🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Логичнее возмущаться на то где монеты бить на громоклина)

Наверняка баг отображения (такое уже было) нужно просто пройти всех боссов на двух сложностях и найти) мне пока влом я неспешно дофармливаю, даже 4 задачу не делал

Что именно сомнительно - раньше у тебя есть только вариант гонять на те самые подземелья, либо молить рандом чтобы упало с арены. Сейчас можно делать что угодно и потом менять на нужные монеты.

Эти монеты лежали мёртвым грузом, всё упирается в то что не дали супер-выгодный вариант прям здесь и сейчас закрыть всех наёмников и остаться сидеть ещё на куче монет. Дали нечто среднее - не сразу и не всё, хотя зависит от запасов.

При этом новые задания ещё шлют на другие локации - сегодня послали на Крига, попался по пути проклятый х2 (на нормале!, но уже писали об этом). То есть по итогу я пофармил нужного мне рено и бранна в двойном объёме поверх награды за квест.

В этом плане да, расслабляться не стоит, но для тех кто готов уделить режиму ещё минут 20-30 фарма дали возможность эффективно их провести. Это ещё как написали выше Токи вернётся и эти два задания автоматом выполнят и саму Токи. До патча я например забивал на неё, ибо там награда мелкая и даже на свинью было лень идти.

Лайков: 1

Вся проблема была в 7:30 утра на часах и том, что я не знал абилки малчезара, думал, что он как-то сам может их призывает, прошел фаерпаком с 3 синими тьмы на скамейке, которых и выпустил на ласта. Ну и то, что я названия квестов громоклина скинул, уже показывало, что я прошел квест)

Выполнить поручение “Провидец Ворожей” с командой как минимум из 4 орков.
Кто кем проходил? Спасибо.

Взял CNPCkRQSA09SSxgBIkMKCAgxEEgYbSACCggIMhBLGHIgAQoJCDQQgQEYdyAACgsI+gEQkQIYswMgAAoKCAYQhAEYqwEgAQoJCDUQ0QEYfCABKGY=
из этого видео и не заметил.

3 лайка

Вообще, то, что они не ввели ни 1 источника монет для громоклина это прям показательно для текущих близзард.

Почему же ни одного?)) Если замаксить всех остальных мерков, то каждый день будут давать возможность обменять монеты именно для Громоклина :grinning:

Лайков: 1

Повезло, что нужное поручение. Меня вот ненужный наёмник, попросил включить в команду другого ненужного наёмника и сходить в поручение со всеми тремя ненужными монетами. Даже при возможности конвертации это сомнительный забег. Уж лучше сходить туда где падают нужные

Кстати оно и не выполнилось, что на фоне вылетов и тормозов - вообще забей

Выполняется только в нормале, и только с посетителем в группе.

2 лайка

А я разве говорю, что фича бесполезная? Лишь обращаю внимание, что экономически нецелесообразно с её помощью максить мерков. Однако добрать несколько сотен монет для прокачки способностей и одного снаряжения очень даже имеет смысл.

Интересно если все кроме одного прокачаны, у костра будут 2 предложения для него или все равно одно?)

Спасибо. Но уже решил, что буду скипать. Видимо часто

Хз, я эти дейлики рассматриваю как доп источник, если идешь туда, куда дейлик или прокнул на кого надо - прошел, нет - скипнул, эти 10-30 славы того конечно ж не стоят

Всё ещё не понимаю что значит экономически нецелесообразно в данном случае?

У нас только один вариант слива ненужных монет и только один вариант слива новых очков славы. То есть просто сейчас не с чем сравнивать. В лучшем случае можно сравнить время, которое потратишь на получение дубликатов разными способами , против фарма свиньи по 10 монет.

Но в первом случае много неизвестных - сколько не-дубликатов упадёт и сколько это займёт тогда времени.

На эпики нет алмазных обликов, можно возмущаться на то, что Наёмник не легендарный.

Лайков: 1

Если ещё раз прочитать мои выкладки, но уже внимательно, то можно заметить, что за месяц будет зарабатываться 7к славы в лучшем случае, а тратиться 21к в среднем, если менять всё подряд. Это порождает дефицит в размере 14к славы в месяц. Если у игрока сейчас 30к славы, например, то через два месяца останется лишь 2к. А что дальше делать с новыми мерками, которых выпустят потом? Что делать с монетами на тех мерков, которых замаксил уже сейчас? Только опять ковертить по суперневыгодному курсу. Гениально.

Так что сливать все свои очки глупо. Это имеет смысл, чтобы довести того или иного героя до состояния играбельности, но не более того.
Если эта простая мысль до сих пор осталась непонятной, то увы и ах. В четвёртый раз это объяснять не собираюсь.

Лайков: 1

При таких тратах это 6000 например эпических монет в месяц. Обычно после квестов не хватает 1-2 предмета прокачать, монет на 500 примерно - плюс-минус. То есть зафулить 12 наёмников и при этом не получать на них монеты из других источников.

У старого игрока просто нет такого дефицита монет, чтобы сливать славу в таком темпе.

Лайков: 1

щас удвоенные сокровища реально стали чаще падать ,пока бегал задания они мне выпали 3 раза ,может имеет смысл теперь бегать боссов вместо кабана

5 лайков

Ребят подскажите отчего не выполняются поручение. Текст:
Выполните поручение “Контрабандист ШРУ bounty” в зоне Логово Ониксии. В отряде: Смертокрыл.
В итоге я беру 5 своих наемников и 6го беру смертокрыла. Выполняю поручение Контрабандиста ШРУ и фиг. Что не так?

2 лайка