🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У Чижика первое, у Быка первое и у Юй-луня первое и второе Снаряжения не работают. Дают прибавку как за 4 уровень, даже если выше качать.

Лайков: 1

По наградам было так:
100 уровень: 140+25
140: 150+35
180: 150+45
220: 150+55
260: 150+65

Т.е. растет только вторая часть (за повторное прохождение) на 10 за 40 уровней.

2 лайка

Смешно еще будет если у 2 цифры тоже есть кап, к примеру 75 )

Спасибо за развёрнутый ответ.
Хоть я и в курсе формулы расчёта второй части награды и о пределе в 150 очков для первой. Была надежда, что с обновлением всё же что-то поменяется. Будем ждать, надеяться и верить

Ой, умник прямо.
Но я отвечу, меня не затруднит.

Мне приносит удовольствие PVP-составляющая. Очевидно, что я заинтересован в прокачке всей коллекции наёмников до максимума, чтобы иметь абсолютно весь спектр возможностей для игры на арене. Для этого мне осталось докачать 8 персонажей, на которых уйдёт около 15к ОИ, а у меня их осталось 12к.
Для меня натиск боссов на данный момент - это исключительно возможность как раз заработать эти самые ОИ без напряга, потому что 120 уровень, за прохождение которого и даётся максимальная первая часть награды в 150 ОИ, небожителями проходится вообще без проблем. Если бы вдруг что-то изменилось с последним обновлением, пошёл бы фармить уровни выше.

Всё? Вопросов больше нет? Очень радостно.

Лайков: 1

Ты на столько крут, что прям как абитуриент в институте утверждающий, что он свободно считает до десяти

Лайков: 1

Ты? Напомню, мы на брудершафт не пили.

А в своих словах не мешает использовать хоть сколько-нибудь аргументации, иначе выглядит это просто смешно. Впрочем, тратить время дальше на общение с Вами не возникает ни малейшего желания. Всего хорошего))

Лайков: 1

“Ой, умник прямо”, я вроде тоже не употреблял с тобой, и да, начал не я

Лайков: 1

Ой, [Вы] умник прямо.

Как это не Вы, если началось всё с очень странного вопроса о целесообразности игры в принципе?)) Съезжаете, батенька. Нехорошо))

Если ты не видишь смысла в прохождении выше 120 уровня, вот и задан был вытекающий вопрос, зачем вообще играть если не стремиться ни к чему, так кто съезжает?

Возможно, имелся в виду интерес к игре
Не интересно играть в камень ножницы бумагу
Не интересно играть в рулетку
Когда это циферки рази циферок
Нет интересных и полезных результатов , ведущих к развитию
Ачивка 500 лвл ничего не дает
Собрал коллекцию - свободен
Пустой эндгейм( тупо найди комбу и полови нужные скиллы и боссов

3 лайка

Серьёзно? Лас-Вегас больше не существует?

2 лайка

А куда пропало сокровище у Карнелиуса на Друга птиц?(баффает на плюс +3/+3 за каждую четную способность)

Не надо вырывать из контекста, здесь от победы кошелек толще не станет.

Всем привет!
С ноября не играл, зашёл, тут много нового, 3к постов перечитывать устану, ответьте на пару вопросов пожалуйста.

  1. У меня максимальный уровень мификов 100, а бегло пробежав по последним постам вижу в обсуждении аж до 500. Как открыть выше 100?
  2. У меня они открываются постепенно, сегодня пятый открылся, всех на 100 прошёл кроме того где первым боссом Рефрижератор идёт, подскажите пожалуйста какой командой его пройти проще всего? Всех качать и тестить жаба душит:(

На неделе - шесть боссов. Уровень на следующую неделю рассчитывается от максимально пройденного. Если пройти хотя-бы один день на 100 уровне, на следующей неделе будет 40-140, потом 80-180 и т.д.

На Рефрижероботе можно тележку К’Туном уничтожить. Но это достаточно сложный босс для первого боя.

Не берите арт. обстрел на 6го босса, если не хотите убивать зеленого дракона с автоатакой на 900

У меня не понижает уровень. Прохожу первого босса на 120 ставит прохождение 180. Ползунок 120-220. Или баг или 1 босса надо скипать чтобы понизить

А насколько рентабельно фармить новый режим? Соотношение времени и награды?
У меня сейчас нет лишних шекелей, чтобы вкачивать сверх уровня наемников для прохождения, поэтому ковыряю квесты ежедневые и арены 1-3 победы в день для открытия сундуков :slight_smile:

Ни на сколько, это контент-енд, когда все прокачены на максимум и есть лишние очки 30-50к, чтоб влить в несколько пачек и проходить боссов на макс уровне.

Лайков: 1