🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Может кто дать код на эффективный отряд орков?
А то собрал рандомных и до Воржея даже не дошел.

Эм? Орков всего полторы штуки если брать светофор, а Ворожея “нормал”.
Из нубо-классики Тралл, Громаш, Рокара, Самуро, Саурфанг, Гулдан. Но обычно я убираю Гулдана 100%, его можно на Дректара поменять.

Маэстро брал и как по мне больше мешался - у орков не много вариантов как активировать его серию приёмов, это либо Слэм, либо Гроза, либо призыв волка у Дректара (тогда бьёт двоих). Иначе бьёт без смены роли и в целом как по не нужды в ней нет. Плюс факапит виндфури и не даёт траллу качнуть атаку первым, если он с ВФ.

По прохождению - берёшь всё что Знамя орды, бонус оркам или видфури/неуязвимость при атаке. Первые 2-3 боя просто не отлетаешь (но на нормале это просто), далее у тебя уже статы будут жирные.

Лайков: 1

Тралл, Рокара, Самуро, Громмаш, Гарошш и Саурфанг. Потерял Самуро по дороге и все равно вынес Воржея вперед ногами.
Орки самый простой отряд в обычке.

Сайлосом опять что-то не дописали? прошел с командой из 4 зверей плюс два наемника и не засчитали

Лайков: 1

Нужен героик
Проблема перевода.

Лайков: 1

Лайков: 1

Подскажите как победить принца малчезара чтобы он не призвал ни одного демона? Цепочка квестов на громоклина?

Там не в целом демоны, а именно бесы, которых он призывает при смерти любого дружественного демона. Просто фокусить конкретно Малчезара не убивая никаких других демонов.
Как выше писали хороший вариант, удар с руки наемником Малчезаром + Гафф и еще один наемник с природным уроном для активации серии приемов Гаффа - Малчезар улетает за 2 хода.

2 лайка

Я прошел природой. Малфурион, Брукан, Гаф. Первым вынес Малчезара. потом спокойно всех остальных

Лайков: 1

огнепак с фризом элементалем балинды, вроде так проходил, + антон и чи джи или как там этого цапеля зовут

Есть ли смысл оставлять эту награду до следующей пачки новых наемников?

Текущие есть все, рандомный портрет вроде как не сильно нужен.
Или тут в любом случае выдают портрет, а не наемника?

Не, тут как повезет. Мне выпала Изера с первого такого задания, а со второго портрет.

с заданиями какая-то лажа:
глазастик пройти с ирель тауриссана, прошел и обычку и героик и ни хрена не засчитывается :rage:
оба этих перса были в команде…
удалил нах…

уже 2 дня не дают предложений обмена. Вообще.
4 обычных задания на которые вы все горите, спасибо близы.
Нафарми 80 000 очков, и не имей возможности их потратить.
Кстати о громоклине.
Что конкретно от нас хочет квест с болтливой книгой? О каких “Способностях всех типов” речь?

Ни монетки не потрачу на обмен пока не получу инфу о 2 способе траты монет в некст патче, курс невыгодный


На английском не то чтобы понятнее.

Огонь, тьма, природа, лед, свет, аркана?

Лайков: 1

еще скверна, наверное так

Огонь+лед+аркана есть у Кадгара. Тьма и скверна у Гневиона и Гулдана.
Тоесть можно взять тройку Кадгар+Гулдан+пирожок, и тройку которой будет удобно дойти.

а свет и природу кто-то совмещает?