🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Прокачанного и замаксенного Гарроша, скорее всего. Он хорошо множит себе ХП, атакует дважды за ход, а от своей пассивки и Тралла на “вождя орды” получает снижение урона + бонус к характеристикам. Если удалось собрать много усилений на характеристики орков долго может впитывать атаки синих. Конечно не им одним Саурфанг и Самуро важны, но Гарох очень сильно упрощает прохождение именно Ротимера.

Ну мало-ли что там на старте было, я не так много играю в режим (да и большинство остальных игроков, кто совета ищет), чтобы все сборки в голове держать. :wink:

Ну я не только про этого босса. Смотрю даже тут в теме про разных боссов пишут «прошел с первого раза», а по факту, скорее всего, фортануло с сокровищами и рандомом.

то же самое, но с точностью до наоборот :grinning:

Ну вот и подскажи мне дечку на Кости и големы (где хрипы).
Начни с самой эффективной, пожалуйста. :sweat_smile:

Это же как раз 6й таск вроде?

Вроде как планировали фиксануть (или уже).

подойдет? я просто с одного трая его сделал, конечно, есть и лучше по-любому, но эта схема точно рабочая.
В конце была вот такая картина:
https://ibb.co/1Q2wGtm

Чидзи нет, а Юйлун не вкачена особо.

Вот у Олдгардиан сборка (основная) у меня есть, кроме Балинды, думаю чем ее заменить.

Можно попробовать выставить Малф-Мукла-Круш, может, и не снесут никого. Хотя… там адды красные…
Короч, смысл такой: Снести зеленого юнита, затем выставить своего синего, гафф с природой и провокацией отлично подходит, но срвзу его выставлять нельзя

Посмотрел видос. Все то же, но чуть медленнее и безопаснее, можно делать сборкой Велен-Андуин-Кариэль. К ним для прохождения- Утер- Вариан- Лирой (Тиреон, Корнелиус)

Прошел классическим огнепаком

у Совы нет активаторов серии, ни балинды, ни антонидаса, ни Чидзи, без них огнепак играть не будет
я вообще природой прошел, но с жертвами, после килла зеленого ситуация стабилизировалась

Команда осознает, что задание 6 события Mercenaries N’Zoth не продвигается должным образом. Команда определила причину этой проблемы и работает над устранением для исправления, которое планируется выпустить в ближайшее время.

нефига его, значит, не починили еще.

Этот есть, огнепак я как раз собрал и пошел им. Со 2го трая прокнул баф на заклинателей и синий портал (награда за мучения с 5м таском). В итоге где-то так было:

Imgur

В финале, как видно, без активаторов фигачил. :sweat_smile:

Задание :white_check_mark:

дался вам этот огнепак. Да, урона много, так ведь и умирает с полтыка.

Вот примерная схема на боссе. Велен-Андуин-Кариель

  1. кариэль провокация- велен андуин в зеленого.
  2. Кариэль в зеленого-велен удвоение- андуин кольцо света

зеленый сдох (нет? повтори пп1-2), адды тоже, дальше дело техники

За рецепт спасибо, после 5го босса просто за 1 бой. Не очень круто, конечно, в плане баланса.

Лайков: 1

вот ты на 9м квесте “порадуешься”, Ротимер это просто рай…)
и что характерно- финальный квест тоже вполтыка проходится.

2 лайка

Наверное тому кто придумал добавить героический холодильник мама сказала что она его больше не любит, другой причины я придумать не могу. :woozy_face:
Этот босс в обычке то у меня отнял больше всего траев, даже больше чем большинство героик боссов альтерака и они, а тут еще 3 морлоков в пачку добавить надо.
Я прошлые задачи выполнил с 1-2 попытки, на Ми’де вообще повезло, один бой, потом монетка заклинателей на отсутствие кд абилок, и следующая секретка это портал к боссу, в итоге светик захилил наару раньше чем Вол’джин с Тамсин разогнались что бы шотать элементальчиков.

К слову занятно, при походе на рифрежера крип криомансер долбит ещё старым шквалом от Вардена который кидает сразу 3 заряда, а прихвостень у рефрижератора уже новым кидая поштучно :slight_smile:

3 лайка