🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну у огнепака например без вариантов антошка меняет свой цвет из-за того что скорости по умолчанию 4 и 7, а это точная смена его роли.

Откуда в вашем огнепаке антонидас? вы из 2021ого?

Так я фаером шел геддон рагна балинда. Не давал балиндой ничего, элемом не бил(что бы нейтрал роль не потерять), геддоном давал онли 6, рагной онли 10(там до 9 смена)

Не скажи, антон в запасе сидит. Довольно часто встречаются элитки/3 закла и рагна меняется на него. Или ты взял бонус юнитам, а там + скорость. Вообще рулетка тогда, потому что элем не успевает заморозить практически никого, кто подвержен влиянию бонуса.

на запас лучше журавля взять

Он тоже в нем, но он у Антона сокры на +фаер чаще прокают. Ну да ладно. Касательно ачива мысли есть?

подождать пока олд гардиан видос сделает

А что нибудь менее пассивное и актуальное уже сейчас?:slight_smile:

сделать пак который будет использовать 1 абилку которая не меняет им роль

У всех нормально 5й квест делается на новых наемников? Были в одной пати арана, бвонсамди и малчезав, убил ими тремя кабана бвонсамди засчитали, а аране и малчезару нет

Они у тебя точно докачены?))

Лайков: 1

Уже делал. Прожатие абилок, не меняющих роль профита не дает:(

Ага, я тоже только что пробежал.
Природный пак с заменой Гаффа на Бейна на ласте.
Цвет не менялся, ачив не дали:(
Или багованный, или, что вероятнее, не правильное описание.

Тесс с 3им артом показывает 5 абилок врагов ещё до выставления в пвп :joy:

Скорее баг, наверняка они просто смотрят что абилка применилась, а то что роль осталась та же - пофиг. Биба и боба делали, один думал что абилка босса не срабатывает если роль и так уже итоговая, а второй просто завязался на применение абилки :slight_smile:

Ну тоже вариант.
Но с Кроликом описание “кривое”, там и про существ сказано, а по факту только Наёмники.

Ты правда думаешь, что этим патчем больше 1 индуса занимались?

Лайков: 1

Хмм, пытаюсь поймать бота на арене, пока дают только игроков.
Ливаю до выставления. дают по 60 рейтинга.
Уже 300 набил! я имба пвпшер:)
до сколько этот маразм продлится? за 2-3к сундуки полутать можно?:slight_smile:

У меня может быть раздвоение личности :slight_smile:

Господа, в предверии выхода монетного обменника (наконец-то) хочу предложить поделиться информацией о своих запасах лишних монет. Немного потеоритезируем касательно возможного курса. Уже здесь озвучивали предположение с курсом 10 к 1, но в действительности у монет разного качества будут разные курсы. Наверняка при их определении разработчики будут опираться на фактические объёмы лишних монет, находящихся у игроков.

Например, лично у меня скопилось монет:

  • 40к легендарных;
  • 55к эпических;
  • 137к редких.

А сколько у вас?