🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Тоже случилась рубашка лича)

Нашли, где фармить монеты новых работяг?

У меня уже 3 рубашки было , перезаходил , джандис падала у кого нибудь?

Прошел первый уровень натиска, дали аж 16 славы (15 + 1). Я очень глубоко надеюсь, что на последующих уровнях будет хотя бы тысячи 3 в сумме в неделю выходить, иначе смысла в этом натиске касательно фарма славы нет почти никакого.

UPD. Там, видимо, надо сразу выставлять уровень повыше, но со славой на нуле они будут просто непроходимы.

Лайков: 1

Уже 3 минуты строю новое здание, это норма?

Нет, перезайди. У меня тоже тупит немного.

Ахах. :neutral_face:
30f38ed8167f14779.md.png

Так надо 100й ставить. :crazy_face:

Imgur

Полагаю, что дадут тебе 15 + 100. Разница невелика, а вот пройти даже голема без раскачанной пачки не получится.

Оп, 1 пак “вернулся” и не дают открыть.

  • [Добавлено 14 февраля] В «Наемниках» команда знает, что в наборах «Наемники» появляется рубашка, не относящаяся к наемникам. Это не предусмотрено и расследуется. Пока мы решаем эту проблему, мы временно отключаем открытие наборов наемников.
3 лайка

Мне больше интересна сейчас разница в силе боссов.

Да открывать паки на стартах таких больших патчей себе дороже.

Псартас и джандис с аттумена,
джандис, биглсоурт и лилиан с ночной погибели
джандис и годфри с йогг-сарона
Биглсоурт и келтузед с оперы
Вроде всё.

Кто на какой уровень максимальной в эпической удалось выиграть?

чет я не понял, это прикол такой что на последнем боссе по одному наемнику можно выставлять или глюк?

ничего из нововведений не смотрел и не качал, тупо ткнул природу на которой обычно афкашу ежедневные задания, до финала дошел нормально, там чуть-чуть не додавил, заработал утешительный 1 балл :slight_smile:

я так понимаю улучшать нужно героев которые дают пассивный баф на пх\атаку?

Взял фрост сборку, дошел до финала. Фрост сборка не шибко круто работает, когда можно по 1 наемнику выставлять, и сокровища до кучи баганые (у Вардена сокровище на +спд до конца хода и заморозку - оно не работает).

а что такое сокровища известности? это как обычные сокровища только их можно качать? ниче не понятно

Пока 70й огнем. Стандартные Балинда+Рагна+Геддон Всем вкачал до тридцатого основные абилки и предметы. На скамью запасных поставил Пирожка+Юй-луна+Чи-Дзи. У пирожка только бонус к ХП. На последнем боссе первой выставил Балинду. Потом Юй-Луна и Геддона и таким составом добил.

За 70й уровень дали 97+17. Маловато.

Да, не густо. Но мб на 100ке там прыгнут награды?

Лайков: 1