🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Сколько ММР?

Молодец, но что в этом уникального? Обычно за него вообще таверну не апают

а Лич Бенихил в топ-5 героев среди тех кто занимает топ-1. Собственно это и доказывает что сколько тебе героев не подавай, всегда будет челик, который назовет лича или милхауса слабыми героями. Дело не в выборе, поверьте

Как по мне на нём лучше искать крысу или топнуть до гидры.
Раньше ещё баблы были хорошие у мехов на Т2 и Т3.

По стате выше видно что не особо большой

Блин, что за фигня с вылетами началась, тупо каждая третья игра вылет. Либо не входит вообще в игру, либо зависает на первом экране.
Уже 500 рейтинга улетело.

Помню за день в бг улетело 1300 птс ,вот это я подгорел,потом 3 дня возвращал

Лайков: 1

Больше не нужен полный стол мурлоков с ядом. Достаточно двух ядовитых “макрелей”, любых баблов и немного удачи. При супер удаче хватит и одной “макрели”…
ПС. Не помню, как там называется этот мурлок из 6 таверны.

Да, кстати я тоже бахнул так полный стол вражеских мурлоков с баблами и 3-4 ядами, своими мехами и 2-мя мурлоками с Т6 и ядом.

Играл дважды в такую стратегию с этим, как его, болваром… Суровой рок до сих пор в ушах звенит.

Лайков: 1

дали на выбор 4 героя после обновления. держу в курсе.

Если предзаказ брали, то все ок.

И без этого дают, это считается максимум бонусов за текущий сезон

ппц когда баг со времнем вербовки уберут
постоянно глючит то минута времени то 15 секунд а то вообще нет
вот только бой был, остался в конце один на один крысинный король мой против лоскутика, ну и чо у меня 38 у него 24 , он меня 4 раунда по 7 ковырял вербуя существ и составляя триплеты , а у меня после надписи вербовка моментально наступал бой , после 4 раза подряд я просто вышел, а как там было хз , существа дерутся а у него показывает то что он триплет составил и так далее вобщем баги со временем уберите

Походу не темпового героя брать в этой мете вообще противопоказано. Тупо лузстрик ото всех подряд по 4-5-6.

Ну все герои темпуют в той или иной мере) Кого ты там уже набрал, что всё было так грустно?

Нет.Есть полно нетемповых героев которые получают выгоды ближе к концу матча.

Я дикий лузстрайк набрал на минус 500 рейта.
А бомбануло от Короля Крыс. Чтобы за всю игру ни разу в абилку не попасть - это что-то нереальное. Из-за этого проигрывал каждую партию по чуть-чуть в начале. Потом ловишь голдфишера и улетаешь на 8 месте.
На Элизе, Иллидане, Рено, Алекстразе не удалось выше топ 5 выйти.
Ну и плюс дикое невезение - рано словил синего дракона триплет, взял к нему Выхлепыха и кобальтово с мелкими драконами. 5 раз кобальт кидает +3 атаки в Выхлепыха и 0 раз этот Выхлепых пробаффался - первая плюха всегда его.
В моем списке лузеров Выхлепых вместе с драконом 4/4, баффающимся от победы. Если их беру - это однозначно ранний вылет. Они какие-то проклятые. Даже хороший борд умудряется сливать, если эти товарищи куплены.

Их не так уж и много.

  • Джара привязан к демонам, но если у тебя фулл их борд, то ты темпуешь по статам+7/7 каждый ход. Я бы не сказал что фулл борд демонов это конец матча - скорее вопрос захода.
  • Джексон - тут смотря что золотить. Опять же - можно золотнуть жонглёра/баблёра/ровер и наоборот сделать ранний выход в т5 - что вполне себе темповый ход.
  • Галакронд - да чувствует себя лучше ближе к 4 таверне.
  • Грибомант - особенность мурлоков.
  • Джордж - оки, баблы за 3 довольно дороговаты для ранней и мидл игры.

А кто ещё собственно? Не просто более слабых, а именно не темповых? Герои с абилками на один ход наоборот могут темпануть, но заплатят за это своим эко. Тут именно вопрос, что ты подразумеваешь под темпом и на каком этапе этот темп должен произойти. В первые 4-5 ходов? Ок, согласен. Ты наврядли будешь прожимать абилку того же Артаса. Зато как у тебя фулл борд ты можешь смело кидать его абилку на нзтика создавая себе оверстат. Элиза получает темп тем, что ты таймингово апаешь таверну. Грубо говоря на 7 монете ты гарантированно получаешь т3 дроп - когда остальные либо должны брать т2, либо отдавать токен.

Помимо тех которых ты перечислил вот еще несколько:
Алекстраза-пропуск ходов ради апа таверны и НЕРЕАЛЬНАЯ потеря темпа в случае с незаходом раскопок.
Барменатор-по сути в ранней игре его абилка ничем не поможет.
Ахалаймахалай-большая часть секретов в ранней игре ничем не поможет.
Лоскутик-тут все и так понятно.
Мерзоцид-в ранней игре если не найти существ с баблами обычно его абилка не сильно помогает.

Это что за стол такой?Практически всегда у демон столов на столе не более 4 демонов.

Во первых это потеря 3 голды,во вторых если бы это было так темпово то рено был бы в топе.
То есть 10 героев нетемповые.Всего в режиме вроде бы 34 героя то есть немного меньше трети героев нетемповые.