🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Получил истерию. Дай думаю на халяву пройду последний квест. И забыл, что у меня корнелиус с пассивкой на бабл перед каждым получением урона. Пришлось рестартить)

Кто-то уже провернул такое

Теперь известно, что еще и Мрачноглаз имеет ликвидацию.

Лайков: 1

Блин, оказывается бой на смерть не игнорит таунты - был шанс сразу разломать тележку и настучать по 2 атаке рефрижеботу, были бы шансы как по мне.

Лирой игнорит 3-й способностью, но не бой на смерть.

Ну если ещё раз выпадет надо сразу ставить, тогда минус телега в первый же ход, правда хз как пробьёт остальных.

Лайков: 1

Прошёл со второго раза огнепак и все зелёные мурлоки. На мрачноглаза выпало виндфури - он выдрал рефрижера довольно добро.

Мурлопак с мурчалем уже стал вкуснее, появился дополнительный бабл и отхил.

2 лайка

Думаю, что в пвп вряд ли он будет играть, но посмотрим, может что-то и придумают.

О боже, я это сделал.
Попыток 20 потратил, чтобы наролить Мукле сброс кд и Крушу бой насмерть. В результате,Круш получил свою мясорубку, а Мукле перед боссом упало “Чудовищное сердце” (здоровье=6 получаемый урон=1) с элитки.
бой насмерть заюзал сразу, без имуна, Круш сдох, но снес телегу и хорошо так покоцал остальных.
Ну а дальше было просто, Мукла с этим бафом неубиваем+ бонус с монетки, постоянная провокация. В конце остались Мукла и Мурчаль с призванным аддом. Квест засчитали.

3 лайка

Задание 10 очень легкое.
Малфурион-Чидзи- Светик. Отхил этого пака настолько большой, что позволяет пренебречь критами от зеленых в нормале.
Бьем сначала того, кто призывает мурлоков толпами. АОЕ Чидзи в помощь. Затем сливаем второго, оставляя ~50 хп, после чего используем 3ю абилку Светика и заменяем его Нзотом. Призываем порождение, добиваем. Вин, квест засчитан.
Важно: в паке должно быть только 4 наемника, иначе Светик может поменяться местами не с Нзотом и квест будет провален.

2 лайка

А героик мурлоков кто-то проходил для предмета Нзота?
Практически прибил его правда хреновым паком, но вначале снёс не того кто самонит, а там столько дряни вываливает, что от неё и дохнешь. Ещё и “багованные” сёрферы которые долбят на 1 атаку больше из-за чего у меня откинулся наёмник…

Не пробовал, но думаю, Андуин-Кариэль- Варианн справятся влегкую. Отхила Адуина будет мало, зато много мелких аддов, которых можно добить Кариэлем и отхилить пак на 40 хп

В первый же день. Да и как бы каждый день хожу на него. Так как все три монеты полезные. Природа или огонь, три остальных опциональны (у меня Н’Зот и другие невкаченные эпики\легендарки). Первый ход фокусим брюхо. Второй ход не даем заспамить стол мурлоками (У природы Брукан через размытаю почву и фокус на брюхе, Огонь через ледяного элементаля балинды). В три хода в среднем делается, если повезло с бонусами в два.

Ну значит я не того фокусил, я вначале завалил вторую половину, думал она опаснее.
А брюхо долбанное спамило серферов, которые просто все комбо по ходам сбивают, долбят жутко, а когда уже был на финишной прямой, брюхо родило клоуна и через него влило мне 500 урона в анудина с 400 НР :slight_smile:
Я уж думал расчехлить алекстразу и шотнуть его гамбитом :slight_smile:

В целом, ивент понравился, кроме 6го и 9го задания.
Если 6е просто глючило, что уже почти не удивляет, то 9е- явный перекос в балансе. Вероятно, нужно было прописывать нормальную сложность инста, тогда бы не пришлось устраивпть “пляски с бубном” в поисках нужных сокровищ.
В целом-развлекло, я был бы обоими руками за то, чтобы новых мерков вводили в игру именно так, не обязательно с алмазным скином, хватит и золотого.
Каждую неделю (или две)- новый наемник и ивент с ним с кучей монеток…ммм… вкуснотища! гораздо лучше скучных дейлов, которые, к тому же, закончились)
Вряд ли, конечно- кто тогда их покупать станет. Но помечтать-то можно :grinning:

4 лайка

Проблема огня, что рагну легко потерять, а именно он вносит основной урон, чтобы быстрее снести мурлоков. Природа стабильнее, но медленнее, на скамейке запасных можно держать Вандара с артефактом на провокацию с ним можно не боятся перед последней битвой потерять гаффа или брукана.

проблема огня, что там любого легко потерять. Не прожали хотя бы одну вражескую тушку с перврго хода- и прощай, пак.

Лайков: 1

Героик мурлоки проходятся в 2-3 хода (в зависимости от того сколько плюс Альянсу прокнет).
Корнелиус + Кариэль (пассивка атака при таунте) + Вандар (пассивка таунт и ХП).
Первый ход: таунт Кариэль и Корнелиус, а Вандар второй абилкой отправляет всех в атаку на босса.
Второй ход: атака Корнелиусом и Кариэль, и снова Вандар отправляет всех добивать.

Очередность целей зависит от количества атаки, если хватает пробить адда, то начать с него, тогда в 2 хода победа. Если не хватает то бить босса, третьим ходом зачищаются адды.

Лайков: 1

Т.к. событие Н’Зота привязано к патчу 23.2, следующий контентный патч 23.4 должен выйти 31 мая, если верить таймеру задания.

3 лайка

6 задание Н’Зота пофиксили уже ?