🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Кто знает реально ли сейчас выполнить ачивку за Тесс “На что я способна” на арене?
Не хватает совсем немного до 100%, поделитесь плс кто знает. Все обыскал.

Я получил в феврале, тогда всё работало. Сложностей не было, в начале месяца на дне рейтинга против бота сделал.
Только мне в награду портрет другой выдали, т.к. я его уже из паков получил ранее.

Лайков: 1

А сейчас есть боты? Я на самом дне рейтинга, но ботов замечено не было)
Сразу топ сборкой месят меня)

Если в команде есть наемники меньше 30 уровня, тогда могут часто ботов давать до 7000 рейтинга.

Лайков: 1

К сожалению все наемники 30 лвл, спеллы и айтемы на максимум

Просто выполнить ачивку - не так сложно должно быть. Cобрать что-то достаточно живучее, чтобы быстро не хлопнули.
Например, Элиза+Немси+Кадгар.
Или Бвон+Немси+Кадгар/Чо.
Понажимать разные способности, как 12 наберется - вывести Тесс, м.б. еще Хроми к ней добавить с первым снаряжением.

Раньше даже метовые сборки были с Тесс во второй тройке и часто она по ходу игры успевала использовать “На что я способна”. Немного устаревшая уже, но можно попробовать ей поиграть:

Сводка

Арена/Тесс

Н’Зот

- Вечные мучения {0}

Немси Некропшик

- Болотный мох {0}

Кадгар

- Лютая стужа {0}

Скаббс Маслорез

- Мусат {0}

Тесс Седогрив

- Рабочие инструменты {0}

Хроми

- Идеальное тело {0}

COSQ3FcSC9Cl0YDQvtC80LgrGAEiQQoJCNUCEOYCONQGCgkIkwMQqAM4qAgKCQiZAxC+AzjMCAoICAcQzQE4ngMKCQiXAxC5AzjCCAoJCKQDEN4DOJkJKA0=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

В этом месяце до 6000 даже с высоким винрейтом - каждый третий стабильно был бот.

Прошел указанной сборкой, даже против игрока) Спасибо за билд
Бота так и не встретил!

Лайков: 1

Ребят, всем привет, кто на чем проходит натиск? Только апнул все до фула, слава есть, кому вливать пока не понимаю

Уже долгое время главной задачей для прохождения натиска является выловить сокровище “Артиллерийский удар” и уже им, до начала боя, выносить всех боссов, пока они не баффнуться.
Качать его нужно на 200-260 урона, а в идеале на 400.
Главной проблемой является первый босс, к которому приходишь без сокровищ. Раньше были более-менее универсальные сборки, которыми можно было пройти большинство боссов. Например, до 1000уровня проходили сборкой Смертокрыл+Громоклин. До этого была сборка на небожителях. Ещё раньше Бвон, Балинда и Немси правили балом. Сейчас зашёл на Ютуб - уровень выше 1000, там почти на каждого босса своя сборка, но чаще встречается: Варден и Кадгар морозят стол, а Пирожок пускает кровь.
Видимо сборки работают до определенного уровня, выше которого качать уже не выгодно.
Так что вкачивать всю славу в одну сборку не рекомендую, кто знает, что будет актуально через месяц.
Так же всегда есть боссы с уникальным подходом, на которых потребуется Элиза/Медив/Малчезар и т.д.

3 лайка

сборка смертокрыл + громоклин потенциально бесконечная

а в чем суть сборки и что качать, можно подробнее?)

вот чуть выше было же

2 лайка

А можешь подсказать наемников с артилерийским ударом? Кому доступен перк?

напиши в поиске название умения, всех покажет.

3 лайка

никто не сталкивался с проблемой, что нельзя использовать способности наемников на арене (как будто после боссов в приключениях, которые возвращают наемника на скамью с пропуском следующего хода) за последние дни было пару раз такое, вроде бы похоже на разрыв соединения, потому что исчезает история предыдущих действия, но ничего более не происходит (типа таблички, что идет попытка соединения), на наемников можно понажимать (впустую) и завершить фазу/начать бой.

захожу туда не каждый день на один бой, возможно это новая комба, но чет я ее не смог увидеть, Лео здесь не был замечен? с ним последний раз это произошло сегодня с утра и он тоже или подвисал во время матча или очень долго думал…

ага…никто не сталкивался потому что никто не играет в этот режим, все же просто)

Лайков: 1

подскажите кто знает не могу выполнить 10 задание Тесс нанести урон мигией Тьмы, ни как не засчитывает урон ) может кто сталкивался

Там написано: “от магии Тьмы этим наемником”, т.е. урон нужен именно от Тесс. Это ее первая способность (и первое Снаряжение для нее).

2 лайка

Здравствуйте, товарищи! Что-то захотелось мне пофармить наемников. Имею большую коллекцию прокаченных наемников, не прошел фул квесты только на оставшихся 8. Вот только Натиск боссов даже не пробовал играть. Вопрос: есть ли сейчас универсальная сборка для фарма Натиска боссов? или где можно найти актуальную информацию про этот контент? Чекал OldGuardian’а, полистал форум, видел что есть какая - то комба у Кадгар+ Варден и Громоклин + Смертокрыл. Но вдруг есть человек который расскажет об этом более подробно.