🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А есть у кого-нибудь скрин 11 квеста? Я пока еще не дошел.

И в конце ещё 5 паков насыпят - из который я конечно же достал ещё один легендарный портрет. Видимо я где-то нагрешил. Ну вроде на медива 300 монет есть, с переливом проблем мне кажется не будет по началу если его скрафтить и всё перекинуть на него.

Ещё не дошел до этих квестов, я так понимаю, если у меня 100% коллекция наемников, то мне их пока лучше не делать, а подождать новых ?

Открыл таки паки, леги падали из 44, 37, 1, 36 паков. (после выпадения, обнулял отсчёт).
У меня как обычно, долго не падают, потом пара подряд.
Последним был Кровопуск, из того же пака выпал ещё и портрет какой то леги, т.е. по сути система в одном паке 2 леги отдала.

Кто-то ачив на тесс делал?

не дают сделать, редиски

Лайков: 1

надо наверное абилку полностью качнуть

Иза обновления потратил целых 300 монеток на паки. Как по силе Милхаус манашторм? Много урона должен наносить(для игры в ПВЕ контент)

Сыграл 13 разных абилок, оставалось поставить тесс - чел сдался :hot_face:

Лайков: 1

Да это беда и ботов уже не дают, я думал сохранить до конца месяца непрокаченных героев и попробовать ими с обнуленным рейтингом сыграть, но скорее всего ботов мне уже не дадут, поэтому решил так попробовать, абилка нужна на фулл, тогда что то может и получится

Лайков: 1

С Милхаусом много каши не сваришь, даже в ПВЕ

Ещё и из-за слома +1/5 одни валиры с тригорами остались.

Ну с одной стороны это вроде самый быстрый АОЕ на аркану, но в то же время надо иметь на него СПД - либо медив, очевидно у тебя он не вкачен, либо Люсинь.

чет я не понял за какие квесты леги дают?

На самом деле это как с вызовом обезьяны, старался сделать, а потом игр 60 сыграл на обезьянодеке, тесс кажется метабрикером.

21 пробуждения дб и 11 последнего стража

а это какие задания?

Они идут после пробуждения дб.

Сделал на бигнагах с 8 попытки, вместо бейна положил тесс со снаряжением за 30 лвл, абилка была вкачена на 2/5. Попался против какого-то очень старого льда с синестрой и диабло, хорошо, что хоть он не сдался перед залпом)

Лайков: 1

Нет. У меня не хватает только одной леги - каррак или как его там

Что за дека и какой алгоритм действий?