🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Они не оговорились они реально думали сделать такую систему,но потом пораскинув мозгами поняли что это плохо повлияет на монетизацию и так не популярного режима.

Люди будут быстро прокачивать наемников и заметят что в режиме нечего делать и уйдут,а донатить тем более не будут.

Зачем им упрощать прокачку если можно оставить все как есть добавив юзелес надбавки,а вы и дальше копите по 20к мертвых монет для фул наемника и покупайте бесполезные паки,за реал желательно.

Я не в курсе

Ну да как бы на поверхности когда приобретаешь опыт понимаешь сразу главные недостатки.

Ну можно просто добавить 4 абилку к примеру.

Скорее всего макс.уровень повысят до 40, до 1-2 шмотки(теперь 2 можно взять), и добавят всем способностям и шмоткам +1-2 уровня, а вот про 4-ю способность сомневаюсь. И давно легендарная сложность спалилась в игре, появившись случайно.

Давайте уже сразу как в Диабло в каждую шмотку по камешку которые надо выбивать и мауксить. Уллльтттраа гриннд все так любят :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

Типо сверхгероическая? Интересно что за награды там будут

Подожди, дойдём до этого. Если не хотите идти в Diablo Immortal, тогда мы идём к вам. После анонса монетизации, немного страшно, что с Наёмниками могут сделать.

Людям задания случайно дали “Пройдите 200 легендарных поручений”

Ничего в любой момент можно дропнуть :slightly_smiling_face:

Я играю до тех пор пока испытываю интерес.
Когда он затухает не вижу смысла продолжать.

Загнется режим? Ну может оно и к лучшему. Сделают выводы и исправят. Без набитых шишек, иногда, не получается создать шедевр.

Это с Легендарными наемниками или режим сложнее героика?

Не, в Наёмниках есть большой потенциал, сейчас всё там сделал и жду 24.4, а вообще до конца когда, кроме героев, боссов и событий, ничего в режиме не появиться из глобальных изменений. А вот тех кто в PVP играет мне жаль, скучнее элемента в игре нет, хотя может им нравится.

Обычная, Героическая, Легендарная сложность, но оно по ошибке включилось.

Да кто же отрицает. Я имею ввиду, что бывают случаи, что нужно “переболеть”, чтобы иммунитет стал выносливее. Так во многом. Считай сейчас режим проходит закалку временем.

Героики все закрыл и замаксил всех наемников? :slightly_smiling_face:

Я вот думал, чтоб влиться в пвп. Но кроме драконов мне в плане геймплея пока ничего особо не нравится. Типо да есть ультра мощные сборки типа природы или огня и они разносят все на раз два. Но играть ими не интересно. Я не знаю как объяснить)))

Ну прикольно час проходить баунти ради монеток замакшенных наемников :slightly_smiling_face:

Из-за того, что весь контент закрыт, а новый раз в 4 месяца выходит, успеваешь соскучиться.

Максить все способности и шмотки не моё, на что хватило с 18 заданий монет, на то и потратил, но способности все на макс. Все задания пройдены. Осталось на Привратника сходить 1 раз, чтобы открыть шмот для Финли Ктуна.

Мета PVP это ещё большее предсказуемость и однообразие, чем в традиционном режиме, исходя из того, что люди рассказывали здесь, а в PVP всего раза 2 заходил, на старте пару матчей и когда добавили достижения с Обезьяной.

Поэтому я и PVP не играю и не фармлю монеты раннего доступа режима, механики не доведены до ума. Как Поля Сражений, ничего не было, а затем как насоздавали разного типа косметики и ввели пропуск. Наёмники такие же, костяк есть, а контента нет.

Воспринимай это как необходимое побуждение для того чтобы вернуться. Ведь если нет такой мысли, значит ничего тебя там не держит.

У меня тоже уже все пройдено и даже многие героики. Хотя я вернулся неделю назад :slightly_smiling_face:

О да я помню мету Грулла и Диабло :ok_hand:
Сколько же было нытья

Ну насколько я знаю там в конце месяца тоже есть сундук с наградами в виде монеток как в традиционных режимах. Можно ради этого брать ранги

Ну гринд в пве тоже не лучшее решение

Это другой режим, а не Наёмники, там много вырезали из PVE. А зачем мне потеть за повторки и несколько наборов, лежит сейчас 140, с 40-60 хватит всё новое выбивать. То, что сейчас в режиме, не работает как нужно.

Там играешь, как хочешь.

Как это другой? В наемниках пвп

Например? :thinking:

А что мешает в пвп создать свою стратегию :slightly_smiling_face:

Это образно, там геймплей сильно отличается. Я его просто игнорирую.

Монетки, нечем заняться кроме прокачки персонажей с их заданиями, нет активностей(события, не то), PVE мало направлений.

Не в плане разнообразия стратегий, просто это по сути одиночный режим с большими возможностями, чего нет в PVP Наёмников, мне не нравится совсем, там совсем делать нечего.

Ну там мета отличается. Я уверен, что то, что все выносит в пве просто не работает в пвп

В этом суть режима прокачка наемников

А я вот думаю, что если раскрыть свою сигнатурку то вполне может быть интересно.
Возможно, в игре просто ещё нет того чем бы тебе было бы интересно играть в пвп

В PVP просто нет 70% контента, это просто сделали для тех, кто любит соревноваться, в даже в таком примитивном виде. Если в начале было интересно что там, то мгновенно понял, что пока его не перелопатят, я в это не зайду.

На данный момент, да, ждём конца года и больших изменений.

В режиме, в целом ничего нет, учитывая его рогаликовскую направленность, PVP должно быть, как PVE, но как соревнование или может кооперативное.

Что они должны такого сделать чтобы тебе захотелось поиграть?
Ты сам то знаешь чего хочешь?

Каждый сам для себя определяет “долю” контента в каждом режиме :slightly_smiling_face:

Ну я так понял, что там дифицит разнообразия. А попытки собрать что-то необычное просто неиграбельныи не конкретноспособны

Хотелось бы, чтобы они не ограничились просто новыми наемниками и локациями для гринда в пве. Глобальные переработки некоторых архетипов были бы очень кстати

Вот кстати вполне могли сделать что-то на подобии головоломок в пве с наемниками.
Чтобы ты не просто нажимал три кнопки и наблюдал красивые анимации. Думать над последовательностью действий обычно заставляют элитки и ласт боссы в героиках,а так режим оказуален до невозможности

Просто сравни геймлей одиночный и PVP, там пропасть по кол-ву вырезанного геймплея. Это не мнение, это факт.

Скорее глобальных изменений, а баланс ничего не решает. Точно с монетками что-то сделают.

Я удивлён, что они не развили поход в подземелье, примитивен, но даже он даст фору по разнообразию последовательности боссов, текущей системе в Наёмниках, которая при все своей разветвлённости путей, имеет до жути одинаковые пути.

Лайков: 1

Да, кстати, если тебе никто еще этого не сказал: не открывай паки! Скоро обнова с большим к-вом новых наемников, монетками их собирать и крафтить тот еще гемор, а с паков их можно "легко и непринужденно (с) полутать всех сразу. Это если паки есть. Штук 60 понадобится.

2 лайка