🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А я вот за 11 задание прокликал быстро и не увидел, что дали. Явно не наёмника, а вот портрет неизвестно какой, не светятся герои в коллекции, вот и думаю, а добавилось ли в коллекцию или нет.

Дали портрет Эдвина. Причем написано под портретом: карта наемника Эдвин, главарь братства. Эдвин, конечно же, у меня уже есть и прокачен

3ья абилка коррака нифига не “распределяет” урон, а дамажит в 1 цель, думал как прожму, все умрут, в итоге на 140 в одного красного улетело и всё.

Лайков: 1

Дали золотые портреты Тралла и Холмса. Ну так себе.

Ага, я так же накололся:)
А ещё у Тесс вроде сокровище есть, что то типа применяет по одной способности каждой скорости применённые вами в этом матче. Ничего она не применяет, пропустила ход да и всё:(

Интересно, хил тотем из сокровищ бейна починили или нет, вроде ни 1 дня не работал с 23.4

Тут меня скорее “возможные” пвп билды с троллями волновали, с тем, что он не распределяет, это просто кусок мяса на столе.
А сейчас взял и распределил, втф.
Как я понимаю, там проблема в просчете х2 урона или ещё что.

Лайков: 1

Так за квесты дают легендарки или портреты?

Как повезет. Мне не повезло - дали алмазную Майев. Тут либо всех надо алмазных, либо никого, да и анимации лишнее, лучше бы новую легу какую.

Лайков: 1

Написано “дадим легендарку”, а дают портреты, ладно если бы у меня они все были, не хватало двух. После первого портрета за квест, психанул и открыл еще 35 паков, упал Холмс, ну думаю квест мне последнюю недостающую легендарку (Медива) закроет, ну оказалось что “я такой большой и в сказки верю”. И вот спрашивается зачем мне по пять тысяч портретов на каждого героя. Еще прикол заметил, думал раньше это совпадение, если упал портрет на какую то рарку или эпик, то с вероятностью в 80 процентов, следующий портрет упадет на него же. Я сегодня после того того как на пирата блохастика упал скин, даже в голос проговорил, что следующий портрет будет на него и угадал, сглазил наверное.

Это еще ничего, у меня с обоих квестов и 100 паков в сумме выпала всего одна лега, а на остальных трех где-то по 30 монет. Придется фармить и крафтить.

а что за ачивка вершитель судеб ? где найти карту подходите все?

Кто делает 18ые квесты - опера не считается героическим боссом, кто б знал…

я 18-е всегда делаю на 4 в лесу, которые зеленые, Локоларом за 2-3 минуты

Все героик баунти кроме йогга прошел, вообще 0 идей, чем его “стабильно” проходить, с учетом сущности босса.
Упд, пве дб с немси вместо волджина справились, но напрокали 2 всасывания по 5/5, из-за чего йогг и его друзья били по 4, а ктун лучом зарядил на 60 на 1ый и на 2ой ход аоешкой на 120 в йогга.

Фаерка убивает даже с вагонами.

Дали серебряные портреты Рексара и Лунсина

Занятно, эпик Кадгар похоже занимает ячейку редкой карты в некоторых наградах:
Эхо медива, оскверненный лес (Медив, Бвонсамди, Кадгар)
Сайлас Новолунный, балаган ярморки (Изера, Генн, Кадгар)
Оперный театр, балаган ярморки (Коррак, Генн, Кадгар)

Наверное его повысили в последний момент?

3 лайка

Где легче фармить монетки на коррака?
Монетки на изеру приятно фармить на гневе пустоты огнепаком


Точно не йогг, а аттумен вроде вообще безвредный, опера (видел 2 из них) тоже сложной не показалась