🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

4 дб не лучший матч, но выигрываемый.
Во первых они сейчас палятся по светофору, и можно выставить против них 3 синих, и зафокусить Ишшараджа на второй до того как походит,и зачистить саммонов нзота.
Во вторых, если Йогг стоит в центре, а Ишшарадж слева, а у тебя казакус слева, можно призвать таунт, который впитает и атаку нзотика, и атаку йогг сарона, и выпавший из йогг сарона Маэстро не найдет цели, потому что будет стоять напротив мертвого таунта (Таунт пропадет только после того как маэстро походит)

Я немного забыл как это играть если тебя все таки подловили, и ты вышел стандартной тройкой. Вроде тут надо выпускать Азару при первой возможности, и играть через ее третью абилку, которая сыграется самой последней и нанесет много урона.

Такое ощущение что я проигрываю все флипкоины и весь рандом идёт через Ж.
Слегка напрягает полагаться на големов которые несутся не пойми куда.

Из гарантированных только колоды против валиры-бвона.
П.С, А не каюк 3 раза подряд ударил в гальванагера… Но там всё равно стрёмная ситуация у противника что он сливается.

https://youtu.be/nj7wWaALUMM
Когда флипкоин.

Лайков: 1

Я что-то не знаю что там за мета на 12+, но тут каждый норовит законрить эту деку, уже громоклин пошёл в ход, который считай игнорирует смерть сильваны, да и сам умирает часто + скорость 2 влетает в гальванагера.

А какая сбора у тебя?)
Надо было просто дальше прочитать)

Вроде все сделал по рецепту, но почему-то не засчиталось.

Может сложность не ту выбрал? Там в оригинале надо смотреть.
Ну я и себе выписал все школы и отмечал касты, чтобы точно не упустить.

Блин, в описании нет про героик.

Лайков: 1

Что-то на арене не понимаю игроков которые играют через валиру с феном, чтобы потом выставиться с 0 скоростью под лироя.
Они берут в первый ход немси, но опять же сборка “секты” как и многие другие обнуляют валиру и сборка разваливается. Почему не взять Рено с 2 скоростью или даже Утера, который повесит таунт на Бвона и как раз сборка с тригором ничего ему не сделает?

Ну что поделать - надо всегда смотреть оригинал, пока был ивент об этом упоминали несколько раз :slight_smile:
Плюс вроде это не единственный косяк в переводе сложности :slight_smile:

Да, до этого и смотрел оригинал, а тут с утра решил пройти и не чекнул. Спасибо энивей.

По сравнению с первыми ивентами где не засчитывалось даже когда всё правильно делаешь или у кого-то рандомно с 10-раза до хот фикса, в последнем пару неточностей то уже такое))

Попробуй всё-таки новый лёд, может зайдёт)

Ну да, тоже подумал что сейчас хорошее время для новых сборок, пока рейтинга мало.
Пока пробую сборку выше с триггором, смотрю кто чем балуется заодно. Много нового с бвоном и Ко появилось.

Постоянно попадаю на валира+бвона и лирой+рокара+каюк на 2 ход, чем это контрится?

Сборка выше, где тригор+гальванагер+казакус - жмёшь все кнопки и в валиру.
Валира умирает, на следующий ход у него нет 0 скорости, там дальше как повезёт, ставился снова через первую тройку, ибо вторая тройка зулджин, азшара и сильвана тут ещё не нужна.

Плюс зависит от противника, неоткорые как боты всё равно жмут абилки на рокаре и каюке, которые не помогут.

А это, в наёмниках есть вызов на ПвП? В менюшке есть, то есть можно тестить разные сборки, чтобы посмотреть кто кого как контрит.

Так и есть) я иногда тестю с ребятами.

У нас в шапке темы висит ссылка:

Таблица с описанием боссов + фарм монеток

Не могу найти в ней (вторая вкладка «Снаряжение») новых наемников. А кто ее ведет, напомните, пожалуйста? Было бы неплохо добавить новых Наемников.

Я тебе больше скажу, в друдеской дуэли в наемниках можно играть колодой друга, и делать квесты в режиме “Поддавки”

Составлял “Виталий”, но чёт давно не видно, возможно забил.
Давал ли кому нибудь права на редактирование - ХЗ.
Я скидывал ему инфу, он не добавил видимо.
Пост с таблицей