🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Надеюсь ты это не вручную считал?

Лайков: 1

Эх… Зависит от того, что подразумевать под “считать вручную”)) При поддержке калькулятора дело заняло не больше 5-10 минут (главное сразу отфильтровать карты нужной редкости)

Точно, я совсем забыл об этом

Подскажите пожалуйста, где посмотреть какие сейчас сетапы наемников играют, что вообще в топе? кем лучше с нуля рейтинга гриндить?

Ну сделают они конский курс,а новички что делать будут?

Это совсем другая история. Новичкам проще прокачивать мерков, потому что лишних монет у них будет копиться куда меньше. Так что не вижу здесь проблемы. Вопрос сейчас в попытке спрогнозировать возможные курсы обмена на основе количества монет у игроков и их соотношений друг к другу по качеству.



Работает нормально, но пишет неправильно, мб перевод только

2ой раз моя фаертима упирается в баганый сетап с 2 морглами, который я пробил с потерями даже учитывая то, что балинда во все 3 цели стреляла, они тупо настакивали хп и хилились как не в себя.
1ый же ход, все 3 быстрее 5ки, и 112 хп в 124 превратились.

Всегда должен быть “Король Лич”, ой простите, …овносетап. Если раньше это были доппельгангстеры, которые единственное чем контрились, это как раз таки фаертимой, то теперь вот “это”.
Что хоть за сетап то? ни разу пока проблем не видел. Хотя бегаю сейчас по героикам, сокровища открываю.

Никогда не видел сам или чтобы кто-то другой писал, что можно встретить двух одинаковых наймов, либо патч что-то сломал.

https://i.imgur.com/MuYrCAk.png

пирожок и 2 моргла.
оба кастуют стрелу на 1ый ход

Ну, например, это писал я в 1ый день патча и 10 минут назад)))

Понял, не, такого пока не встречал. Чёт сломалось наверно, ну не должно быть двух одинаковых наёмников в одном бою. Авось починят (через недельку другую).

2ой раз за всё время попался, то был нормал и они отлетели, а сейчас они были в героике и предпоследними перед боссом, т.е. по 112хп

Лайков: 1

Но, потеря рагны и геддона позволила посмотреть хотя бы на архимага кадгара, которого я вел на сайласа для открытия снаряжения, он соло босса контролил, с 3его хода он мог КАЖДЫЙ ход кастовать массруты (было сокровище на ускорение на 3) в итоге никто из корней так и не вышел до смерти.
В его форме архимага у него 3 абилки - 10 урона и +1спд, “прожать все скилы” с кд 1 и раскопка усиленной абилки, т.е. жмя “все скилы” и “раскопку аое рут” можно кидать их без кд.

Логика будет очень простая. Сколько нужно сыграть чтобы получить 100 золота и купит пак? Ты распыляешь пак и получаешь минимум 40 пыли. Сколько пыли нужно чтобы скрафтить легу? Кому интересно можете подсчитать а мне лень

3 наёмника на столе - обычный бой.
4 наемника на столе - элитный бой.
5 наёмников на столе - это какой бой?
https://ibb.co/cypNzYc кто я после этого? :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

кстати насчет новых мерков что из себя представляет улучшенный кадгар

Это рутмашина, ещё и с нормальным портретом, а не этим убожеством.

Лайков: 1

Мде, бедных орков и прочих атакующих загоняют ниже плинтуса.
Почему в игре всё ещё нет безмолвия, чтобы блокировать способности без атаки?

2 лайка