🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну тут сразу 2 причины:

  1. Вам как-то надо фармить эпические и легендарные монетки, не? И вроде они идут как раз в данжах уровнем повыше.
  2. А что тогда остаётся от игры? В ПвП мы особо не лезем т.к. качаемся. И тут вы предлагаете ещё и ПвЕ свести к фарму мобов, которые даже в теории сдачи не дадут)

Собрать 4 квеста на нужных героев в лоу данже, потом идти в хай данж. Возможность собрать квесты в первых данжах, не исключает возможности их выполнения в высокоуровневых.
Как раз стимул собирать разнообразные связки и при фарме легендарок не играть по одному алгоритму.

Ну если персонажей выкачали на 18 заданий, то да.

Ну да, просто играть, по очереди на нужных персонажей фармить.

Лайков: 1

Я наоборот делаю немного. Сначала отфармил 2 пачки по 3 мерка с фулл заданиями, а сейчас фармлю оставшихся легендарных наемников и качаю по 3 вагона за раз. Остальными квестами наемников займусь когда всех получу и в первую очередь буду прокачивать пачки для пвп.

Лайков: 1

Сильнейшие сборки наемников в PvP (топ-5% ММР, все игры против ИИ исключены). Информация от Tian Ding, математика из команды Hearthstone.


(кликабельно)

4 лайка

6 диабло, 6 кернов, 5 рыжуль.

Удивлён видеть тавиша, но он наверно с предметом на ловушки и тригерит огненное комбо.
А так комбо через топот и замедление/ускорение от коровы и рыжули.

На арену можно ходить с голым задом, хоть первого уровня вся пачка. По 50/175 монет в каждого закинуть и лучше кастеров и будет вообще просто. Пл началу там боты в основном, либо такие же новички - до 5-6к волноваться вообще нечего.

А так - старт в целом удобный, для ПвЕ рарников хватает с головой плюс эти же рарники за первые локации получают свои монеты и быстрее бустятся. Леги нужны вон для 5% ПвП.

Лайков: 1

Ну не знаю, у меня с пвп опыт весьма не очень.
Два варианта:

  1. я беру пачку малышей 20-25 лвл с перками 1-2 и фармлю ботов
  2. я беру более мение стак с перками 2-3 и у одного двух чаров могут быть перки 4-5, но в лицо получаю стаки из 5%.

Получается чтобы не отгребать в пвп без фул метовой прокачки нечего и соватся, так как рандома нет и еффекта не захода опоненту тоже нету, ну и игроков существенно меньше чем в ладдере.

Ну вот… все сборки завязаны на замедлениях/ускорениях.
Я слышал и про сборку зверей с муклой-крушем, и про сборку шедоу на волджине, и про сборки из огня. На своем 4600 пока ничего из перечисленного не встречал, одни зиреллы-самуро.
(видел Самуру прокачанного до всех 5, победил его имея своих прокачанных до 3)

Сам пока аренюсь (до 2-3 дейли сундуков побед) на сборке из 5 орков + зирелла: уж больно нравится, как Рокарра может ваншотнуть кастера на 60-80 (регулируется Саурфангом) урона сквозь любые таунты или отхил. Да и вторая абила хорошо баффает при массовой атаке. Две аоешки. Тралл с приказом вождя хорошо комбится с неуязвимостью Самуро. Посмотрим, что будет когда качну Траллу неистовство ветру.

Ну скорость решает, по сути медленные способности должны вроде бить сильнее, но противник просто может убить наёмника раньше.

То есть условно если у одного урон 8, у другого 10, то до 40Нр включительно быстрая восьмёрка убивает противника на пятый ход. А сейчас можно фокуснуть одного из наёмников за счёт крита вообще за ход-два.

Ну и плюс имбовые бусты скорости, вроде +3 всем от коровы - как бы 3 это пропасть между “шустрым” скиллом за 4 и “медленным” 7. Как по мне суммарные бонус должен быть не более 3-4, то есть по 1 если на всю пачку и до 3-4 если в одну цель. А перманентно у лича вообще удаляй.

Бустить скорость - это как прокачивать процентный урон, в отличии от простых циферок эти способности “сами” улучшаются по мере роста статов наёмников и их способностей.

Разработчики заявляют, что обычный режим проходится стартовой командой. Естественно, что под героик надо уже потеть и собирать команду. Но в Наёмниках донат не даёт каких-то уникальных игровых преимуществ (косметические в расчет не берем), кроме экономии времени.

В ладдере такое тоже бывает. Когда в игре проблемы с определением никнейма. Что вместо имени пишут “Ваш противник”, хотя в ладдере ботов нет (ботоводы есть, но не боты).

У всего есть своя цена. Либо предзаказ, либо вот такое вот времяпровождение. :slight_smile:

Лайков: 1

Ой лоол, у меня сейчас в бою на арене забаговался Саурфанг. Видимо, из-за приказа вождя Тралла, хз… Применил умение “призыв берсерка”, анимация произошла, но существо не призвалось (на столе только 3 героя, место есть. Заморозок не было). Чуть не проиграл из-за этого, т.к. Рокара недонанесла 10 урона чтоб добить… Зато потом вражеская Зирелла в моего Саурфанга направила сияние - и опять ничего не произошло, ни урона ни снижения атаки. Оппонент следом ливнул.

Народ,подскажите,что значит “Победите 2 героических боссов”

Это примерно я и вижу в ладдере постоянно. Имба связка Самуро+зирелла, такая же имба кэрн+Диабло, Варден наверное самый сильный синий. Ну и с вкраплениями других сильных персонажей типа волджина, тамсин, сильваны, лича.
Жаль что много синергия не заиграло пока. Из за открытия. Потому что Самуро + зирелла шотают всегда

Нужно полностью пройти 2 поручения в героическом режиме. Идешь просто на первого гер босса в степях который 15 лвл и абузишь квест.

Это надо грейдить точку перехода,спасибо

Не пропустите, кому интересно:

:white_check_mark: НАЕМНИКИ

Акция за 299 руб. за 1 легендарного наемника на текущий момент удалена.

Вот как и в мете хса, имхо надо садиться на контр-сборки. Брать то, против чего эта связка слаба:

  1. провокации (хотя в них же и полетит свет Зиреллы)
  2. атакеры-милишники, чтоб ответкой дамагать Самуро (разбаффать надо, чтоб пересиливало Зиреллу)
  3. зеленые рдд для фаст килла Зиреллы сквозь таунты
  4. ослабление атаки Самуро (ненадолго поможет из-за разгона, но всё же)
    5?) ваншотнуть Самуро кем-то красным? (не пробовал, возможно не хватит абилок)

Мои пять орков пока справляются с этим. Обычно теряю свою Зиреллу рано, но следом пересиливаю - наверное, оппоненты ошибаются, считая её самой опасной в команде. Самая опасная у меня Рокара.

[Акция за 299 руб]. за 1 легендарного наемника на текущий момент удалена. когда вернут акцию.А то опять косяки кому надо легенд купили

Кого, кстати, стараться гасить первым - Самуро или Зирёху?

Лайков: 1