🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Кстати у изеры на столе +1 тушка, я правильно понимаю?

Да, каждый ход до первой прокрутки =) Либо берёшь предложенного дракона, либо крутишь и слотов у неё становится, как у всех.

Ну первый ход 50% отхватить отличный дроп 2/3 или хороший 1/2 дракончика.

Если посидеть на одном уровне таверны, то просто набрать триплет.

Это да, триплеты на ней хорошо собираются

У всех с телефона увеличена скорость обработки ходов. и не видно кто кого ударил?

Лайков: 1

У меня лично да, вероятно у всех так на мобильных устройствах.

Да, а ещё дракон 2/4, который увеличивает свою атаку вдвое при атаке, при, собственно, атаке зависает над полем до конца фазы боя.

Лайков: 1

Оказывается, финли может выбирать и силу того героя, который уже есть в лобби. Не ожидал.

Если че, когда у вас фпс падает на телефоне то анимации срезаются. Но юные с 25 ранга наныли, и теперь вы будете снова терпеть долгие анимации и маленькое время хода. Не говоря о том, что там ВСЕ ПРЕКРАСНО ВИДНО кто кого ударил и сколько хп нанес. Поздравляю вас с победой над здравым смыслом

Не так важен финал, как важны карты которые на столе, от этого в будущем твоя расстановка зависит.

ДА там все видно прекрасно начальную расстановку. Ну ничо, вам же важно видеть расстановку и существ? тоггда ничего страшного если на ход вам дадут 10 секунд.

Ну тогда я не вижу проблему, влияния на сто во время драки уже нет.

Так кайфово играть с ускоренной анимацией если телефон не справляется. Надеюсь они пофиксят нормально а не вернут все как было

Это как понимать? Осталось 3 игрока, но я играю с Йоггом вторую игру подряд. https:// imgur. com/YDZTw3E

Ps. Элиза не вышла и не вылетела.

таже проблема, бесит

Да, что-то в последнее время такое случается, когда остаются трое

Так, падажжы, поля сражений теперь лужайка донатеров?

После появления «Пропуска завсегдатая», включенного в мегапакет дополнения «Руины Запределья», игрокам больше не понадобится приобретать комплекты, чтобы открыть бонусы «Полей сражений».

То есть теперь без 1000 деревянных (или 2500 золота) ты играешь Милхаусом/Базхиал (на выбор!) и сосешь у маминых кибератлетов?
Грустно, че. Не то, чтобы режим стал любимым, но он был любопытным.
Rest and peace.

Миллхаус сейчас сильнейший герой в режиме.Плохих героев вообще довольно мало так что думаю можно обойтись без пропуска.

Лайков: 1

Блин ну что за идиотизм с этим дисконектом. Почему так сложно сделать автобай и розыгрыш на первый ход, если игрок до фитиля ничего не купил?
Обычно подключаешься уже второй ход - стола нет, спасибо теперь ты вечно отстающий. Отгребаешь по 3-4 дамага за ход.

https://imgur.com/VhH9U9A

Эта история о том, как получить топ-1 просидев на первом уровне таверны первые ходов 15. Просто хвастаюсь

Мурлок курильщика