того у кого меньше НР). Вышло долго, но ещё и по причине что брал по пути +НР на защитников.

Бой в ладдере тоже защитывает. По крайней мере раньше засчитывало

На арене древние боги пошли пачками. Ок поначалу было весело, теперь не очень. Что-то контрит в ноль хтонических тварей?

Посоветуйте деку для Ротимера (героик)?

Звери классика подойдут?

Это вроде стрелок? Его орками рвал. Ими стартануть только тяжко, а на боссе при наличии ещё одного ВФ кроме дефолтного тралла на красном или зелёном - рвёт его нафиг.