✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Сегодня не 26е…

Это, если честно, для меня стало откровением)))
А 26 во сколько может быть? Нет точного времени?

Лайков: 1

точного времени не объявляли. скорее всего вечером или ночью. но по сути не раньше, чем прилетит обновление игры, а на разных платформах оно может прилететь поразному.

5 лайков

Этот вопрос уже освещали выше , я его же и задавал

Я полистал вверх не много, часов на 14-17 назад, но в силу своей лени, наверное, так и не добрался до него)

:white_check_mark: Чек-лист и планы в игре на ближайшие две недели.

:two: :six: марта:

* Ожидаемое время старта ~ 20:00 МСК.

:one: апреля:
:exclamation:Новая ранговая система. Полная переработка ладдера и наград.

:two: апреля:
Пролог Охотника на демонов. Доступ к базовым картам.

:six: апреля:
:exclamation:Оформить предзаказ. На 55 и/или 90 паков. Если вы не f2p игрок и покупаете паки за реальные деньги — это выгодные предложения.

:seven: апреля:

  • Старт года «Феникса».
  • :exclamation:Выход дополнения «Руины Запределья».
  • Охотник на демонов станет доступным для игры.
  • Ротация дополнений. Уходят в Вольный «Ведьмин лес», «Проект Бумного дня», «Растахановы игрища».
  • Ротация на Арене. Не забудьте дойти до 2х поражений и остановиться.
  • :exclamation: Цепочка легендарных квестов. Бесплатные паки. Не забудьте освободить место под дейлик.

3 лайка

Кстати а зачем вообще Иллидана делают ксавием? Он ведь не единственный кто является сразу и портретом и картой,почему именно он?

может потому что он в классике и базовый герой.
бывалым игрокам нормально, а новички могут не понять.

Лайков: 1

Второй момент непонятен. У нас есть тонна карт которые совпадают с героями. Это новичков не путает?

Лайков: 1

Может Близзард наконец пояли, что Иллидан никогда не заиграет. В вольном тоже не заиграет. Выход - просто переработать под шумок. Тут и дополнение в тему, да и переработка карт приста параллельно.

У карты механика и характеристики не изменяться. Редизайн не поможет.

Стыдно быть такой картой. Вводят пафосный портретик, накидывают ему имбы, а у него такой позор в прошлом.

8 лайков

Кстати а давно на офф сайте ввели вкладку герои? Она вроде переведена,но подсвечивалась как новая.

Они сделали редизайн и (не прошло и года!) понерфили Джайну. Также там есть охотник на демонов.

Сама вкладка там давно, но у Близзов есть уникальное свойство менять сайт по-тихому. Не так давно в информации о карте появились строчки о распылении:

2 лайка

Если я открою комплекты карт за предзаказ а течении предрелиза, то мне может выпасть дубликат золотой легендарной карты? То есть если мне условно выпадет в таверне Пэгл, то я могу получить его потом как награду за покупку предзаказа после выхода аддона?

Нет, правило же работает.

Просто золотая выпадет не из комплекта.

Она в коллекции энивей.

Старое правило защиты от дублей для легендарных карт работало для любых карт, не важно, получена ли она из пака или нет. Будем надеяться, что новое правило будет работать аналогично.

Лайков: 1