🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Сатиры вторым боссом :frowning: У меня нет артобстрела, этот день придется пропустить.

Колод то много, и не всегда понятно кто кого контрит.
Одной имбы которая всех разваливает нет.

Мне бы твои проблемы, я не могу пройти первогго, лол.

Лайков: 1

Тут нюанс что твои 2000 набиваются только после больших вложений этой же славы в Натиск, а фарм в ПвП доступен и без этого. Так что для многих не с фулл++ коллекцией ПвП всё ещё вариант.

Лайков: 1

Так, а у Чи Цзы хоть какое-то сокровище работает? А то вроде не первое не третье не работают.

Не особо приятный тип Ивус на первый бой. С Немси прошел, но ловил низкую Аномалию на урон Природы. Бвон+Балинда+Холмс+Немси и два зеленых под арт. удар.
https://ibb.co/hfjp7tg

Так, а у Чи Цзы хоть какое-то сокровище работает? А то вроде не первое не третье не работают.

Третье Снаряжение работает, но если здоровье полное - хп не увеличится, нужно именно похилиться. Первое и второе не получают прибавку выше 4 уровня.

2 лайка

У тебя подружки куда стреляли на первом ходу? И на сколько низкую аномалию ловил на природу? И статы элема какие?)

Стандартная сборка+Нюцзао (вместо Роджерса), после прокруток Бвона дамажим Ивуса на 100, убиваем 2 дверней из 3 - стоим, качаем хп… Аномалия на природу меньше 90.

Примерно так. Аномалию ловил меньше 80, чтобы Бвон не умер на втором ходу, часто в него летит с нулевой скоростью.

veed.io/view/5e799e55-3294-463d-83d2-3e97a5f9b194?panel=share

Лайков: 1

460 лвл изи 4 небожителя размотали. 1 бос прям радует когда съедает сам себя )))
кстати прок аномалии был от темной магии первый раз 160+ урона, а второй раз когда пересобрал групу +27, но посути там без разницы сколько Балинда морозит боса. Даже не думал что так мало может прокнуть на таком высоком лвле.

2 лайка

Не играл около года. Пролазил в инете, но так и не нашел инфы об актуальной лучшей пачке для фарма PVE. Вся инфа годовой давности. Может кто подсказать актуальную комфортную пачку для PVE?

Самое актуальное и комфортное, еще год не заходить в режим, от поддержки которого уже даже разработчик отказался.
А фаерпак(Геддон рагнарос балинда) все еще закрывает большую часть босов.

3 лайка

Лёд - Локолар, Балинда, Джайна, Варден - если не лень больше хода делать и для разнообразия. Мурлоками тоже неплохо заходит.

Лайков: 1

Я так понимаю на следующей неделе будет 500 уровень в натиске и после его прохождения все окончательно поразбегаются) Пока не поубегали подскажите, пожалуйста, что ещё на высоких уровнях кроме небожителей играет если есть такое, вроде есть сборка или сборки на арт обстреле, кто туда входит и что им вкачивать основательно, спасибо.

2 лайка

А где сказано что 500 уровень последний?

Я даже не заметил, как перестал заходить в Наёмники, даже за заданием Токи. Если какую-нибудь Арену можно не улучшать, а просто добавлять карты дополнений и мешать иногда, то Наёмникам нужна особенная поддержка, как режиму со своей коллекцией и геймплеем.

Достижение максимального уровня есть.
Imgur

3 лайка

В ачивках последний. А геймплейно и 300 уровня за глаза хватает.
Так что лично я уже забмл на натиск. Последние 2 недели прохожу по одному босу в неделю, прочто ятобы добраться до 500. Потом хз, может буду играть в пвп, может нет. Текущая мета уже достала, до патча было лучше.

Я же не спрашивал где и чего хватает. Я спросил где сказано, что 500 уровень последний. А мне показывают, что ачивка на 500 уровень. И что?

Кроме Достижения вроде нигде больше не упоминалось, что 500 уровень последний. Какая-то небольшая вероятность есть, что уровни будут дальше расти. Могли-бы ограничить получение Известности, но оставить рост уровней.

Но в текущей реализации самого Натиска, особого интереса нет, будет 500+ или не будет.

2 лайка

То, что иной информации нет. Ачивка косвенное доказательство предела.

А там после какого лвл перестает повышаться слава в наградах? Где-то у Гардиана было кажется.

Лайков: 1