🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да, хороший вариант. Начисто забыл про него :sweat_smile:

Мурлоки не плохо фармят сложных синих боссов, типа Азшары, Сирены Глубин, Эхо Медива и того же Йогга. Стартовая тройка Мрачноглаз+Мутанус+Мурчаль съедает босса за 1-2 хода, в зависимости от сокровищ. Мурчаль вешает провокацию на нужного + первое снаряжение на доп. урон.

4 лайка

Ну тут дело в том, что огонь меня впарил ещё на этапе выфармливания по 1 задаче на незнакомце на гиблопусте так, что с весны я им вообще не играю. Плюс вопрос разнообразия - мне нравится Орками, мурлоками, льдом, раньше Холи по сменно играть, ДБ вот на нормале ещё.

А кого к ним доложить?

Моргл, Холмс и Финли ¯\(ツ)

хм, новых пока нет. печаль.

Есть еще тройка Бейн (с тотемом), Тригор и Юй-лун (именно в таком порядке). Дешево и сердито и хорошие результаты показывает, если напротив синих не слишком много.

Всем спасибо, углублюсь в фарм этими сборками.

Лайков: 1

Звери ещё норм, они могут и героики разваливать.
Журавль в соло с сокровищем на отхил в конце каждого хода и снарягой для + ХП зверям при отхиле
Ещё ельфийка призывающая гадюку и вот гадюка с журавлем и сюда дракона дающего ХП каждый ход - статы оч быстро растут
С гидрой тож можно
Есть ещё хайрольные сборки типа тираннозавром рольнуть бой на смерть и у муклы есть способность дающая неуязвимость к урону (но как по мне легче уже демонами родить бой насмерть) + у муклы есть сокровище на получение 1 урона со снарягой дающей +к ХП бананам можно много кого убить в соло

Мукла, Круш и Анакондра вроде по умолчанию идут в классический пак природы… там и бой насмерть роляется и куси при касте заклинания природы. Но природа медленная как по мне.

Про зверей феерически забыл, Хороши в старте Рексар с призывом кабана, Триггор и Мукла с перстом с бананами на атаку, вагонами Круш, Нюцзаю и ещё кто-нибудь, сборка не универсальна, для героика может не пойти но в нормале норм разваливает.

Будешь смеяться (я сам удивился), недавно Балинду огнепаком с 3-мя паровозиками прошел. Выжил один паровозик. Ну забыл я что она хп через ход до единички опускает.

Имхо “пак природы” это Малфурион со снарягой на отхил + гаф + брукан
Малфурионом и гафом пытаешься рольнуть змей (не помню как сокровище точно назыв кастуется каждый раз когда кастуешь природу + в конце хода демажит) тогда подавляющее большинство героик босов отлетают
Даже без змей могут убить оч много героик боссов

К чему это все написано. Здесь любое мнение очень важно и ваше в том числе.

У меня в стате показывает 115/116 это баг?
UPD. Выпала Изера, теперь фулл коллекция.
Хотя при создании она не отображалась.


Хотел узнать, что мне дадут если все мерки уже есть?
https://imgur.com/a/yly2dRH
UPD. Дали алмазный портрет на Джайну)

Что за стата, где-то в игре отображается?

Портрет. Его могут дать даже если еще не все наемники собраны. Интересно что дадут если есть все и наемники и портреты. Какое-то количество легендарных монет?

Да портреты замещаются 75 монетами вроде бы))

На сайте хсреплей можно посмотреть стату по наемникам.

Любое… да. Только очень бы хотелось, чтобы тут вопросы-ответы, сборки, идеи и подобное было, а не про то как кто-то феерически валит из режима - потому что суть этого заявления не особо понятна.
Вот прям иду в ветку про арену и рассказываю как там всё одинаково за все годы, и ухожу с этого режима, всё вот прям - и впечатляю всех этим заявлениям, от посетителей ветки до разработчиков, прям спокойствие теряют.

Ну, ты как раз таки спокойствие и потерял)