🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Найтбейн в героике убился с 1 раза фаерпаком+паровозы(изера 30 лвл голая+ еще 2 новых мерка 20+ лвла). Убивается легко, сначала выставляешь весь мусор и всем, чем можно фокусишь резист. У меня сняли в районе 80 хп за 2 - 3 раунда, потом отлетели. Потом просто таргетишь синего моба, а не раздаешь аоешки. 3ка балиндой+5ка рагной+ 7 геддоном при норм сокрах он умрет за 2 хода. Дальше без проблем.

Со второй попытки прошёл таки фаером, но на таких “соплях” что лучше молчать. При том что сокровища прокнули не топ конечно, но и не самые плохие. Это явно не пак для фарма этого босса:)

А это зачем? 15 с разогрева всяко меньше в нужного синего чем 11+16 от волны.

а хз, что-то хотелось сдавать разогрев, не до логики и здравого смысла было

Лайков: 1

не моё

Сочетания снаряжения гароны на +3/3 и уход на скамью и сокровища на вызов двойника)

4 лайка

Мне пока нравится сокровище у Араны на получение статов и выход со скамьи в конце хода. в комбе с 1 абилкой она четвёртым наёмником скачет туда сюда сама по себе при этом получая халявные статы.
Единственный минус, если кто то другой умер, то она становится третьей на столе и игра не позволяет выставить кого то другого:)

Подпись сами придумаете :sweat_smile:

2 лайка

Вот это просто чит поломанный!
Пошёл на Сайласа, Корраку артефакт открыть. Полутал данное сокровище, по дороге потерял Геддона с Рагной. С 5 этажа был портал, ну пойду хоть гляну что босс делает.
Выставляю тех кто остался, Арана в запасе, босс с аддами съедают моих вагонов + Балинду, а Арана скачет туда сюда стакая статы.
После смерти предпоследнего моего наёмника выясняется интересная фишка.
Скорость у босса и аддов 6 и выше, атака 15 и ниже. т.е. Арана бьёт и сваливает в туман оставляя пустой стол с моей стороны. Босс с аддами не видя соперника нифига не кастуют пропуская ходы. Арана выходит в конце с разбаффаной атакой и чуть подросшим ХП (сокровище было с элиты, давало 15 ХП, минус 13 атаки у аддов, по 2 ХП за ход получал, ну и 8 атаки :rofl: ).
Так она у меня в соло их и доковыряла, а они ей вообще ничего сделать не могут.

5 лайков

С 64 паков выпали все новые мерки кроме Изеры плюс алмазный дьябло
Я так понял моя душа теперь не моя?

3 лайка

С 56 паков выпала лишь одна лега из четырёх. При этом с первых 20 паков, а потом 35 открытий тишина. Так что да, кому-то ты явно душу продал))

Кстати, внедрили ли сюда систему, что с 40 паков наверняка выпадет лега (или портрет хотя бы)? А то с уровнем моего везения вообще нет смысла тратить паки без гарантированного получения награды

Да, с 40 100% падает или лега или портрет леги.

Давно прикрутили? А то зимой для меня было шоком с 45 паков ничего не получить…

Лайков: 1

Опытным путём проверено, что систему выпадения гарантированной леги раз в 40 паков так и не прикрутили. Рискну предположить, что дело может быть в кривом подсчёте, выраженном в обнулении счётчика после получения леги за цепочку заданий. Но факт остаётся фактом.
Ну, с 5 паков хотя бы 250 монеток нужных получил вместе с двумя эпическими портретиками…

3 лайка

ну не 100%.
Или скорее всё же рассчёт идёт какой то усреднённый.
Я в этот раз получал с 44, 37,1 (да, сразу после второй леги, в следующем паке выпала третья) и 36 (в этом паке была лега + портрет на легу).
Закончил паки открывать в прошлый раз выпадением последней из имевшихся на тот момент лег. Так что отсчёт вёлся с нуля.
В среднем сейчас каждые 30 паков на легу, если ещё и портрет посчитать, то вообще 22 на легу.
Но именно “максимум с 40” не работает.

Чего? У меня легендарный портрет раза 3 всего выпадал с паков. А в среднем у меня где-то раз в 30 паков падает лега или портрет на неё…

Есть не менее читерное сокровище на Юй-Луна, которая делает хп 6, но только один урон могут нанести. А вторая абилка дает +10 к хп. Стоит ли говорит, что этому товарищу даже скакать не нужно - тупо выносит всех

Лайков: 1

Ну я так и сказал: “в среднем” раз в 30 паков лега (портрет будь он неладен), но заявленные близзами “максимум 40 паков на легу” не работают, между двумя легами бывает и больше.

Это и Муклой словить можно. А там бананы, они не только ХП дают, но и атаку разгоняют.

С чего вообще мысли что здесь как в ранкеде эта система?
Кстати там пити таймер сбивается, если начал другие паки открывать

Кто на медива героик ходил, это перевод сломан или босс? какого черта фаеррезист с левого моба работает на всю их тиму?

Лайков: 1

Я тоже на этом погорел, очередные ненужные костыли от близов

два квеста - два портрета, Сильвана и Иллидан