🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Шестой квест ивента, на 10 хрипов в героике кто кем делал?
мб хитрость какая есть? Прошёл героик, специально пару ходов просто хилился что б хрипов набрать, убил всех.
Дейлик засчитался (сегодня выпал дейлик на 10 хрипов), квест ивента - нет.

з.ы. мб надо что б 10 хрипов активировались со своих наёмников? потому что 2 волны призывных, на одну из которых босс абилкой накинул по второму хрипу, плюс смерти аддов изначально стоящих с боссом - это явно больше 10.

Лайков: 1

Нет, народ чуть выше писал что прошел людьми. Решил подтвердить что и у меня зачитали.

После утреннего обновления играть в наемники стало невозможно. После создания отряда игра зависает а потом выкидывает в основное меню с фразой произошла ошибка. Одно поручение пройдешь и опять выкидывает.

проверяй целостность файлов. у меня ни на телефоне ни на компе проблем нет.

Лайков: 1

Хороший вопрос, у меня тоже не засчитывает, попробовал и нормал и героик. Как всегда, без багов ничего не могут сделать

Прошел героик, все засчиталось. Бил долго, чтобы уж точно набрать необходимое количество хрипов. В конце была вот такая картина:
https://ibb.co/1Q2wGtm
Начальный пак: Малфурион- Чидзи- Юйлун.
Чидзи снесли сразу. Но удалось продамажить зеленого адда. Заменил Муклой. На следующем ходу, добил зеленого, включив провокацию Юйлун. Сдохла. Замена- Гафф.
После этого дамажил красных и босса, по очереди включая таунт Муклы и Гаффа (если Гафф танчил, Мукла бафал атаку себе). К тому времени их атака пробаффалась так, что призванные адды убивались сразу. Малфурион отхиливал весь урон пассивкой и 3й абилкой.
Подержал такое ходов 5 и кильнул босса.
Вин, квест засчитан.
Примечание. У Малфуриона было взято сокровище “Змеиный укус”, что очень помогало отхиливать урон.

Со второго раза получилось сделать.
Делал холи паком, очень желателен бонус “синим” на отмену КД. Сокровища бонус атаки и ХП для Альянса.
дабл кольцом за пару ходов снёс аддов. Потом просто Андуином навешивал минус урон на людей (3 абилка), Корнелиусом обновлял таунт, а Веленом разгонял СПД. Таким макаром простоял ходов 7-8, дождался пока на моих наёмников навешает по несколько хрипов и босс сам их “повзрывает”.

Ну, в общем, пак на ваш вкус, общий принцип такой:

Продержаться достаточно долго, не убивая босса и отхиливая урон. Предсмертные хрипы босс активирует сам.

С несколько десятков активировалось хрипов и не засчитало.
Даже ждал не просто активации хрипов, а дождался смерти 10 поганищ с хрипами. Не засчитывает.

Не могу выполнить задание 3: “Единение с бездной”, с Ми`дом.
“При загрузке этого меню произошла ошибка. Попробуйте ещё раз”

У меня с первого раза тоже не засчитало, хотя убил их штук 15.
Просто я использовал монетки на усиление тогда. Думаю, опять именно в этом дело.

кстати-из монет я брал воскрешение и загадку (бомба).
Усиления в герах я не беру никогда.

Мне попалась монета заклинателей на отключение отката и телепорт до босса.

попробуй не брать монетку “бонус- ****”

В общем я хз, как делать 6й таск, проходил рпзными сетапами, позволял боссу 4 раза вызвать 3й челов с хрипами, что уже в сумме 12, не засчитывает выполнение. Спасибо за очередной сломаный ивент

Лайков: 1

Спасибо! Помогло!

Для тех, кто не понял вдруг.
Ошибка загрузки поручения связана с тем, что предыдущие поручения выполнялись только на героическом уровне сложности (что автоматически закрывало нормальную сложность). Однако сейчас это ведёт к ошибке (будто игрок пытается выполнить поручение, не выполнив предыдущее).
Над этой проблемой уже работают, однако сроки решения неизвестны.

Что можно сделать сейчас?
Можно пройти предыдущие поручения на нормальном уровне сложности. То есть нужно зайти в локацию, найти босса, поручение которого загружается (этот босс должен стоять до интересующего), после чего выполнить все поручения до нужного босса.

Привожу пример.
У меня была ошибка при выполнении поручения с Гальвангаром (он третий по счёту) в Альтеракской долине. Мне пришлось выполнить сначала поручение с Раваком, а потом с Луи Филипсом. Теперь же поручение с Гальвангаром начинается без ошибок.

2 лайка

Имеет смысл попытаться пройти всех боссов до Ми’Ды на нормальном уровне сложности))
Хотя у меня вчера с ней не было проблем почему-то, но они появились дальше.

не в этом дело. Во всяком случае я именно через “Бонус-заклинатели” сделал.

я подозреваю что нужны именно хрипы с ТВОИХ существ. но это только моя догадка.
т.е. хилься и жди пока босс второй абилкой накидает на тебя хрипов и первой абилкой их повзрывает. Можно даже попробовать посчитать:)
К сожалению у меня нет ещё пары аккаунтов что б перепройти и проверить:)

Босс не выживает, т.к. активирует хрипы на урон и сам себя бьёт, я даже афк сижу, Чи-Цзи качаю исцеление и сокровище на 4 хп в конце хода лечит на макс. И монеты все пропускаю, никак, обычное поручение не работает, любые хрипы не работают, вообще непонятно как его делать.

2 лайка

Ого значит у кого-то тоже задание на хрипы отказывается засчитывать