🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А ты их из общего ресурса не крафтил, то есть могут сбросить абилки/предметы и вернуть гору монет.

Карты так-то тоже постоянные.

Лайков: 1

Кто-нибудь прошёл задание 14 : “Огненный ливень” за Барона Геддона?
Ускорьте способности союзников в общей сложности на 15. Как только не пытался пройти, не получается.

по ощущение за героик больше шанс на выпадение леги а за обычное прохождение редкой но подтверждения нет

Не всегда. Играю через природу. Малфурион выхиливает весь урон входящий в Брукана или Гаффа. В итоге выживаю с 1-15 хп. На следующий ход Гафф даёт таунт, получает 30+ макс хп за 3 природы + малфурион сверху 18 хп нахиливает. В этот ход Самуро умирает.
Последние 5-7 матчей против такой открывашки так и оканчивались. Плюс еще сверху кто-то 3-ий дамажил (не всегда, но всё же).
UPD: с варденом к зирелле и самуро не сталкивался, не знаю как там будет ситуация на 2-ой ход. Обычно успеваю затунелить на 2-ой ход самуро и вывести его из игры.

Похоже после определённого рейтинга или кол-ва отрубают ботов или же просто попал “в онлайн”. Не хватило 100 очков до 5900 и попёрли личи да прочие вкаченные персонажи.

А во сколько сбрасываются сундуки на арене? А то у меня под вечер сбрасывается счётчик на победы и снова можно забирать за 1/2.

Подскажите пожалуйста, под картой иногда рисуется значок молнии. Что он означает?

Наводил ниче не показывало. А все, понял. СПс

Чето мне Малфурион с 23 локи не падает. Вообще. Абсолютно.

Кого?
( 20 символов )

У меня ни одной приличной легендарки нет)

Сэр есть сэр
( 20 символов )

связка самуро+зирела+варден с нужными перками наносят 90 урона по магу за ход. у брукана 81 хп. малфурион может отхилить 6. я тебе убиваю брукана за первый ход. плюс замедляю твоих пацанов на 2. твои действия дальше?))
Потому что на второй ход я уже шотаю твоего малфуриона

малфурион может отхилить на 18 если все успеют использовать умения + ускорить отряд на 3

мы говорим про первый ход. посмотри скорости абилок.

Вот бы потасовку в наемниках раз в неделю…

очень не хватает режима в наемниках, где можно было бы потестить сборки пвп. туда входишь например, там все наемники фулловые и играешь с ботами, как на арене. собираешь команду, тестируешь разные сборки. понятно, что люди сильнее гораздо будут, но тут хотя бы можно было бы получить представления о синергиях и тд.
Пуская хотя бы без фуловых наемников. просто арена с ботами, без рейтинга, без всего, где сборки потестить можно

Какие же все-таки у них стильные ролики, очень приятно смотреть.

Основная инфографика из ролика ХС-механикс (горячо рекомендую к просмотру):

(кликабельно)

Это все f2p, играя 1-2 часа в день. Главным минусом называют прогрессивную потерю профита от покупки паков (падают после сбора всей коллекции монетки и дубли) и отсутствие обмена монеток после фул-прокачки наемника.

:white_check_mark: Сравнение сбора фул-коллекции СШ и Наемников (51 герой) в паках\времени:

Общий короткий вывод: Наемники самая дорогая игра Близзард с одной стороны, а с другой — максимально дружелюбна к F2P и вашему времени.

Кстати, если у вас плохо с английским, то в яндекс.браузере не так давно реализовали очень полезную фичу синхронного перевода видео на лету.

2 лайка