🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Там только сокровищ нет и всяких бафов с боссами. А так против реальных челов интереснее играть. Повторюсь если нашёл подходящую сборку для себя.

Нет это всё таки твоё мнение в данном случае.

Ну я уже предложил, что с ними можно сделать. Монетки это кстати не настолько глобально. Режим нуждается в постоянном контроле разработчиков. Если бы они делали что-то на подобии викликов где каждую неделю появляется уникальный босс с новыми механиками(типо потасовки) уже было бы лучше чем ничего.

Да умереть со скуки можно пока выполняешь душный квест пройдите 6 баунти. Ты в степях одних и тех же кабанчиков дубасишь. Уныло согласен. Лучше бы упростили задания. Так или иначе это лишь вопрос времени когда ты замаксишь то что хочешь, другой вопрос, что в погоне за желаемым часто выгораешь и когда достиг цели уже не хочется играть

У меня все равно многих нет за то время, что я пропустил. Так что особо не важно. И не факт, что я буду качать новых. Я качаю тех, которыми мне интересно играть. Я не минмаксер в этом плане.

А вот в ладдере, да люблю иметь карты всего аддона

ну вот заодно и упадут) сейчас, когда паки из магаза исчезли (могут и не вернуть), важно тратить паков не больше,чем их с квестов выпадет.

Лайков: 1

У меня все есть :slightly_smiling_face:

Я только квестовые и открываю, голду потратил только на постройки в режиме

реально?

Это и есть основа режима, собирать поход, подбирать сокровища, бить босса, в PVP оставили только 1 бой. Он должен быть соревновательным PVE, а не пробник боевой системы, как сейчас. Повторюсь, PVP сейчас есть просто для галочки, для любителей.

Без комментариев, смотри выше.

Именно глобально, это самая важная часть экономики режима и развития героев.

Я тоже подобное предлагал для PVP: 2х2 командный забег, 1х1 соревнование, кто зайдёт дальше, одиночное прохождение бесконечного подземелья на рекорд, или, еженедельный босс 1.000.000 хп, с наградами за достижение целей.

Кто еще Ктуна не сделал, посмотрите в тайминге сколько осталось?
Он вообще же до 30 августа?

16 же числа начался, а там 21 день идёт счётчик, если не ошибся.

Ну сейчас всё же стало лучше, вопрос в нескольких мощных наёмниках, которые как по мне только портят мету.

Всё же в любой игре разница в ПвЕ и ПвП в том что ПвЕ изначально устроенно так, чтобы побеждал игрок. Для пошаговой игры получается и вовсе есть набор действий, которые можно подсмотреть у профи и побеждать - так проходятся героики. Влияет только немного рандома.

В ПвП нет гарантии твоей победы, для наёмников это всё же интересный опыт с майндгеймсами, кто что будет использовать и играть. Чем больше будет “баланса” тем интереснее там будут матчи.
Многие проблемы, которые мне казались как критически важными для исправления, всё же оказались не настолько серьёзными. Есть конечно куда улучшать, но сейчас стало получше чем было изначально партии зеркалок.

Лайков: 1

В Йоге было 15 дней.

Да не в этом дело. Уже есть режим где 1х1, 1х7, а Наёмники стоит позиционировать на соревновательное PVE, а не обрезок одного короткого боя возможно как порталы из Дьябло с нарастающей сложностью, мировой босс с миллионом ХП, вот это было бы интересно. Меня ничто не заставит в PVP зайти и играть на рейтинг.

Вот в новостях нашёл.
Imgur

Никто и не пытается,расслабься мы поняли.

Лайков: 1

Все бы ничего но ты забыл добавить имхо :slightly_smiling_face:
Для некоторых боёвка важнее. В PvP ошибки стоят гораздо дороже

Смотрю на стену личного мнения

Важнее золота за которые мы покупаем паки? Они могли бы вообще монетки не добавлять а прокачивать все абилки и предметы по достижению 30 лвла автоматически.

Это кстати может быть интересно

Разработчики говорили, что в будущем сосредоточатся на еднгейм контенте для PVE(это видно по сниженному кол-ву контента, как и его частоты появления, планы больших изменений на конец года), а для PVP добавили лишь “Усталость”, не знаю как она выглядит в бою, т.к. не играю в него. Если для PVE добавят больше подрежимов для игры с ботами, то я только рад буду, про PVP они ни слова не сказали, а это говорит о том, что он далеко не в приоритете.

Уточнение: здесь не 2 человек бьются против 2х, а играют в командах по 2 проходя подземелье, возможно, на скорость, рекорд или другой параметр. Как несколько групп взяли один контракт и сражаются, кто первый его сделает.

Они смогут в итоге просто придумать ещё больше душных боссов с дополнительными дурацкими условиями как в эвенте К’туна: пройдите босса пяти протекторами.

Очень интересно.

Если они все будут созданы по образу того, что имеем сейчас, то это не улучшение режима. Создадут для видимость мол мы о вас не забыли

Тогда уже не интересно, первый вариант сочитает пвп кооператив, что явно многим зайдёт. Побить тушки ботов можно и в соло

Снова нужна помощь разбирающихся в этом режиме…
Чем там проходится героик Ониксии при команде из четырех драконов?
Есть какая-нибудь “Мать драконов” ей в контру?

Одно другому не мешает.
Тут можно завернуть и мощное ПвЕ, где придётся своей головой проходить, а не подсматривать на ютубе.
С другой стороной ПвП наёмников куда менее рандомна, чем ладдер, больше майндгемсов и всего того чего нет на ладдере. Есть большой потенциал для соревновательного элемента.

С командой из 4 драконов, это героик мертвой ониксии.
Триггер хлестун+Нефариан+Юй лунь.
Юй лунь отключает таунты, это огненная абилка, поэтому друзья ониксии идут на него в атаку, и получают ответку от Триггера.
Таунтов нет, ониксия открыта, к ней в гости идут Нефариан, и дракон которого он призывает. И за нефариана и за дракона Триггер нанлсит урон ониксии.
Повторять 2 хода.
Большинство мобов в логове ониксии ходят в атаку рукой, поэтому триггер+таунт вроде Кариэли+нефариан без проблем могут дойти до боса, если выбирать дорожки где поменьше синевы.
Остальные драконы не важны, клади что есть.
Да, нефариана всегда ставь слева от триггера, чтобы триггер бил ц раза туда, куда бьет нефариан.
Да, еще, и у триггера и у юй луня скорость 1. Так что важно сперва жать ответный удар триггера, потом отключение таунтов юйлуня.

2 лайка

куда эт паки подевались?

в ру и рб во внутриигровом магазине нет паков с выхода 24.0
Есть шанс, что это автоматически пофиксится сегодня, когда всем товарам будет прописана цена золото/рунстоуны, вместо невидимой в магазине золото/евро.

2 лайка