🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Вроде должен понижаться также от максимально пройденного +40. На реддите писали, что понижался. Было 120-220, прошел на 140, на следующей неделе стало 80-180.

Награды известны, курс конвертации ОИ в монетки тоже, можно прикинуть для себя рентабельность.
Если именно фармить, можно вложиться один раз в артиллерийский удар и ловить легкого первого босса. Минимальные затраты и ~10-20 минут на ран. Сейчас 65 Известности дают за повторное прохождение, на 500 уровне 125 должно быть, если ничего не изменится.
Или проходить на низких уровнях один раз в день. С наградой за первое прохождение тоже не плохо выходит.

Это пока не починят
20 знаков

Ну, это разнообразие. А так все по разному играют. Я посчитал для себя оптимальным 120 (150+30 монет) и прохожу по разу. Хотя некоторые боссы заставляют поковыряться )
На счёт фарма, без вложений не получится. Фармить меньше 80 уровня, думаю, не рентабельно. Это 20 монет, примерно столько же в среднем за героик дают.
Слился сегодня на 3 боссе дали 7 монет )

Что я могу точно сказать. Не нужно тратить доблесть на прокачку до максимума. Даже на того кто очень нужен. Только если вы точно решили, что никогда не пойдете в натиск )

И чтобы на последнем боссе было не больше 6.
А сколько нужно вложить в артиллерийский удар чтобы шотать?

https://imgbb.com/wLD7cLv
13к примерно ,лучше 20к

Задушили меня близы ,пошел качать селестиалов

2 лайка

Я не качал его, поэтому чисто теория, без практики. Если по хп смотреть - у большинства боссов где-то до 200-250 хп. Встречаются толстые на 400 хп - Валестраз, Древень, Гарр. Несколько раз уже Хромаггус был - 400 хп и он нейтральный, т.е. критом по нему не ударишь.

Арт. удар увеличивается на 4 урона за уровень. На 30 уровне - 120 урона. Т.е. два арт. удара на 30-32 уровне должны большинство боссов сносить без критов или один удар критом. На Хромаггуса получается нужно два удара 50 уровня=)

И если именно фармить, то сразу два удара долго ловить после первого-второго боя. Поэтому удар уровня 50-65 на 200-260 урона может хорошо время экономить.

Лайков: 1

Мне хватает 160 урона, а минималка 100

Лайков: 1

Вообщем фармил 260лвл боса 4 дня с 3 артударами в пати. Очень часто бывало что до 3 боса не могу поймать даже 1 арт удар, при проке сокровищ на 3 наемника с артудаарми . А это вайп. Потом начал фармить боса 5 дня. Он очень легкий 3 небожителя Гедон + Кадгар и Ген для арт удара и почему-то сдесь мне прокает артудар почти со 100% шансом. Шанс на прок очень странный.

Лайков: 1

самый имбовый имба билд собран : Бвон,Немси,Балинда,3 селестиала. 300 ур закрыт

2 лайка

30 минут ушло на первого босса, 3 минуты на остальных. Награда 150+75.

Лайков: 1

Можешь описать тактику на бой? А то Бвон в первом бою как мне кажется играет против меня, так как в итоге стол заполняется синими драконами.

Я прокручивал Бвоном стол пока он не выставил 3 синих, потом размотал диаблой.
Офк, в начале нафидил Псартасом, чтоб диабла разваливал.
Случайно потерял рагнароса (Пожадничал, дал Апокалипсис в Чернорука, в результате не кританул метеором по синему дракону который из за этого походил.)
Сокровища тоже были не очень, поэтому на ласте мой фаерпак слился.
Ну или потому что я поймал на первый ход Геддоном атаку зеленой свиньи, которая его почти ваншотнула. Одно из двух.
Завтра еще попробую.
P.S. Если кем-то(Элемом балинды) сфидить, синий дракон который стоит слева от Чернорука призовет свою копию под чернорука, и соответственно сам станет уязвим, а его копия сможет ходить только на следующий ход. Этот ход может кого-то спасти.(например мне он мог спасти рагнароса, но я оказался не силен в математике, и урона не хватило.)

Лайков: 1

1 ход поставил Бвон, Немси, Балинда. Заморозил Элементалем Ренда, элементаль умер и стало три синих.
2 ход. Элементаля решил больше не ставить. Бвон, Немси и третьим Чижика поставил.
3 ход. Также. Бвон, Немси и плюс третий.
4 ход и далее. Выходят три синих, без Ренда. У нас три Зеленых, Немси и еще два (у меня были Чижик и Сюэнь). Несколько ходов постоял, побафался и слил Сюэнем синих Молнией.
Потом выходит Ренд. Но Зеленые так неприлично бафают стол и себя, что просто сами его могут уже запинать=)
На второй ход может еще неприятно быть, если правый адд решит АОЕ сделать и кого-нибудь убьет. Можно просто перезапуск сделать.

Лайков: 1

А какие навыки прокачаны и насколько, что зеленые выдерживают удары. У меня обратная ситуация - зеленые не переживают хода, а элемы стоят? :roll_eyes:

у меня персики прокачаны на 100хп .крутил бвона и выставлял таунты ,2-3 таунта стакают достаточно хп,правда пока крутил 10 синих нафидил,в конце был хил таунтов ,кинул таунт на элема и морозил босса который смерть кастует

Было у Немси по 15 сначала (третий навык, третье снаряжение и Сокровище на хил), при первой попытке показалось мало, прокачал до 20 и стало лучше намного.
Аномалия на + урон к Огню еще роль играет. Если +50, например, можно легко пройти, а +100 уже много может быть. На первый ход адды обычно в Бвона стреляют. На второй и третий ход кидал баф третьим навыком Немси на новопризванного Зеленого, чтобы больше хп ему поднять и не слили его, если агриться будут.
А с живучим Элемом тут двоякая ситуация, три Зеленых лучше бафают, чем два и плюс Элем… Поэтому от рандома и прокачки больше зависеть будет. Хотя не знаю, если Элем живет - можно им морозить кого-то и урон также снижать…

Лайков: 1

мне кажется морозить там никого не нужно элем просто фидит ,лучше зеленых побольше
хотя щас перепрошел и лучше элемом пару раз нафидить в ренда ,тогда появляется на столе 3 синих и 3 зеленых. Кстате срабатывание призывов идет слева на право ,чтоб призвался зеленый нужно немси ставить левее балинды ,а чтоб элем наоборот

https://ibb.co/Tc2hjvX

2 лайка

У меня Кадгар вместо Балинды, синих не убивал, стакал ХП через трех зеленых, потом снес дракона с хрипом и морозил Чернорука каждый ход

Лайков: 1

Фу, ну в общем часа 2 ушло со всеми реролами.
Первый ход ставил балинду геддона бвонсамди, второй ход Диабло псартас геддон (Фижу Псартаса чтобы замедлить и призвался доп таргет для диаблы, и чтобы не дать походить дракону который призывает копию).
3й ход Бвонсамди вместо Псартаса, и отступаю потеряв геддона.
Четвертый ход рагнарос балинда диабло, уже добивает большую часть стола. Кто-то там выжил, и даже урон нанес, но никого не убил.
Пятый ход добиваю, потом элемы проходятся с закрытыми глазами, потом 3 зеленых балинда с бвонсамди не выпускают из заморозок, где-то в процессе налутал Балинде бонус к хп, а рагнаросу силу стихий, поэтому на ласта не стал ставить Бвонсамди, просто на бафах балинды первый ход затерпел, а на второй диаблой весь стол кроме Валестраза бахнул.