🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Прошел в итоге природой + звери. Выкидывал брукана. Нужно было пассивку открыть луну.

я их льдом убивал встретил правда разок пока что

Навыполнял заданий открыл 9 пакетов.
Выпал Тирион, Рагнарос и Лерой.

Подскажите кто-то из них вообще играбельный? :woozy_face:

Меня интересует пока пве. Чтоб я просто знал тратить время на поиск незнакомца/гринд монеток или нет

Лайков: 1

Как работает взгляд безумца Йога? Меняет скорость всех умений или ту, которую цель применила на этом ходу? Меняет до конца хода/матча/пока не применил?

До конца матча. Рандомных, часто юзал в самого йогга, чтобы 15шка была не 15шкой, мягко говоря, работало редко.

Рагнароса точно стоит, в команде огня классно заходит с снаряжением на +3 к огню, чтобы чистить задания и боссов. Лерой бесполезен, тем более, что в событии раздавался, а Тириона никогда не использовал.

Лайков: 1

У меня из огня только Антонидас есть :joy:
Вот думаю Алекстразу закрафтить и сделать себе драконов :thinking:

Антоха пойдёт, как бюджетная замена Балинды, ещё бы тебе Геддона - основной, он второй способностью серия заклинаний огня дважды бьёт по всем противникам.
А вот Алекстраза слабая, первая моя лега - приветственный набор, в подарок.

2 лайка

Мне казалось он просто перемешивает скорости у имеющихся способностях. Могу ошибаться, но вроде так.

да, изначально как сбивалка комб вполне неплохой абилкой казалась, а потом оказалось, что в пвп мало комб, которые оно сбивает, уж лучше бить йоговским лицом, чтобы из него прыгала маэстра…

Лайков: 1

Надо просто маэстро эту шмотку нерфить :slight_smile:

Дай угадаю, тоже раздавали в каком-то ивенте в котором я не участвовал? :sweat_smile:

Не, здесь тебе повезло, раздавали Чи Цзи, а далее алмаз Лироя + 4 бога, хотя мне кажется я забыл кого-то.

Ну на богов я вроде успеваю ещё, или раздавали других помимо К’Туна?

Ктун последний из 4х, здесь опоздал, Ишараджа, Йога, Нзота пропустил увы, как Лироя.

Лайков: 1

Буду говорить, что они все неиграбельны, чтоб не так обидно было :grin:

2 лайка

Мне только Ишарадж понравился, что может воровать атаку, а с добивание поворяет и атакует снова, а остальные боги так себе, я ими чисто для дейлика бегаю, смотреть на анимации.

Лайков: 1

Как Ванесса типо? у меня Ванесса почему-то была когда я вернулся, не знаю, может её тоже раздавали когда-то

Ванесса копейки собирает, а Ишарадж на 1 ход забирает сразу 10 со всех союзников, можно с существ собирать или с тех, кто не может атаковать и сносить толпами всех.

2 лайка

кстати насчет ванессы она слабейший мерк или кто то считает что есть мерки хуже?