🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

В пвп есть несгораемые ранги? У меня после поражения стало ровно 5000 (не 4998 и не 5003), это несгораемый минимум или тупо совпало?

Скорее всего - за 5к же сундук дают.

Походу как в бг каждые 500 рангов будут несгораемые и в новом сезоне тебя будет бустеть до него с 300 очков.

Про арену и ботов - всё ещё есть низкий онлайн, в будни часов в 6 по мск, где даже близко к 6к рейтинга могут ещё давать ботов. Сегодня успел сгонять четыре победы пока не выдали игрока, прям перед последним рывком до 6к и 3 победами.

Благо мне завезло лучше. Но как обычно надоело эта “болезнь БГ”, когда исход боя сильно зависит кто на одинаковых скоростях сходит раньше. Надо хоть какой-то признак хотя бы, чтобы понимать сходит твой или откинется раньше. А то стоят две зирелы по 8 НР на рыло и вот угадай, кто первый словит вспышку слева.

С момента выхода наемников я потерял 50± мест в стандарте. Когда все вернутся?)

Мне даже лень до 5 алмаза дойти с 2 ЗБ. :rofl:

2 лайка

Пошел пофармить коины на Зиреллу, открыл 1-6 главу.

Прошел героик, награда:

Прошел нормал, награда:

Думал, что коины, которые указаны в сундуке гарантированны.

Видишь, тут два Гаффа у тебя выпало, типа один занял Зиреллино место.

Так и есть, я почему-то думал, что все три гарантированны, но там указано в принципе «сражайтесь за один из призов».

Я тоже думал, что буду стабильно фармить Малфуриона, но он показал мне свои… рога.

Дело не в наемниках, дело в мини-сете и мете. Я просто сижу и жду, когда ладдер будет другим - брать алмаз сейчас нет никакого желания. Если бы не наемники - тух бы на бг или вообще чисто раз в три дня.

Что значит брать алмаз? У тебя зб 1? Берется за час игры )

Таки нет. Я уже обнимаюсь с некоторыми боссами. Скрафтил почти все леги уже, а ведь их еще и качать потом ((

Можно даже без него самого в отряде. Так можно любым отрядом делать любые задания (или почти), если это не про скил героя или не сказано прямо, что он нужен.

Лайков: 1

Это намного проще и приятнее, чем монеты фармить.

Дак не на чем, сейчас нет ничего интересного, что может фармить квестмага.
На гарроте я уже наигрался, а хоть что-то веселое либо слива, либо у меня каких то карт нет.
Квесты на классы делаю в дужли или арене, 5 побед на элем шаме, но он не супер топ против мага. Надо сборку менять, но мне лень.

До алмаза можно хоть квест пристом магов фармить.
Бери ханта, бери дх, бери друлю, бери паладинов. Никто не контрит…

С чего бы? Квест маг обычная самовозка, там хоть макаку сади, она будет мордой по клавиатуре елозить и ставить на 6-7 ход стабильно рыжулю и дальше вынос в лицо.
Каким ты квест пристом собрался брать? Подбор идет по ммр, а не золотых нубов гоняешь.

Лайков: 1

Ты у вертранга нахватался трустори?

Встретил эту комбу, меня не убили за 2 хода. Подскажи что враг или я сделали не так.
Вот видео с первыми 2 ходами.
Слева и справа показаны уровни абилок и снаряжения (приложение FireStone).
https://youtu.be/qwt9Q0so2lI

Я зашёл делать 5 побед, сборки квест-мага хоть в первый день после сброса, хоть на алмаз 5+ чуть ли не идентичные. Порой бывают мини-изменения встречал аука.А так всё “стандратно”.

Если твоя сборка не заточена на пронос лица квестмага с полупустого стола, то досвидания. Надо тогда брать думхаммер и рокбидены, плюс всё что в лицо летит. А так сидишь - ну и что там элемы на хекс кидать в пустой стол мага, за 6 маны сдавать 4 урона огненным. Он потом морозит и скидками чистит.