🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

С чего бы нелогично? Яд позволяет убить существо которому наносится урон. Нет урона, нет убийства.

2 лайка

Нелогично не с точки зрения локального контекста, а с точки зрения логики, как таковой. Яд может быть смертелен даже при отсутствии прямых повреждений. От мазей до паров. А поскольку в хс нет разновидностей ядов, то по дефолту он именно смертелен. Но да ладно.

Виталь, будет время, добавь в табличку.

Наемник Босс Инст
Генн Тень Арана Осквернённый лес 2 9
Медив Эхо Медива Осквернённый лес 2 11
Малчезар Малчезар Осквернённый лес 2 10
Гарона Морроуз Осквернённый лес 2 8
Арана Аттумен Осквернённый лес 2 7
Изера Ночная Погибель Черная гора 4 14
Мурлок Холмс Барнс Ярмарка Новолуния 9 10
Тесс Маэстро Ярмарка Новолуния 9 4
Бвонсамди Уотли Ярмарка Новолуния 9 1
Архимонд Ктун Ярмарка Новолуния 9 7
Кадгар Сайлас Ярмарка Новолуния 9 5
Коррак Воржей Ярмарка Новолуния 9 2
Немси Йогг Ярмарка Новолуния 9 6
Ниру Кролик Ярмарка Новолуния 9 3

Сейчас ачивку за Тесс получал, остался 1 х 1 с кэрном, запустил “На что я способна” убил Кэрна, 4-ый скилл из за отсутствия Кэрна прилетел в меня, и засчитали поражение, хотя бы ничью дали.

В пвп нет ничьи, когда вы проигрываете одновременно вам обоим дают “поражение”, но не отнимают рейтинг.

Лайков: 1

Проблема только в том что наёмники к ладдеру никак не относятся.
Никто не запрещает атаковать с 0 атаки. Про заморозку надо проверить - мне казалось она работает и с 0 атаки. Не удивлюсь если и яд сработает при 0 атаке.

К слову - не обязательно надо идти на героик, в задаче написано что и обычный вариант подойдёт. Так что Зирела + Ваннеса могут его обнулять как мне кажется. Ещё можно докинуть Чо, но там косяк что в этом случае Ваннеса не ворует атаку, если она и так 0 - но возможно это фиксили.

Через заморозку стабильней в плане того, что она сработает 100%. Но ее надо наролить, эт да.

Да ликвидацией думаю пройду.

Только что сделал ачив на Кролике в героике.
Фрост тима: Балинда(2)-Варден(2)-Локолар(1), в запасе Джайна(3) и вагоны Ниру (заодно сокровище сделать) и Кадгар (просто покачаться).
Мне чуть фортануло, первый же бой выдал массовую заморозку Локолару, Балинда поймала +5 фроста, Джайна конус холода. Из за портала Вардену не досталось ничего.
На боссе затупил, планировал вместо Локолара поставить Джайну (что б на 3 ход конусом морозить), но автоматом жамкнул выставиться и играл стартовой тройкой.

  1. Заморозка с Локолара, Балинда 1 абилкой вешает дебафф на Кролика, элем пропускает, Варден и Локолар рандомят.
  2. Заморозка с элема, Балинда 1, Варден и Локолар рандомят.

До 3 хода Кролик не дожил. Но даже если б дожил, он медленный, вся команда сходить успеет. Он явно сдох бы.
В описании ошибка (ну или в учёте ачива) и призванные могут умирать.
Главное что б Наёмники выжили.

Кролик медленный, а вот бабища со скоростью 5 мне его в лицо и запустила :frowning:
НА крайний случай к слову можно перекрыться элементалом джайны.

С патча похоже изменилась механика атак ии, раньше с 0 атаки бились, сейчас просто стоят, бегал в лоу инст за квестом, после высасывания душ кабанчик просто ничего не планировал даже

сколько у кролика атаки в лоу инсте?

У моей тимы в любом случае скорость 5 у всех, так что без вариантов умирал.

По изначальной задумке так и было.
1 ход - элем Балинды
2 ход - элем Джайны (скорость 5, таунт, успевал бы)
3 ход - копьё от Вардена
4 ход - элем Джайны

ЕСЛИ условия ачива не распространяются на призванных, то проходится без проблем, если б распространялись, пришлось бы думать что то другое.

хммм с первых 7 паков дали все эпики и рарки может ну их эти легендарки открывать :sweat_smile: с квестов дали холмса и портрет сильваны

А много именно паков в запасе?
Просто прикинь сам, с нынешних 14 новых Наёмников ты получишь в итоге 42 пака.
Следующая пачка будет плюс-минус такая же.
Так стОит ли солить имеющиеся?

да нет конечно) на открытие 3 оставшихся лег ушло в сумме 89 паков, еще 198 осталось

Как же меня бесит эта точка у тесс.

Сделал ачивку на арене за Тесс с 2 раза(мог бы и с 1ого, но опп вафля, сам ее делал, а мне не дал). Заточка 2 1 была, 8к рейт. Стандартная природа с Элизой, вместо Юй - луня положил Тесс.

UPD:сделал кто - нибудь ачивменты “вершитель судеб” и “хватит пап”? Если да - поделитесь, как ее сделать, заранее благодарен.

Я как понимаю надо собрать просто пати из тех чей тип и скорости абилок не поменяют по итогу тип при применении. Или вопрос прям конкретный - что собрать чтобы это ещё и убило героического босса? :slight_smile:

Так нет, героик пройден без проблем, там я хз, в чем дело. Оба прохождения(1 героик 1 нет) прошел без изменений роли на финалке(фаером/ДБ соответственно), но ачив не засчитывают. Возможно дело в том, что терял мерков на боссе. Может из - за того, что юзал абилки не по номеру уже после того, как убивал юнита, который превращает за стоимость. Я не понимаю, что является триггером и поэтому хз, как сделать.

А пати собирать даже необязательно, согласно описанию достаточно не давать мерками способности, стоимость которых приведет к смене их роли.