🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Я хз. Единственный был в лобби с мурлоками и никак не мог найти багургла и триплет на брана. Особенно любой пробафф для мурлоков… Сижу, др3чу. И меня в итоге выйграл фейк… В начале игры вообще сидел на зверях и первые удары были в гиену и крысу. Пул шикарный и тамада найс
Upd. Ахахаха, в след игре начал полностью на зверях - и первое дали это багургла, но не волка, которого сыпали нон стоп в прошлой игре. Просто люблю это дерм0

Какой сейчас средний рейтинг у работяг? а-ля 5-й ранг. Ранее было 5500. Сейчас 7к+?

За 55 часов дошёл до 7.2к . Сейчас ещё после нерфа Стража чуть проще подниматься т.к. больше вариаций через что играть (звери, мурлоки, мехи, просто сильные существа, скилл абилка Тириона).
P.s. Кто знает почему аватарка не меняется? вечное FAILED

6500-7000 примерно так

Играл сейчас демонами. В самом начале собрал триплет демонических пацанов. Потом и второй. Одно хп. За 40+ попыток не смог найти Мал’Ганиса. Еще два игрока играли демонами и у них также не было ни Мал’Ганиса, ни Парящего стража. Страж мелькал, но в нем на позднем этапе игры смысла нет. Мистика, серьезно. Как выше написали про мурлоков и зверей).

Возможно помимо стража ещё и понерфили вероятность ролла ключевых существ.
Примерно как с мурлоками. Баффера хп не только перенесли в т-3, но и уменьшили шанс появления в выборке.

Вроде такое пока официально не применялось ни к какому существу. Тут разве что стоит учитывать, что смена тира уже уменьшение вероятности появления т.к. существ более высокого тира меньше.

)) называется - дай игре сыграть с тобой. не понимаю людей, у которых фетиш на этот режим. Фактически, все нелогично и нет смысла, что берешь. Если играешь от правила брать высокий тир существ, то найдется человек, который найдет комбо, точнее игра подарит ему комбо/триплеты , а ты будешь сасай карамба. А если играешь от комбо, то не найдешь его, если начнешь нагибать, даже если в игре никто, практически никто не берет это.

Еще интересно, будет ли турниры по этому режиму, и если будут, то как же комментаторы будут кричать - воу, он нашел, воу, как ударило, воу, воу, воу… По сути будешь кино смотреть, которое делает сама игра. А от игроков 0 импакта

Лайков: 1

Кстати, после всех изменений, имхо, тир с герои токи и элиза

Ну кстати, может им из-за нерфа демонов и лучше стало. Но я не знаю, не запускал хс, желания заходить попросту нет.

38 триплетов за игру. Потрясающие зрелище.

Лайков: 1

Это реально круто смотрелось)

Лишь последняя игра из показанных на скрине была сыграна после нерфа. Все остальные делались точно до него.

То чувство, когда после месяцев игры онли в бг, заходишь в другой режим и внезапно вспоминаешь, что юниты на столе не переставляются =)

2 лайка

Кто-нибудь может мне объяснить по какому принципу засчитывается победа в этом идиотском режиме? В подсказках написано, что победу присуждают тем кто вошел в топ-4. Но в тоже время, я нередко получал 10 голды за три победы, занимая пятое и шестое место.
Я не против конечно. Как-никак это считай халявные десять голды просто за сыгранные три матча в этом режиме. Если бы это еще работало постоянно, а не в угоду рандома, ибо иногда победу не засчитывают даже если ты вошел в топ-4.

Час париться ради 10 голды, где даже халявные дейлики не считаются…

Мне казалось всегда дается, ну или надо проболтаться там достаточно долго, что бы реально не фармили за пять секунд.

Да никто в здравом уме не будет пытаться выфармливать ежедневный кап золота в этом режиме. Просто порой, когда выдается время поиграть больше чем одну-две катки в этом режиме, замечаю, что периодически мне выдают эти самые десять золотых. Причем в моментах, когда по сути выдавать их не должны. Или наоборот, когда я точно знаю, что мне нужна всего одна победа для получения десятки, но вхождение в топ-4 не засчитывается за необходимую победу. С уверенностью могу сказать, что лишь топ-1 точно засчитывается как победа и влияет на счетчик.

Все, демонов убрали, мурлоки снова тащат. Жуть просто. =)

У меня на 6500 пока что чаще мехи либо сборная солянка.

Сам недавно собрал через зверинец и шлифанул бранном и демоном на убер-НР. Последний отвалился со своим 70-70 красненьким.

Сейчас немного не дотянул на мехах + ядовитое слияние, у противника была пачка баблов + болвар, я первый раз ему снёс через аое три щита и в итоге затащил, но он потом пересобрался и неудачно удар прошёл :frowning:

Ну 100/100 зайцы у дрыжа ещё тащили.
Сам вот только вчера за рафаама зверьём Т5-6 пробил ибо хорошо триплеты собирал. Каждый второй дарил Нзотника.

Я пока не на 6.5к, но попробовал собираться, как тут фанат мурлоков писал. Тупо апаем таверну, начиная с третьей, без закупки, а потом ищем багургла, бранна и мегазавров.
Может везло, может нет. Но реально разносил всех, хотя у меня оставалось всего 1-4 хп. Единственная проблема - демоны через жонглеров, если у мурлоков мало хп. Ну и плюс я не совсем полный стол мурлочья брал. Обычно 4 мурлока, а остальное по ситуации.

Кстати, был забавный бой. Я, кажется, на нефариане, у противника дерил. У него 3 разбафанных меха с баблом и провокацией под 60 хп и атаки, 6/3 не было. А у меня три мурлока с ядом. Остальные существа даже не важны, но они были не мурлоки. Пацан вынес все лобби, но против нефариана с ядовитыми мурлоками он бессилен. Из-за того, что хп у него было много, играли три раза. Он надыбал 2х мексн, но ему опять не повезло, я надыбал баблы мурлокам.