🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Там выше был тир выложен, я ему как-то больше доверяю. Хотя на том же личе когда-то неплохо так поиграл, но это было до 6к игры.

То что ты не умеешь на нём играть никак не говорит о его силе.
Практически все стримеры 10к+ ММР ставят его в тир-1.

Лайков: 1

Ему сложно быть ниже - за 1 золото ты получаешь в худшем случае эту золотую обратно. Чуть лучше - это обернётся в бафф/2 золотых через токен.
Либо это оборачивается в 3 золотых как хорошее существо, а ещё лучше как сильное существо и/или триплет, поскольку тот же Нзотник дохнет часто первым у многих.

Его абилка должна стоить 2 монеты, чтобы был хоть иногда проигрыш.Ну и остальных подтягивать.

Оставлю это здесь :slightly_smiling_face: , тир героев в нынешней мете от RDU:

Ну зато джорджу абилку дешевле сделали…

Тирион с +1/1 на первом месте, джара с +1/1 на последнем. Давайте поможем даше исправить баланс…

Лайков: 1

Бггг, опять близы подкручивают. Не играл БГ месяца 3, не следил за патчами, ваще ничего про БГ не читал, зашел чет сыграть пару игр, 2 топ-1 на изичах. Тирион на драконах и Джордж на зверях. Близы как бы намекают, ну ты что, чувак, смотри как тут классно и легко).
Ну или второй варик, на 5500 остались тока днари сидеть на текущий момент))

А ты хорошо держал интригу про 5500 :slight_smile:
Тут на 6500 порой дичь творишь и в четверку входишь, ну и опять же “по разному”. Тут на дезвинге прошелся катком, без поражений (кроме 4 монеты против закупа), а потом финалка с дохляком с 5нр, который меня дважды разносит вхлам.

Более того, на первых ходах это минимум существо за 1 монету. Когда, количество существ, куда важнее качества.

Да в целом, я местами не могу понять логику - тот же барменатор это тупо 5 монет бонуса, и то не сразу и если дошел до 6 таверны. А какой-нибудь нодзорму - по сути 1 монета в ход.
Ванклифф по 3/3 запросто дает, а пирамидон +0/3 рандому. Ваня даже при 1 покупке дает 1/1 выбранному, против 3нр одному.

И приэтом приходится играть Барменатором, потому что дают к нему Рагнароса и Пирамидона.
Вообще уже давно не припомню, чтобы был выбор из двух сильных героев.
Слабые герои это было нормально до введения Рафиков и ВанКлифов. Тут слишком большая пропасть между ними.

Потому что корректировка ММР. То, что герои настолько разные по силе, сделано не просто так.

При этом выдают на выбор 2 шлака и один из тир1-2.

Изи могут давать 2 шлака и одного средней силы.
В то время как минимум половина героев в лобби будет тир-1.

Дак это тервер - у тебя точно также прилетает на выбор три тировых героя.
Проще говоря если смотреть как 50/50 - у тебя 1/8 отхватить трёх плохих. Если играть по 2-3 игры в день, то два раза в неделю словишь полный шлак.

Hearthstone Decktracker планирует расширить поддержку Полей сражений.

Bob’s Buddy, приложение, которое разрабатывалось для определения, насколько вероятна победа, станет функцией дектрекера.

Как пишет Jonathan Segal, разработчик Bob’s Buddy, приложение получает состояние стола из Hearthstone и прогоняет тысячи симуляций, чтобы определить вероятность победы, поражения или ничьей.

Таким образом можно узнать, насколько хороший стол вы собрали, была ли победа закономерна, или вам повезло.

Топик на реддите.

2 лайка

Опа, нам подвезли возможность проверить подкрутку xD

Пока еще ранняя альфа.

Очень интересная задумка.
Надеюсь, будет возможность после матча (чтоб без спойлеров походу) посмотреть все бои и возможные к ним исходы, понять где повезло, а где все пошло максимально плохо.

Это вряд ли, как я понял механизм перебирает сотни и тысячи вариантов, все это показывать бессмысленно. Будет некая обобщенная статистика и wr.

Имба-Смертокрыл с быстрым апом тир-6 таверны.

P.S. На 0:42 SoVa на Тирионе. Это наш MVP? :smiley: