🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Гальвангар в конце=) Кто вдруг Светом если ходит, наверное, им не очень приятно будет.
А для небожителей или арт. обстрела легкий день.

для арт обстрела в принципе все легко ,думаю нужно начинать в него все вкладывать ,если они продолжат так душить немси то смысла в ней не много будет

А если понерфят? Явно же так не должно работать, что сначала обстрел,потом мутации.

Тоже на этой неделе за 15+ ранов ниразу не дали Немси “Не стой в огне”… Только за счет снаряжения вывозил и то только на 160-200 из 240…

Арт. обстрел выглядит как полом=) Но если он будет срабатывать после бафов, то и смысла в нем уже будет немного. Близы всякие абузы стараются быстро фиксить. Снаряжения не работают у Небожителей (одна из самых популярных сборок сейчас) - они не исправили с последним патчем. Зато пофиксили полом Сокровища у Рексара, о котором не особо много людей знали и больше по фану с ним развлекались. “Берлога мамаши-медведицы” - вроде 10-10 за каждый уровень давала… Ну еще комбо у первого навыка Ванессы исправили и десятую задачу у Рагнароса на урон огнем сериями приемов.

Понерфят арт. обстрел - есть Небожители. Дешевая сборка, на одно Сокровище тоже завязана. После арт. обстрела еще мутанты со скамьи могут вылезти, у Небожителей нет такой проблемы, хоть и прохождение медленное.

Но все равно первый бой без Сокровищ как-то проходить нужно. Если потом просто ловить день с легким первым боссом, как сегодня, которого чисто на контроле можно пройти.

Лайков: 1

проблема в том что небожители уже не очень справляются

Проходил последнюю битву небожителями. Полет нормальный. Правда удалось на всю троицу взять бонус поглащения урона.

а если 2 пасивки? пробивают? 1 это вообще рерол

Лайков: 1

До 30ти вкачал. Это, вроде, защита от 180 урона при двух и 270 при трех. Главное первый бой пережить.
Пока жирный элем балинды выдерживает один удар, так что первый бой Бвон/Балинда/Кадгар. Очень боюсь когда достигну того момента, где эта трио перестанет переживать атаки.

ну уже боссы встречаются по 150 урона ,а если крит это уже больно

Лайков: 1

30 уровень Небесной Защиты стоит всего 2200 ОИ, пока одной-двух штук хватало везде. Ну даже если на 60 прокачать - это 16к. ОИ, что достаточно терпимо для прохождения 500 уровня Натиска. На 60 уровне две Небесные Защиты будут давать 183+183=366 снижение урона. Плюс есть снижение на втором навыке Быка и третьем снаряжении Юй-луня. И сами баблы Быка сильно живучесть поднимают. Думаю должно будет хватать в большинстве случаев двух штук… А если не будет хватать - придется еще качать=) 80 уровень - это уже 33к. ОИ.

А так да, получается более дешевая альтернатива только арт. удар. А остальное все будет намного дороже, если каких-нибудь Орков или Мурлоков собирать…

Лайков: 1

А как насчет списка наемников, которые есть смысл таскать с собой в каких-то ситуациях даже без прокачки/С минимальной прокачкой?
Бвонсамди там. Алекстраза, Ктун.
Читал выше про Псартаса, хотя я не в восторге от одноразового воина, но вроде как работает.
Я эксперементировал с Холмсом(Даешь бабл элему Балинды, за счет чего он атакует 3 цели на первый ход.), и после возврата Бвонсамди есть куча времени чтобы безответно бить их.
Кто нибудь Тестил Брана например? Кривоклыка? Малчезара?
Кто-то размышлял о коте с ядом, У него что-то получилось?

откуда инфа что 80 лвл 33к ? Я пока выше 26 лвл не качал, так хватает. По сколько дальше стоит прокачка?

Кот с ядом это на уровне фантастики. Сидеть траить 500 лвл что бы прокнул яд, да ну нафиг.

Если не считать первые уровни, там дальше везде простая арифметическая прогрессия идет. Стоимость Навыка на 50 увеличивается за каждый уровень, Снаряжения на 25 и Сокровища на 15. Других каких-то чисел не видел, что после какого-то уровня по другому становится.

Для удобства как раз пару дней назад табличку набросал по стоимости:

https://ibb.co/wLD7cLv

3 лайка

их есть смысл брать на первый бой ,а потом там же и оставить ,малчезар + кривоклык в теории можно использовать против любого соло босса ,псартас замедляет под корни кадгара ,в коте с ядом пока необходимости не было ,все вроде проходится.

а какие снаряжения сейчас не работают у селестиалов? я слышал только про сокровища павлина

А с наградами всё-таки что за прохождение 260 уровня?
Пытаюсь для себя понять текущую целесообразность поднятия уровня выше 120.

Лайков: 1

А какая вообще целесообразность играть в игру?

Плохо с наградами
Смысл только 500 ушатать, чтоб ничего не получить