🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Как я понял, то это вместо квестов старых. Только опять же вопрос, зачем давать квесты на прокаченых мерков? Для чего вся эта обнова с подтекстом борьбы с лишними монетами, если делать новые квесты по принципу рандома. Нафига мне делать запаристый квест на брукана, ради 50 монет на него, серьезно? В общем как и ожидалось, 24.6 для наемников не привнесло ничего, лично для меня так точно

2 лайка

Так квесты старые остались. Видимо ввели чисто чтобы место занять. Малчезар у меня выпал геморный, а вторым вообще Лича дали пройти какое-то поручение ради 50 монет. Только Лич у меня прокачен полностью, а славы пока хватает.
То бишь и этот квест в топку.

5 квест на громоклина засчитывается ТОЛЬКО на героике!

8 лайков

Смотритель в нормале засчитывается

Смотритель лёгкий, с предыдущим попарился. Давно зверями не играл.

Нормалы делать легко и отчасти прикольно не оптимальным составом. Даже не беру тройку огнепака, а вырисовываю синергию из того что предлагают.

Героик не попадался, если там реально 50 монет - это уныло. По хорошему награда должна быть х4-5 и не более двух обязательных мерков, то есть на одного сложнее чем поход за предметом.

К слову, а нет информации как выдаются предложения на обмен - полный рандом или есть алгоритм. В том смысле что мне дали сегодня на Маэстро и на Чо, оба эпики, но на маэстро дали 175 сразу, на Чо только 75.

После обмена у каждого наёмника стало порядка ~200 монет, то есть похоже обмен предлагается так, чтобы после него можно было что-то улучшить. В этом плане если сидеть на 174 монетах при 3-3-3 на предметах, то лучше добить до 175 и слить монеты, чтобы завтра могло прилететь максимальный обмен.

Лайков: 1

я вчера ктуна орками траил (1 сдох на ктуне, я аж сдался! хотя было проклятое сокровище и х2 лут бы дали), фаерами - сдыхал геддон.
В итоге прошел 4дб, поставил так, чтобы маэстра вылазила не напротив красного и до атаки ктуна убил спокойно, абузы бвона осуждаю!

Полный рандом, в 1ый день мне дали на сильвану 75, что дало ей 172 монеты на ласт арт, т.е. 3 до фула. Вчера дали 50 на архи и 50 на коррака, архи это дало апнуть арт, у коррака было 0, стало 50.

Лайков: 1


А вот и единственный источник монет на громоклина :joy:

10 со свинки ещё нампример :slight_smile:

2 лайка

Т.е. близы даже не добавили монеты на него в одного из существующих босов? Что-то этот ивент еще хуже, чем с цаплей, если честно. Алмазный скин зажали, монеты с кабана фарми, прекрасно

Мне кажется на одного из богов тоже добавляли не сразу (ишака?), сейчас в целом на прошлых поручениях полно повторений по наёмникам - логично сделать куда шлют за предметом там и делать монеты на этого наёмника.

Попробовал сегодня. Новое поручение уже. Всё равно не защитали…

Отбой. Я в героик попёрся


В релиз вышло сообщение о том, что фраза - плейсхолдер :joy:

Лайков: 1

У них сейчас тяжело с русскими спецами наверное, табличка по обмену renown это просто косяк в каждой строчке кроме слова Обмен. Непонятно возникшая “Слава” и несогласованность числительных “Десять лишняя, Пять лишняя, Две лишняя”. Ну и заголовок наверно должно быть Преобразовать в известность.
https://i.imgur.com/zXGixV0.png

Лайков: 1

А с того боса, с которого надо предмет на громоклина выбивать не падают?

Интресно, будет ли сюжет с Артасом, где он даст задание наемникам сжечь корабли? :slight_smile:

Ну, в списке монет не указан.

Нет, проходил и Нормал и героик