🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ну понятно, что лейтгейм у него не поменялся, но старт у него стал на порядок лучше.
На т1-т2 можно попробовать зайцев или красного.

Драконы усилились. Статов демонам/зайцам не хватит теперь.

Сюда вроде еще не бросали (с 26 марта):

  • Иллидан Ярость Бури выходит на «Поля сражений».
    • Два крыла
    • [Пассивный эффект] Начало боя: ваши крайние левое и правое существа сразу же атакуют.

Есть такое, там синий золотой под сотку дамаги имеет на второй удар.

Ну я мало поиграл. Вчера на Рено 7 место из-за свлочной АФКи, которая двух жонглеров поймала и демонов полный борд, там на 9 мане 17 дамаги приехало.
И на Смертобро топ 1 на драконах. Баффер драконов на Т4 теперь пик номер 1 почти всегда. Синего даже триплет не сделал, там итак статов хватило чисто от баффов. ну и мурлок с баблом и ядом под надиной жесть почти неубиваемая.

Прикольный эффект. Если первым атакует левое - то ставим туда Нзотика/волка и справа гидру и го наказывать.

О, я за рено наклнец-то поймал быстро красного и апнул на 8 мане в триплет и понеслось.
Правда всего до 70/70 откачал.
Забавно что собрал быстро триплет брана :slight_smile:

Есть видео? В том плане эта абилка до боя срабатывает/срабатывает как первая атака/вместо неё? В смысле если вместо неё, то враг может атаковать первым? Если до боя, то в теории можно сделать 3 удара?

изи топ1? Или драконы и тебя отпинали?)

Успел взять топ-1, там как-то быстро народ откис.

Было бы классно иметь общий счетчик ходов, а то после 10 монет теряешься по таймингу.

Да, это большой минус. Ну в принципе в ладдере тоже самое.

Косвенно можно цену апгрейда таверны мониторить и уровень таверны

Запаришься. Проще взять бумажку и на каждый ход галочку ставить)

А трекер для БГ от хсреплея разве это не отслеживает? (не знаю просто, тк сам таким функционалом не пользуюсь)

Хз, я бг по фану играю. В отличии от арены там толком ничего отслеживать не надо или нельзя.

Грибомант Флургл по первому впечатлению выглядит новым кансером.
Два раза его пикнул и оба раза топ-1.

Но создалось ощущение что из т-6 убрали адаптацию на мурлоков. За 50+ рероллов так и не нашёл её.

О, как меня это бесит, когда у тебя пож триплет какая нибудь непопулярная шняга, которую ты ни у кого не видел, и блинъ собрать триплет просто не дают.

Ну что могу сказать, Милхаус теперь очень скилозависимый герой. Если достаточно скилла, чтобы найти токен на первый - получает и нормальное существо и 1/1 или 2/1(считай как старт смотрителя). На третий покупает двух существ и может ещё и начальное поменять. Если скилла хватает найти хороших существ. На четвёртый докупить ещё 3х существ. И топаешь в 6-й, пока пока противники не опомнились. Правда скилл нужен, чтобы не пронесли. Ну а дальше всё от скилла зависит, надо Калегоса найти. И за счёт аббилки Милхауса он работает вдвое лучше, чем у остальных.

P.S. Если что, то в этой игре повезло только с Калегосом. На третий ход, все 4-го существ были 1-й звезды.

Блин, какая-то ж*па пошла. Тупо за 100 прокруток 0 триплетов при пачке двойных существ. И как обычно крутишь до последнего и триплет когда ровно 0 голды и продать можно из запасов только двоих.

а в чем его сила? Обычный хайроллер, нестабильный. Из всех мурлоков, что получал с абилки 80% были Т1.
ЗЫ изейшее 8 место, ибо мурлоки без голдфиша - автослив.