🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Мне на героиках в затонувшем городе/темных берегах отлично падал, на герлике 2-6 теперь да, редко падает

госпаде настолько нечего делать что на всех оставшихся мерков открыл абилки в героиках

Лайков: 1

Ребят такой вопрос про PVP. А чё в рейтинговых таблицах рейт сейчас в данный момент 74000+ и будет расти. Это что вообще такое? Боты чтоли играют? Как такой высокий рейт берут то? Что за бред…

Если ты про MrAwesome и других в топ-3, то просто много играет, много выигрывает и понемногу капает ему очков.
На тему бот/не бот не могу сказать, в бою с ним он как-то странно фокусил призванных големов. Может опасался Нзота, а может играл на пофиг.

Я бы грешил на систему начисления очков, к слову за победу над ним выдаётся прилично очков :slight_smile:

Не дают за него нормально очков, стандартные 72, сейчас за какого-то рандома +80 дали. А вот на бота он и правда очень похож, не выиграл у меня ни разу, всегда одинаково играл, хз откуда у него больше 1000 побед за сезон.

Ого, с мини-сетом подвезут и обмен монеток на некий ресурс, который в свою очередь можно менять на монеты другого наемника + энд-гейм контент!

In Patch 24.6, we will be introducing a new system that will let you exchange excess coins for a resource you can then trade for Coins for Mercs you haven’t yet Maxed. In stage two of our plan, this system will also tie into challenging end-game content. We’re excited to share more information about each stage of the plan, closer to when it launches.

7 лайков

Я и предлагал подобное: одна валюта(разная редкость, разное кол-во даёт) или несколько, куда можно сливать всю свалку из монет, а из неё тратить.
В 24.6 введут обмен на этот ресурс, а потом уже добавят контент “конца игры”, а это уже декабрь или начало следующего года, в феврале.

Так не с мини-сетом, а с обновлением 24.6, а минисет будет 24.4. или я не так понял?

Да, с патчем 24.4 — новый контент, с 24.6 — обмен монеток.
Но анонсят все в кучу.

3 лайка

Т.е. челенж контент будет за валюту, которая будет с лишних монет?

За неё можно обменять на нужные тебе монеты, на конкретного героя.

Надеюсь, что нет. :slight_smile:

дожидаться 3 дня анонсов, а потом пару недель систему или в комфортном темпе дофулить всех…

Апнул 12к этого сезона, в прошлом сезоне 3его, в этом 23его…
4 ДБ разочаровали, бигхуманы не успевают, бигнаги, бигпираты живут, полдня играл с человеком, который хоть что-то пытается выдумать (играл и на странных призывателях, и на лирое в старте (слишком успешно, против того, на чем я играл)
Бигпираты так вообще, страшный сон наших “нерферов”, и “опшная” элиза, и тригор и эдвинн, из-за которого снид аоешит по 25+ со скоростью 2.
Добирал в итоге на бигнагах, 4 дб и, в основном, на звередраконвалиромаэстраркане (неф, тригор, валира, маэстра, тиранда, лунсинь).
Не везло ужасно, скорость не роллил, при 6 целях, из которых 4 добивались бы абилкой тиранды - слишком часто по ощущению бились те 2 другие, но был и вообще идеальный раз, когда я победил только из-за разлета стрел.

Вот из баг/не баг, как думаете, то, что валира в стелсе, которую выставляешь после маэстры не должна обновлять стелс, а всегда в нем, пока не убьют остальных/выйдешь сам, это баг или механика?

Это все очень замечательно, но вопрос как они будут считывать монеты на наёмника который уже прокачан полностью и под ним написано: “Maxed”?
Я так понимаю монеты не удаляются после того как замаксил, просто ты их не видишь а теперь будет возможность увидеть и разменять на что-то, что позволит получить монеты на других наёмников.

Правильно ли я понял?

Я думаю это механика, поэтому до сих пор ее ненавижу, хоть уже и не играю)

В смысле не видно монет? Заходишь в меню наемника и там все видно сколько монет

3 лайка

24.6 это последний патч перед следующим обновлением, которое будет в этом году. Так что ты перегнул насчёт, февраля следующего года.

Ну, в 24.6 только обмен, а эндгейм с 25.0, скорей даже 25.4, а 25.4 уже к февралю…

Лайков: 1

Это конец октября/начало ноября, когда анонсируют новое дополнение. Но меня смущает такой ранний релиз мини-набора, всего меньше 2х месяцев, видимо эта лента опять будет короче.

Лайков: 1