🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Считать… Господи, лишь бы слово вставить. Можешь заменить “70%” на “70% мерков, играющих на арене”. Я разрешаю, так и быть. Печально, конечно, что по сути фразы ответить нечего, но заниматься пустой иезуистикой мы всегда готовы.

До конца года ничего и не сделают, да и, скорее всего, их решение не устроит многих, как введение пропуска для полей.

Максимально монетизировть, это когда ты привлекаешь в игру новых игроков, а не пытаешься прогнать оставшихся.
Уверен что с монетизацией у наемников просто кошмар.
Может первый месяц были те, кто донатил. А сейчас даже за голду паки покупать того не стоит.

3 лайка

Для начало им стоит сделать всё это увлекательным, продать не получилось на старте, в это никто играть не хочет, как это сделали в полях интересно, а потом зарабатывать на этом. Я в начале 2 набора взял и всё, чисто для поддержки режима, не ожидая, что в нём делать нечего и это шаг назад, в плане интересного геймплея, в отличие от походов в подземелья. В донате нет смысла. Разве пропуск полей привлёк игроков, наоборот, многих это оттолкнуло, с их слов.

Просто не люблю когда люди в наглую врут (что ты делаешь дааааалеко не первый раз). Лень или не можешь посчитать - напиши что то типа: “большую часть активных…” или “львиную долю нужных…”.
Но это будет не так “сильно” выглядеть как “70%”, правда?

Ещё стоит посчитать кому это снаряжение с героика действительно нужно в ПвП или в ПвЕ. Некоторым кроме как для прокачки фулла оно толком ничего не даёт.

Это не всегда связано, иногда просто игрок не видит смысла платить, потому что и так всё получает, что ему надо. Обычные паки и для БГ ничего не покупал, хотя сижу в ХСе достаточно времени и много что есть.
В Наёмников закинул чисто из благодарности на стартер-пак, реального профита с этой покупки не так уж и много - разве что старт был попроще.

Кмк что БГ, что наёмники всё равно не срубят столько же сколько близзы имеют с предзаказов основных паков. Это побочный продукт для поддержания интереса к ХС в целом.

Это не отменяет того что режим можно сделать интереснее и донат более приятным-профитным.

3 лайка

Я про то, что Поля создавали как реиграбельный режим, а потом монетизировали его, с Наёмниками обратная ситуация, захотели создать режим с монетизацией, в качестве основы, с большим кол-ов обликов, но не проработали геймплей и сейчас имеем, что имеем, режиму почти год исполнился, а в нём ничего серьёзно не доработали, где геймплей должен быть намного более глубоким и многоуровневым.

Так же сделал, просто для благодарности.

На БГ просто изначально было нечего продавать, в наёмниках можно было как минимум паки с монетами. Портреты кмк в наёмниках чисто из запаски, которые рисовались для других режимов.

В то время как на БГ большая часть персонажей были слабо представлены вне режима. Плюс сейчас делают совершенно иные по стилю альт-портреты.

Напрягает меня этот сезон, до сих пор 12к не апнул, сетап, на котором было бы приятно и с норм винрейтом играть не нашел

На каком боссе легче всего нафармить монет для крафта Азшары? Так и не выпали с рандома, а остался единственный Наёмник не в коллекции и не сделаны задания. Они падают с Кораломенталя, Азшары и Императрицы Шек’Зара. На каком из них проще проходить и какой командой? Не хватает 185 монет для крафта Азшары, немного можно пофармить. Сейчас вот богам прошёлся по Послушнику Нзота с помощью 2 барабанов Йога, весело, но оставшиеся 2 снаряжения на Ктуна и Финли забрал.

Я бы в первую очередь глянул на кого из эпиков и редких мне надо ещё монет из тех что падают с этих троих.

А так, насколько я помню Азшару починили и там теперь ходы пропускаешь в заморозке. Я бы на Рыбок ходил, он самый первый и соответственно проще. Ну и гонял бы наверно обычный режим, а не героик.

Лайков: 1

Нужно было фармить ее на героике самой Азшары, пока босс был сломан и не жал абилки, крайне быстро фармилась и максилась там

Лайков: 1

Это помню, когда прислуга не активировала свои способности, как тогда пробежался, больше не заходил.

Ок, наверное, на Кораломенталя и пойду.

Мне не к спеху, достаточно на создание собрать, главное её из списка паков убрать, перед обновлением.

Есть такая штука, “фигура речи” называется. Загугли. Частично тебя понимаю - сам за то, что бы свои мысли высказывали максимально точно и корректно, у людей и так хватает проблем с недопониманием друг друга, однако этот упрек был бы уместен, если бы указывал на ошибочность самой точки зрения. Ну или хотя бы вкупе. Отдельно же это смотрится как лай собаки на машину, которой лишь бы полаять. Ну просто потому что бы полаять.

P.S - ах, да: свои пустые субъективные инсинуации по поводу моей честности можете оставить при себе, вместе со своим остальным лаем. Ну и совет: не стоит вешать на людей ярлыки лишь на основании своего желания. Да еще и утверждать их “прилюдно”. Пользуйтесь, на здоровье.

Вот как раз “большая часть” или “львиная доля” и есть “фигура речи”, а твои “70%” это указание точного количества, там же даже не “примерно 70%”, там именно точное число было…

И опять ты с больной головы на здоровую перекладываешь, твои как выясняется “субъективные” 70% - откровенная ложь. Так же как и некоторые деланные ранее утверждения.
Можешь ты указать где, когда и в чем врал я?

Мде. Раз:где ты увидел указание на актуальное кол - во мерков? Там написано “70% от количества мерков на текущий момент”? Или “70 из 100”? Может, там написано про 70% мерков относительно их количества в 2017 году, или 2027? Или вообще про 70% мерков относительно кол - ва мерков, основанного на моем личном субъективном мнении относительно играбельных в пвп?(что недалеко от истины,бтв)
Вывод: данную реплику можно интерпретировать 100500 разными путями, в зависимости от контекста(как написанного, так и подразумевающегося). Это объективный факт. А ты просто на основании своего желания воспринял ее так, как посчитал нужным и сделал на основе своего субъективного восприятия вывод, а продолжение данной логической цепочки в виде “оскорбительного ярлыка”(не буду же я считать оскорблением тявкание какого - нибудь пекинеса на себя, не так ли?) “бросил мне в лицо”.
Резюме: просто кому то очень сильно хотелось ко мне прикопаться и он создал себе повод это сделать(что я и указал в первом посте, адресованном тебе, касательно текущего обсуждения).

Два: по поводу первой части данного тезиса все пошагово расписано выше и не самыми сложными формулировками, доступно для понимания даже альтернативно одаренным. По поводу второй - ну ка будь добр, дай в студию цитату, где я утверждал, что ты лжец. Вот тебе банальный пример твоего передергивания и субъективной оценки моих реплик. О, кажется, теперь я тебя припоминаю, небольшое чувство дежавю.

Резюме:успокойся и не лай, пожалуйста. Конструктивные диспуты касательно хартстоуна(все же это форум именно по нему, если ты не забыл) я только приветствую, даже от тебя, если дорастешь. А агрессивные попытки унизить и заклеймить, в которых хс упомянут чисто для вида - которые выглядят довольно жалко в текущей реализации, честно говоря - можешь оставить у себя в желчном пузыре. Не знаю, что у тебя там не так, но едва ли я имею к этому отношение.
С наилучшими пожеланиями.

О, узнаю “Теоретического балабола”.
Что бы не сболтнуть, лишь бы не признавать что ошибся.
В контексте обсуждения способов получения мерками сокровищ, при указании конкретных цифр подразумеваются именно все доступные на момент обсуждения, ЕСЛИ не уточняется иное. Ты же, пока тебя носом не ткнули - не уточнил. И в дальнейшем, вместо того что б спокойно признать что “слегка погорячился” продолжаешь изворачиваться.
И резюме:
А твои жалкие попытки унизить и заклеймить, не работают. Тренируйся лучше.

Есть какие-то новости по новым меркам или приблизительная дата обновы для наемников?

Кучу времени потратил на режим и хс в целом и очень кайфовал,но когда перешел в ЛОР(где тоже есть свои “наемники”) ХС стал для меня скучным.
Надеюсь они сделают что-то годное с режимом,а то жалко смотреть что он сейчас из себя представляет.

Парни, скажите, а незнакомца совсем удалили?
Из ~10 данжей 30 лвла на выпал ни разу

Редко падает, т.к. задания не нужно искать, после завершения одного, продолжается цепочка. Сегодня на героике в Берегах попался, но т.к. сделал всё, то мне дали только 15 монет.

Лайков: 1