🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Есть инфа что введут Рено, например
https://
mobile.twitter.
com/ZelKnow/status/1224996769655750658

Это типо между нефой и рагной? С одной стороны можно щиты пробить, с другой стороны дамага должно быть 10 всего за 2 золотых по условию.

Типо того. На 3-6 ходах эта абилка не даст Рено проиграть раунд

Щас бы на 3-6 ходах абилку прожимать.

Лайков: 1

Никогда же такого не бывает что кого то заморозил и мана осталась. Да и миньоны в таверне всегда нужные роллятся

Максимум худший вариант это на 5 монетах сразу найти нужную тушку, и не иметь токена на продажу.

В остальных случаях расписано все и нет места абилки. Туша всегда лучше.

а потом задают вопросы: Почему на высоком ММР мета агрессивнее.

Лайков: 1

Иначе рагнарос был бы в тир эс.

Важно уточнение: “места для абилки стоимостью в 2 и более монеты”. Абилки за одну монету крайне гибкие в этом плане и позволяют чуть ли не постоянно их прожимать.

А 6-ая: продажа токена или 1-1, ап таверны и абилка?

Писали же
Закуп
Таверна
Закуп и 2 монеты: токен/абилка/рерол
Закуп х2
Закуп+таверна
Закуп и 2 монеты
Закуп+таверна

Итого есть только два хода, при условии что продать нечего и очень надо реролить.

Я не говорил что надо жать абилку каждый раз. Пары раз иногда достаточно что бы не просесть.
И да, видимо всем падают только нзотики, крысы и бомбочки, что взять существо полезнее. Я лишь хотел сказать не всегда все идеально и иногда хп придержать куда полезнее чем купить на 6 золотых таунтбабл 1-1.

Я не знаю какой там ммр считается высоким, но на 7,5-8,5к ребятки очень часто жмут абилки на этих этапах и из-за этого чаще имеют возможность развернуться позже. Юзание подобных абилок иногда, мне кажется более агрессивным, чем куча мурлоков и котиков на столе, так как позволяет сэкономить хп.

Взять существо полезнее потому что оно остается с тобой и дальше и его можно продать. Слабые существа имеют тенденцию оставаться в таверне и с них тогда добираешь триплет. Плюс есть всякие черепахи и фаланги, они все равно лучше абилки чаще всего.

Эх если бы приходил гарантировано хотя бы 1 миньон таверны на которой играешь тогда возможно. Я еще раз повторю что не призываю юзать абилку регулярно, просто ситуации разные бывают, а искать треплет с котиков можно и до кельтузада

Лол, ну как так можно. Новые демоны 2/1 ни разу не кидали баф на гидру или врагореза. Ну вот как так? Триплетный демон, триплетный Ривендер и даже при этом гидра и врагорез ни разу не получили бафа…

Демоны. Демоны. Демоны. Вчера сыграл три матча и в каждом первое место было за демонами. Сейчас такая же бодяга. Топовый игрок: два золотых демонических пацана и “yeeeeeeeeeeeeeeeees”. Двое из которых по 100/100+ статов. Очень увлекательно. На стримах та же ситуация. Все спешат имбу собрать.

2 лайка

Топ 2 на танцоре дериле.Мой любимый герой в который раз вытягивает в топ,правда Тирион оказался сильнее таунтов с баблами и гидр.

Танцор прикольный, но на него АПМ надо и в голове переключать с неспешного ритма других героев, на это накидывание шляп.

Не сказал бы что надо АПМ.Разве что если с телефона.Может на телефоне и надо,но на ПК все довольно быстро.Разве что надо думать на ход вперед и подсчитывать монетки чтобы хватило и на скупку всех существ кроме того которое баффаешь и на покупку того кого баффают и на ап таверны.ХЗ кстати почему его называют сложным героем.

Все что отличается от стандарта и требует больше действий - сложнее. При том что на нем конечно можно и хайролить, что шляпы упадут куда надо сами.
Ну и сам бг играется на расслабоне, в некоторых случаях быстро закупаешься, идешь чаек себе наливать. А с этим через раз до фитиля, хотя это у меня было до патча с анимацией.