🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

я его пару дней назад делал там 10+дней было так что вроде еще неделя

Благодарю, мил человек!
С таким гайдом прошел с первой же попытки!

Может кто еще черканет пару строк по последнему заданию (100 хила на Ктуна)?
Достачно ли в команде только Пирожка или там чутка еще покрутиться придется?

анакодру бери еще, она наносит урон ктуну и бафает одну из рыб чтоб она не умерла сразу

Лайков: 1

в один прекрасный день просто исчезли из внутри-игрового магаза и появились в батл.нет за евро, как и предзаказы.

я делал в ктун/ишарадж/пирожок, абилка ктуна, хоть это и баг, но бьет в своих, поэтому просто делай рыб 4-5, не важно каких, главное ктуну 1 раз атаку апнуть, чтобы 4ка всех забрала, ну и бей 1ой абилкой ктуна обоих дб, ушло минуты 2 на квест. (ишарадж нужен, чтобы быстрее кд с 10тки ктуна снять). Как только в сумме снимешь 100 хп и наплодишь 3+ рыбки - можно жать 10тку ктуна. В сумме ушло 9 ходов.

Лайков: 1

Чидзи-Ктун-[любой древний бог]
лока 1-1, 2 красных свина с таунтом.
дамажим богов журавлем (чтобы было что хилить), настакивая хил +5 за ход, затем юзаем 3ю абилу Ктуна. Ходов за 10-12 делается.

Лайков: 1

Апнул сегодня 91 и 92 наёмников, остались: бранн, ирель, рексар, сильвана, тираэль, эдвин, гулдан, йогг-сарон. От 26 до 400 монет до фуловости (сильвана дальше всех)

Лайков: 1

Да потом обидно будет когда на них с паков сыпать будет :slight_smile:

у меня накоплено аж 3 пака на 24.4, магазина нет (да и все 6к голды с патча я потратил на паки стандарта)

пока цепочки задач на всех проходил почти 3 сотки паков скопилось)

Лайков: 1

Я слишком импульсивен для накопления чего-то, увидел паки стандарта при выходе патча, купил, было 30 паков наёмников - все заодно открыл (даже пару нужных портретов полутал), на эти 3 с цепочки ктуна смотрю-то еле-еле, понимаю, что с них надо будет синих героев из 24.4 лутать, с чьих паков уже эпики открою.

ахаха, а как это нужные портреты? мне кстати за 300+ до этого открытых паков ни одного алмазного портрета не упала, сэд

Так много покупал паков?
С цепочек 300, с мейнцепи где-то 20±, и это у тебя ещё 300 куплено?
У меня даже золотых на лег-то всего ~8, алмазных подавно нет.
А нужные - это значит на рено, когда я играл на бигхуманах, а не на абсолютно бесполезного гулдана)

ну я предзаказ точно брал перед выходом режима)

у меня весь донат в хс - 2 пака во время беты, чтобы дали золотого гелбина)

Лайков: 1

Мне за 4 месяца активной игры и открытия паков тоже ни одна алмазка не выпала, я уже не надеюсь их получить,ибо шанс настолько маленький,а лег так много что рассчитывать на то что за пару лет у меня будет хотя бы половина алмазных лег не стоит.

Паки в наёмниках вернулись.
Но товары в рублях исчезли

3 лайка

Пруф:

Imgur

2 лайка

Забудьте про валюты, теперь живем с РК. :stuck_out_tongue_winking_eye: