🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Не хватает 3х легендарок, падает портрет на Джараксуса(2 теперь), а я рассчитывал, что дадут Наёмника, что нет в коллекции :disappointed_relieved:

Лайков: 1

На востоке тоже в шоке :slight_smile:

Хотя вроде близзы изначально писали когда про паки, то под “картой” имелось ввиду и портрет, и сам наёмник. Но конечно это стрёмно получать ненужные портреты когда коллекция не закрыта.

5 лайков

По крайней мере вернули доп статы за максимальную прокачку

Вроде обещали сделать что-то с лишними монетками в этом патче, сделали?

Не в этом. Сейчас только контент.

3 лайка

Сейчас вышел патч 24.4

2 лайка

Верю в чудеса, система обмена будет сбалансирована и включать возможность покупки портретов. А когда введут парагон — он будет общим на всех наемников и давать только вероятность доп урона с максимальной цифрой 9—10 процентов
Кстати одно то, что за цепочку дают легендарку—это прогресс, а тут две и это не временный эвент а цепочка. Халява.
Кстати, выбил всех новых за 44 пака (3леги, четвёртая упала за 21 квест, за 11 упал портрет и это печально)
Но тут рандом, когда вытаскивал небожителей (всего 4 карты) потратил 90 паков.

Кто-нибудь подобрал сетап на Найтбейна героик?
-20 на заклинания от синего адда - автоматом всех кастеров обнуляет:(
Орки тож особо не заходят…
Чем фармить та?

Биг-чем-нибудь наверняка. Остаётся только дойти.

Может Эхо Медива? найтбейна я прошел огне паком и даже не помню что у него там

Найтбейн - это дракон с двумя синими аддами, один из которых даёт остальным -20 на урон от заклинаний. Эхо как раз я закрыл без проблем.

В том то и проблема. Ну допустим просто пройти убить можно взять “биг что нибудь” + фаерпак на дорогу. А фармить то чем?
В моём понимании фарм - это минимум 2 вагона:(
Пока не смотрел что и с кого падает, просто квесты делаю да сокровища открываю.
Но если в него впихнули что то уникальное, то беда-беда:(

Лайков: 1

а лол , так убей первым его

190 ХП?
Кем?
С учётом того что босс “вешается”, что то делает. и раз в 2 хода чем то хилит:)
Без шуток, во время хода именно босса - игра вешается, потом вылетает разрыв соединения, и подключается уже после хода. Второй раз вообще игра закрылась (речь о ПК щас).
Надо конечно дождаться пока починят, мб там хоть понятно будет чем и как он хилит.

да вспомнил ,у меня тоже игру выкидывало поэтому я не помню что делал босс ,но прошел обычным огнепаком

Прошел Героик Тень Арана скверной (Архимонд,Ниру,ГулДан) и 3 ликвидатора, мои роли не были изменены,но ачив не дали. Скверна неплохой такой пак, даже зеленые элитки вывозит, попробую дальше им героики пофармить.

в героике?
Нормал я тоже фаером пролетел пока цепочку делал. В героик пришёл, они рагну съели на второй ход. у фаера куча аое урона но вот слить синие 190 хп таргетно - проблема. А пока моб жив, по остальным прилетают копейки…

конечно ,я сразу в героике прохожу ,можешь попробовать стратегию из видео олд гардиана на медива ,тогда первого ада шотнешь

Такие же проблемы с этим боссом

Прошел природой, ничего интересного по дороге не заролял, никакого смысла фармить его нет. Изера и рядом падает, фармить это не только брать вагонов, но и возможность забрать проклятие для доп добычи и не заметить. Ну и скорость дороги до босса тоже важна. Есть кто—то быстрее и стабильнее огня?

3 раза прошел героик найтбейна огнем, сдавал всё в него (200 хп синюю кошку), т.е. понятно, что и рагной 5ку, вместо 10 и даже геддоном разогрев, но проблем (кроме вылета игры раз в 2 хода) не было)
Потом понял, что есть боссы для фарма изеры и получше.