🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Сводка
### Бигнаги
# 
# Элиза Звездочет
# 	 - Фляга с водой IV
# Королева Азшара
# 	 - Скипетр Шарас'дал IV
# Рено Джексон
# 	 - Эксперт по сокровищам IV
# Повелительница Атисса
# 	 - Полководец Паржеш IV
# Леди Вайш
# 	 - Ледяная хватка IV
# Бейн Кровавое Копыто
# 	 - Мастер тотемов IV
# 
CJWSihQSDtCR0LjQs9C90LDQs9C4GAEiTgoLCP8CEI8DGKYFIAEKCwiiAhCkAhj+AyAACgsI+QIQigMYngUgAQoLCLACEMMCGKAEIAEKCwihAhChAhj7AyABCgsI8wIQ9wIYjAUgASgK
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вместо бейна положил тесс, стандартно играл, бафф элизы, 1 азшары, 2 рено, кто выжил - тем другую абилку и так пока 15 абилок не сыграл в итоге поставил, когда оставалось ещё 4 абилки, дожил переиграл.
Нет никаких “гайдов”, всё зависит только от того, на кого попадешь, попал 1ый раз не на драконобистоарканов и сделал.

ачивка на 11 уникальных боссов не работает ?

Встретил очередной баг, но в этот раз я даже не против.
Дали мне квест на героического боса сразу нескольким наемникам, ну и в рамках основной сюжетной цепочки я сразу полез на героического Барнса, даже не зная что он делает.
До боса дошел нормально, но не зная что делает босс, я неправильно выставился, плюс он призвал неудачного соперника на первый ход, короче играл с ним минут 10, так и не продрался сквозь его саммонов, потерял самых боесеособных наемников, и понял что балластом который прокачиваю не добью его.
Заблокировал экран телефона пошел спать.
Сейчас открываю наемников, собрал другую колоду, захожу, а у меня тот бой который я проиграл сбросился, как буд-то его и не было.
Ну и во второй раз я таки с первого раза его прошел (Поход был 1? Значит с первого.)
Что самое удивительное, у меня был квест на арану, нанести урон скверной, и во время первой попытки убить боса этот квест засчитался, а вот поражение не засчиталось.

Лайков: 1

Вроде так бывает если ты прошел часть босов в героическом режиме, а часть в обчном.

Ну что, кто-нибудь уже героики штурмовал?
Такое чувство что халявы как с городом не будет и огнепак не везде пробьётся, если пробьётся вообще где-нибудь. На Медиве у одного из существ защита от огня, ещё на одном боссе была аура на защиту от заклинаний в целом.

Лайков: 1

А как работает босс “Оперный театр”?
Насколько я знаю, в wow, в каражане там рандомная пьесса, ромео и джульетта, красная шапочка, или ещё что-то.
Тоесть этот босс будет рандомный один из трех разных босов?
У меня были только 3 зеленых волка, которые делают всех неуязвимыми во время атаки.
Но сам босс серый в списке. Значит правда рандомный бой? Не самое удобное место для фарма. Надеюсь ничего уникального там не падает.

У меня была про Дороти, так что видимо рандом.

Прошел сходу все героики при выполнении сюжетки = огнепак проходит везде, кроме ласта(эхо медива). Кое - где с 2 - 3 раза, но это от захода сокров+мерков напротив(как и всегда).

P.S:это еще с учетом 2(3) паровозов каждый поход с целью прокачки уровня.

Кто знает, как выполнить ачивку “вершитель судеб”? Буду благодарен за объяснение.

А как кролика к слову без потерь делать - прошёл с отдачей только элементаля от балинды, но не считается.
Я как понимаю надо тупо ролять нужные сокровища, а чисто сетапом не получится?
На ум приходит только обнуление атаки, но я не помню сколько у него атаки и как работает яд в наёмниках. А то может отличаться от того как работает на ладере.

Мда, эхо медила это чисто гаррош 2.0. Специально палки в колеса втавляют фаер паку дебильными условиями. Если близы так хотят, чтобы люди играли чем-то другим, дайте тогда норм альтернативу, которая будет пачки сносит за 1, максимум 2 хода без потерь.

На нормале, взял на скамейку запасных Скаббса, Валиру и Казакуса. С элиток собрал ликвидацию, но так как кролик нейтрал ему и базовой хватит.

Ну такое 50/50.
Это нормально что некоторые боссы проходятся какими-то пачками проще или легче. Кроме защиты от стихии есть ещё куча факторов.

Фаерпак просто имеет сильнейшее АОЕ на первый ход, с учётом ещё и сокровищ. Тут ещё может быть механика босса, который выставляется по несколько раз по одной туше и при этом прихвостней желательно не убивать - тогда огнепаку будет сложнее.

Да и к слову всё упирается в ненормальную способность геддона. Лично я бы предпочёл, чтобы его привели в порядок - первая и третья способность у него прям никакие, а инферно как уже говорил мега-топ.

прошел огнем с 1 раза, разменял лед элема на 1 ход, на 2 добил. Ачив засчитали.

Странно, там вроде написано без потерь наёмников и существ. Я особо и не парился поэтому и потерял ещё одного сверху элема.
Видимо ликвидацией пройду - или попробую через Зирелу и Ванессу. Но там лишь бы баффа атаку не было у зелёного и бага яда что он при 0 атаки работает, потому что заморозка вроде работает при 0 :frowning:

Ну либо на локолара искать заморозку стола и через балинду продлевать.

Написано так, но засчитало. Если тебе не засчитывает - вариант 1:через ликвидацию(у бвонсамди она тоже есть, если что), вариант 2: фриз юниты(локолар/король - лич точно имеют) с лютой зимой/варден с полным желудком. А вот ванессу и зиреллу я бы не траил, поскольку яд должен убивать даже при 0 атаки. Но тут я, возможно, ошибаюсь.

P.S: еще в сокрах есть ледяной клинок(атаки замораживают цель), сейчас во у Генна попалось. Но на ком оно падает я хз. Вариант№3

А я сегодня не сдержался и решил еще 8 паков открыть, а портрет возьми и выпади, так что даже теперь не знаю стоит мучатся с квестом или нет
https:// ibb. co / 23GDpZ2

Скм я не пробовал, но когда я проходил его, я думал об этом.
Если у него будет 0 атаки, яд перестанет работать.
Тоесть Арана+ Валира чтобы ускорить Арану.
А вообще, в зависимости от того сколько там у него атаки в героике, возможно Зирелла+Ванесса смогут.

Нет, как раз яд не убивает с 0 атаки, базовая механика харстоуна.

Ну тогда можно и так. Хотя это нелогично, но да - 6+ же…

не ,я все в героике прохожу