🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

1 из абилок найтбейна показывает босса картой и не показывается, а при юзе - игра в 0 фризится.

о ,я думал это только у меня так залагало

Ещё 12 паков, выпала золотая лунсинь, изеры нет, “на будущее” остается всё меньше потенциальных паков

Лайков: 1

всё большая часть активных сокровищ в пве идут в черный список

2 лайка

Я 2 пирожка видел.

Нигде. Патч 2 дня назад вышел, еще не ясно что будет играть, еще тестить и тестить, а сперва надо прокачать.

Ну вот я только что через снижение атаки прошел, тоже сработало. И ролять ничего не надо.
Единственное что, у меня какие-то проблемы с математикой.
ПОчему-то думал что 19-14-5=0, а оказалось что 1.
Короче, у кролика остался 1 атаки, хотя стоял напротив Араны, которая снижала ему атаку, и получил дебаф от зирелы. Кто будет проходить, или прокачайте Аране шмотку посильнее, чтобы больше атаки резала. или вообще уберите Зиреллу, положите Валиру, для разгона, и второй абилкой Араны атаку снижайте.
Опасно будет только на третьем ходу, потому что друг боса будет печать Королей юзать. Но во первых до третьего хода кролик разбивается, ибо по 3 раза за ход в атаку ходит, по вторых Арана под валирой будет снижать атаку сразу после печати, но до атаки кролика.
Я кстати все равно прошел, несмотря на 1 непонятно откуда взявшийся атаки. ПОвезло что тому кого кролик бил, выпало кольцо защиты, или крепость, и он так и не смог нанести урона (Кстати еще одна механика которая может помоч с этим босом.)

Я сегодня видел 2 мрачноглазов, видимо не баг, а мурлочья фича

Откуда 14? Зирелла с макс прокачкой дамажит на 14, но снижает на 12. Возможно ты как-то задел 2ого моба и этим на 1 снизил.
19-12-5-клив по 2ому мобу - вот и 1.

Вижу, у холи пака много вариантов - Зирелла снижает атаку, Андуин/Корнелиус уменьшают входящий урон, Тираэль морозит через ход, а можно вовсе на Кариэль/Корнелиуса найти сокровище неуязвимости от атак.

Пока ачив сломан, и не учитывает существ, путей слишком много)

С 11 квеста новой цепочки выпал (внимание!) базовый Тираэль, при условии что у меня алмазный есть. :grinning:

Не хватает «защиты от дублей», конечно. Вангую, в 2025 сделают.

Imgur

Лайков: 1

Ну, стандартного-то у тебя не было, с вандарами у людей такое же было, когда люди его с квеста забирали золотым.
Это такой же портрет, как остальные, только без анимации.

Лайков: 1

И это хрень полная. Донатить нет никакого смысла (если бы он был, конечно, в принципе).

Тут как бы классический хс уже пару лет живет с защитой от дублей, а в Наемниках все 2014 г.

3 лайка

Так где дубли-то? Каждый портрет это отдельный портрет. Повтор портрета не упадет (если не случится баг, как с рексарами)

Лайков: 1

Камон, несколько портретов одного перса = дубли. Я сейчас не про строгое соответствие правилам дропа, если что.

По сути это маркетинговая уловка и супер-размытие дропа с паков. У меня кучи персов нет, а мне «повторку» подсовывают.

Но с таким подходом заставить донатить в паки у Б будут (да уже по сути есть) проблемы.

5 лайков

Это тебе так кажется, потому что это “условно бесплатная часть” условно бесплатной игры, и неожиданно, она тоже держится на “китах”, в дискорде наёмников недавно видел человека, у которого на 88 наёмниках собраны фул портреты, он 1 надонатил как ~100 человек на пропуски в бг.

Просто скриньте. :slight_smile:
Защиту сделают.

Так, вообщем тоже открыл пару паков, 35 если быть точным. Из новых — 10 шт., порядком золотых портретов и 1 лега из старых.

Блин, точно. Чет забыл. И даже отмазаться что давно не брал в руки Зиреллу не могу, потому что на америке ей играл.

Открыл 18 паков, выпали все обычные новые наемники, 1 эпик, 1 легендарный из старых.

А с выдачей заданий на мерков какой-то алгоритм подкрутили?
Вчера делал первых четверых, докинул ещё двоих вагонами, чтобы качались по опыту. Дошёл до квеста где нужен 30 лвл и сбросил всех с костра. Сегодня утром приходят двое вагонов и двое из первой четвёрки. ВТФ?!

Это я такой везучий или алгоритм подкидывает теперь таким образом? Я то хотел пробежаться по всем и поделать начальные задания :frowning:

Не знаю, правда или нет, но на западе крайне недовольны тем, что в квесте четко прописано, что награда легендарная карта наемника, а не просто рандомная лега, по ходу, близы в курсе, так что надеюсь на компенсацию. Не хочу ради изеры открывать паки с квестов новых наемников

5 лайков