🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я оптимист и думаю, что пока не запланировали. Хотя обидно за некоторых затизеренных ETC (его портреты уже были готовы), Бум и прочие.

Там же прям вначале:
Это наше последнее запланированное добавление новых коллекционных наемников в режим.
Понятно, что с отчаяния хочется что-то попридумывать и пофантазировать, но на самом деле более однозначного заявления сложно представить. А новые локации рисовать и боссов без наёмников это вообще что-то странное было бы.
И не стоит перегибать с буквальностью по поводу они не говорили, что полностью бросают режим. В больших масштабах никто и не делает заявлений - всё мы всё бросили, а если у кого-то остались вопросы то мы точно всё бросили.
Остановить выпуск наёмников когда их планировалось овер в 2 раза больше, с ними локаций, плюс заявить, что будут только правки баланса, то есть починки в случае поломок, а не активные ребалансы меты - это и есть бросить полностью.

Лайков: 1

Я уже перечислил. Были слиты уже готовые портреты. У текущих наемников их арты из БГ. Для ЦЛК и Накса арты и даже озвучку под боссов новую записывать не надо.

Больших надежд не питаю, но надеюсь лучшее.

Всё то, что ты перечислил никак не мешает это завернуть на ходу.
Скажем так - аргументировано высказались, дальше, разумеется, никто не мешает верить во что-то своё)

Лайков: 1

Их легко могут перенести в другие режимы(не пропадать же материалу) или, в потенциальном будущем, в новый режим, учтя ошибки Наёмников и используя тот вектор, который позволил сделать Поля Сражений популярными, реиграбельными и не требующими никаких трат.

Лайков: 1

Касательно проектов без развития, есть например Хотс, где всё ещё можно находить плюс-минус адекватное пати за минуту-две в вечернее время.

В этом плане там выше “реиграбельность”, за счёт драфта - в целом хотелось бы нечто похожего в наёмниках. Подобный подход позволяет сделать больше разнообразия, хотя конечно практически наверняка убьёт такие сборки как сейчас 5 рыл на столе, лирой-и-Ко и т.д.

Условно выбираешь 8 наёмников, на старте банеите друг другу одного наёмника, потом каждый убирает у себя ещё одного и может менять сокровища. Тогда не получится играть постоянно одной и той же сборкой - будет больше игра вокруг синергии в длительную, чем на одну комбу.

Тут конечно вопрос вкуса, кто-то хочет вау-комбы, которые ваншотят стол, но стоит признать что чаще всего они требуют нажатия одни и те же кнопки без вариантов. Либо противник не может прервать комбу, либо он точно это сделает - максимум флипкоин влияет.

Лайков: 1

Обнова пошла. Время открывать уже практически неактуальные паки? У меня там 164 накопилось, 4/5 из которых бесплатные с прошлых квестов. Надеюсь хоть эпикам и раркам все облики открыть. И Йогг-Сарону любой золотой, а то как беби облик выпал, до сих пор досадно.

2 лайка

Я жду хоть 1 алмаз, ни одного не падало.

2 лайка

Та же фигня. Ещё бы играбельный в идеале

Лайков: 1

Вот до сих пор не понимаю, если отказываетесь от поддержки режима, сделали бы покупку портретов для игровую валюту, уже никто не будет паки за реал покупать, какой тогда смысл с алмазок

Лайков: 1

Главное красивый, для коллекции, в PVE на автомате только огнём играю, а в PVP не захожу.

Поэтому и отказываются, раз за деньги никто не покупает, то и не хотят делать режим удобнее тем, кто останется фармить контент “конца игры”. Они привели к тому состоянию, с которого режим должен был начать своё существование.

Лайков: 1

Прикольно и очень интересно, карту с рубашкой так и не смог открыть, пришлось перезапускать игру. Не знаю, что там было. :slightly_smiling_face:
13edbc8838707d5c7.md.png
И ещё одна такая же.
2b842e574d3452c7a.md.png

2 лайка

Новая (бесплатная) постройка

Imgur

Imgur

Imgur

Прокачка макс. героев:

Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

Вкачал Рагнаросу пассивку до +20 урона огнём, кек (и это не предел). Супер дёшево что-то. Первые 10 уровней после 4 базовых по крайней мере за копейки.

2 лайка

Появились в итоге новые герои?

So what, достал всех наёмников за 33 пака, отправил Барову и Кел’Тузада в качалку. Осталось ещё 88 паков, и хз, что с ними делать. Приберечь для новых наёмников в необозримом будущем или психануть и всё распечатать. :no_mouth:

Лайков: 1

Нет, ничего не появилось вообще.

Ну, обложка это герой, по идее это должны были быть они, у менявроде норм паки открываются.

Герой это специальная обложка наёмников, а тут рубашки из коллекции. :slightly_smiling_face:
Даже щёлкнуть по ним нельзя.

У меня в прошлой пачке Наёмников тоже такое случалось, что нельзя нажать, но это были облики на имеющихся героев.